Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: У меня врожденное искривление пениса вниз

  1. #11
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Вот тут, дорогой друг, Вы не правы оказались

    Я действительно люблю оперировать и получаю от этого порой колоссальное удовольствие.
    Последний раз, я был просто счастлив за моего пациента во время этой операции...

    Если бы у меня был ассистент, такой же, каким я был в своем время для своего профессора, я бы сейчас с удовольствием "перевесил" на него или нее этот форум, а сам бы просто лечил людей. Такового нет, к сожалению. И милейшие особы прекрасного пола не могут помочь...
    Да знал я, Руслан Юрьевич, что Вы так ответите! Но целых три раза зато заставил Вас улыбнуться, что весьма неплохо после трудовых будней и таких же трудовх выходных с хмурым взглядом, сосредоточенным на самом главном мужском...)))

    А уж как Вы бываете счастливы после удачно проведенных совершенно уникальных операций, я все это видел в Ваших глазах в ходе личного с Вами общения. Потому понимаю Вас прекрасно! Дай Бог всем живущим на земле людям иметь профессию, которую они самозабвенно любят или, говоря иначе, занимаются по жизни своим делом!

    Да... жаль, что милейшие особы помочь не могут... Они же, как и Вы - прежде всего - врачи! :-)))

    Еще найдете и "перевесите". Мысли материализуются! Уверен, что в недалеком будущем Вы нам представите на страницах нашего замечательного форума своего нового коллегу, а нашего - со-админа!

    Пользуясь случаем, мои поздравления и Вас и Ваш и наш коллектив с наступающим Международным Днем солидарности трудящихся! Не знаю, насколько сохранился его статус международности, но солидарности - наверняка! :-)))
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  2. #12
    Добрый день, Доктор!

    Правильно ли я понимаю, что операцию по выпрямлению полового члена Вы собираетесь делать через полгода и до этого времени есть возможность заняться лечением простатита, улучшением эрекции и удлинением полового члена?
    Да, может быть через 3-4 месяца. Хочу раньше, но хочу быть уверенным, что хорошо подготовился и ни о чем не придется потом жалеть, а уж тем более переделывать.

    Да, простатит я могу лучить в местной клинике, где лечился в первый раз.

    Удлинение ПЧ... Пожалуйста, занимайтесь! Для этого Вам совсем не обязательно делать операцию. Приобретите экстендер и вперед!
    Экстендер может помочь удлинить ПЧ, если он искривлен вниз? Где-то на форуме я читал ответ, что это сделать тяжелее при такой деформации. Именно вытяжение, а не выпрямление, конечно.

    И еще вопрос: Что лучше, экстендер или вакуумная помпа? Читал, что вакуумная помпа в целом помогает наладить кровообращение в ПЧ и косвенно улучшить эрекцию. А что лучше работает с удлинением?

    Анестезия

    Каковы противопоказания к анестезии (наркозу)? Ведь, Вы будете усыплять человека во время операции. Какие есть опасности при полном наркозе? Каковы риски? Как минимизировать риски? Каким образом пациента обследует врач-анестезиолог?

    Что касается самой операции по выпрямлению пениса, я с удовольствием Вам ее сделаю, как только Вы примите это решение.
    Я свое решение уже принял, Руслан Юрьевич. Специалистов в этой области у нас в Казахстане я не встречал, а даже если они есть, то рисковать и потом переделывать после них не хочу. Поэтому надо ехать в Россию. Из всех изученных мною врачей (а их не мало видел) в Рунете, есть доверие только к вам. В этом смысле вам очень помогает ваш сайт (блог) с фотографиями. Как маркетолог и продавец хочу сказать, что эти статьи с РЕЗУЛЬТАТАМИ операций и ОТКРЫТЫЙ форум работают очень круто!

  3. #13
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Еще раз здравствуйте.

    Экстендер может помочь удлинить ПЧ, если он искривлен вниз? Где-то на форуме я читал ответ, что это сделать тяжелее при такой деформации. Именно вытяжение, а не выпрямление, конечно.
    Совершенно верно. Вовсе не факт, что у Вас получится удлинить половой член при его врожденном искривлении. Но если у нас есть еще 4 месяца, попробуйте. Если Вы добьетесь хотя бы частичного выпрямления, т.н. "потеря длины" будет не столь существенна. Для этой цели, конечно, лучше использовать экстендер. Критериями эффективности в Вашем случае будут сила вытяжения и время одного эпизода вытяжения. С помпой Вы не сможете долго заниматься за один раз.

    Каким образом пациента обследует врач-анестезиолог?
    Не анестезиолог обследует пациента. Пациент перед операцией делает анализы, по которым можно дать характеристику общего здоровья пациента и определить, можно ли ему делать операцию и давать анестезию. Анализы перед операцией проверяет лечащий врач (хирург) и анестезиолог. Что касается анестезии, то она в данном случае спинномозговая.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #14
    здраствуйте Руслан Юрьевич.

    Мне 19.У меня проблемы с половым органом.Во время эрекции половой орган искревляется вниз.Как выше сказано надо делать операцию.У меня есть к вам несколько вопросов.
    1)В какую сумму может мне обойтись операция?
    2)Как вообще проходит эта операция?Надо ли мне ложиться в больницу? И если да сколько идет восстановление организма?
    3)Если нечего не измениться после операции может ли повлиять это в дальнейшем на мою половую жизнь?"Я по поводу детей"
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось kryl1993; 18.11.2012 в 18:42.

  5. #15
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Пришлите мне фотографию ПЧ по электронной почте, я нарисую Вам схему операции.
    1. 39.500 в Клинике на Ленинском или 46.000 на Иваньковском шоссе. Оперирую я лично.
    2. Москвичи, как правило, уходят домой в тот же день. Иногородние остаются на 1 сутки. Никаких специальных ограничений нет. перевязки делаются через день, швы снимаются на 10-12 день. Срок воздержания составляет 1-1.5 месяца.
    3. Операция не влияет на возможность иметь детей...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #16
    Здравствуйте, доктор! Пишет вам автор топика. В начале января я буду в Москве. Хочу сделать операцию, очень хочу на выпрямлению, но только беспокоят мысли о том, что после неё невозможно будет уже никак манипулировать размерами ПЧ. Ведь будут швы.

    Экстендер я использовал, но скажу честно, это весьма кропотливый процесс, который нужно делать не меньше, чем год, причем прилежно и дисциплинированно. Но ходить еще столько времени в девственниках я не хочу... Я слышал много о лигаментомии. Кривизна ПЧ 45 градусов вниз, однако основание ПЧ имеет высокий угол подъем, т.е. если выпрямить член, то он будет смотреть вверх на градусов 30 я думаю. Возможно, лигаментомия мне поможет, т.к. увеличит длину и чуть спустит угол подъема ПЧ?

    Вопрос №2. Можно ли будет после выпрямления увеличить толщину ПЧ с помощью Андрактима и помпы? Не помешают ли утягивающие швы дальнейшему росту охвата?

    Вопрос №3. Огласите, пожалуйста, список необходимых анализов, которые я могу сделать в местной клинике.

    Спасибо! Очень жду ответ

  7. #17
    Поднимем топик

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    По-моему, мы уже обсуждали Ваши вопросы по телефону.
    Поправьте меня, если я ошибаюсь...

    Вам нет смысла делать лигаментотомию.
    Врожденное искривление вниз невозможно выпрямить с помощью экстендера.
    Сама по себе лигаментотмомия ничего не даст, разве что оптическое увеличение длины ПЧ в покое.

    Если Вы руками выпрямляли половой член и его размеры Вас устраивают, то Вам нужно делать операцию - коррекцию врожденного искривления полового члена. Если ВЫ хотите, чтобы я ее сделал, пожалуйста, я готов Вам помочь.

    Перед НГ позвоните мне или напишите в личку, договоримся о сроках.
    После операции Вы сможете использовать вакуумную помпу с андрактимом.

    Список анализов, которые нужно привезти с собой:
    1. ЭКГ
    2. RW, ВИЧ, гепатит В и С
    3. Коагулограмма
    4. Общий анализ крови
    5. Биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, К, Na)
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    Приветствую! Да, я звонил вам по телефону, парень с Алматы.

    Лигаментотомия и экстендер мне нужны были не для выпрямления, а для удлинения перед операцией выпрямления. Все-таки я бы хотел записаться на консультацию в начале января, где-то 3 или 4 числа. Т.к. в это время буду у вас, если все ок, то 7 января сделаем операцию. Будете ли вы на работе в период праздников?

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    7 января - очень хорошо.
    Как раз из отпуска моя ассистентка возвращается.
    Клиника работать будет.
    Мой любимый анестезиолог тоже будет на месте.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Врожденное искривление ПЧ вниз
    от Hidan в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 13:47
  2. Врожденное искривление ПЧ вниз
    от kirill777 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 12:47
  3. Мне 25 лет, имею врожденное искривление ПЧ вниз
    от Vlad в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 23:13
  4. Врождённое искривление полового члена вниз!
    от setriks в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 00:06
  5. У ребенка искривление пениса вниз
    от Лилия в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •