Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Есть проблема, надеюсь на помощь!

  1. #1

    Есть проблема, надеюсь на помощь!

    Привет, заболел острым простатитом в июне 11 года.
    С тех пор можно сказать и мучаюсь.
    В августе делали мне массаж простаты паралельно с курсом каких то таблеток сейчас не помню, дома где то должно быть записано. Перед массажем либидо снизилось.
    В общем после больницы и после массажа все было отлично, член стоял, хотелось секса, в общем все хорошо было.
    Сейчас проблемы с эрекцией, и снизилось либидо, так же бывает часто хожу в туалет.
    Сдал секрет простаты там у меня все ок, кроме 3 пунктов- это есть микрофлора какая то, количество ее скудное.
    И Лецитиновые зерна - мало.
    В общем подскажите мне с чего начать лечение, так как обратился в платную клинику, незнаю насколько мне помогут они, или просто хотят вытянуть из меня деньги...
    Узи простаты показало что она 10.11 см кубических, т.е. как я понимаю в норме? Врач мне начал заливать, что она уменьшена, что это неправильно и т.д...
    Сейчас 23 года будет.
    Ах да, лейкоцитов вроде 0 или 2, ща не помню, так как результат анализов не на руках, инфекций не обнаружено, сдал на 12 штук.
    В общем сдавал много анализов на инфекции, ничего не нашли. не знаю что делать. Врач сказал что нужно чтобы организм восстановился, но уже год прошел почти, а улучшений нет.
    Притом когда я часто хожу в туалет, в эти дни как мне кажется с эрекцией вообще беда, а когда не бегаю в туалет, то вроде более менее, если это так можно назвать.

  2. #2
    Название Результат Референсные значения
    ФСГ 1.4 1.37-13.58
    Эстрадиол 61 40-162
    Тестостерон 17.8 6.03-29.25
    ЛГ 3.07 1.14-8.75
    Пролактин 195.5 45-320
    Свободный тестостерон 58.5 3.84-34.17


    Теперь УЗИ:
    Почки обычной формы, размерами: правая-105*45*60 мм, левая- 112*45*63 мм, расположены в типичном месте, толщина паренхимы правой почки - 16мм, левой почки - 16 мм, средней эхогенности, однородные структуры, полостные системы не расширены, конкременты и очаговые изменения не обнаружены.
    Мочевой пузырь округлой формы, стенкине утолщены, конкременты не обнаружены. Устья мочеточников свободны.
    Предстательная железа при трансректальном исследовании размерами 44*30*36 мм, в парауретальной зоне определяется несколько эхогенных включений размерами до 2.5 мм- участки фиброза. Остаточной мочи-нет.
    Семенные пузырьки обычной формы, средних размеров, структура однородная, очеговые изменения не обнаружены.
    Заключение:хронический простатит.


    Исследование секреты простаты:
    результат норм.значения
    Лейкоциты 2-3 0-12
    Эритроциты 0 0-2
    Эпителий 1-2 0-2
    Макрофаги не обнаружены не обнаружены
    Лецитиновые зерна мало много
    Амилоидные тельца 0 0-2
    Сперматозойды отсутствуют отсутст.или един
    микрофлора смешанная отсутствует
    количество микрофлоры скудное отсутсвует
    Neisseria gonorrhoeae не обнаружена не обнаружена
    Trichomonas vagonalis не обнаружена не обнаружена




    ПЦР-диагностика- из списка ничего не обнаружено.
    Вирус простого герпеса1,2(мазок)
    Цитомегаловирус (мазок)
    хламидия трахоматис
    уреаплазма уреалитикум
    микроплазма гениталиум
    микроплазма хоминис
    гарднерелла вагиналис
    трихономас вагиналис
    нейсеррия гонореи
    кандида альбиканс
    ВПЧ тип 16
    ВПЧ тип 18



    Да кстати я думаю что у меня какая то инфекция, как ее выявить?
    я когда хожу в туалет писать(если сильно хочу) то у меня выделяетс капля из головки, и потом когда схожу в туалет тоже иногда выделяется, не знаю как правильно написать, ну это в общем тока когда хочу сильно в талет.
    и иногда бывает что какое то жжение на головке.
    Последний раз редактировалось Vlad89; 25.04.2012 в 16:40.

  3. #3
    Вот я еще сдал кровь на половые инфекции, вот что обнаружилось, что у меня есть антителя igg к хламидиям, но я от них никогда не лечился, может быть что они у меня засели в организме? и мне надо лечить?
    Так как я после больницы, когда кололли антибиотики чувствовал себя отлично, и после массажа простаты, когда тоже пил антибиотики, я так понимаю что они действовали, и инфекция затухала, все приходило в норму.

    anti-Mycoplasma hominis IgM Не обнаружено Не обнаружено
    anti-Ureaplasma urealiticum IgM Не обнаружено Не обнаружено
    anti-Chlamydia trahomatis IgG менее 1:50 менее 1:50
    anti-Chlamydia IgG ОБНАРУЖЕНО Не обнаружено
    anti-Chlamydia IgM общие Не обнаружено Не обнаружено
    anti-Chlamydia trachomatis IgM Не обнаружено Не обнаружено
    anti-Mycoplasma hominis IgG Не обнаружено Не обнаружено
    anti-Ureaplasma urealiticum IgG Не обнаружено Не обнаружено

  4. #4
    Так же у меня есть конъктивит, который я пролечил сначала, а потом он опять появился. Т.е. появились выделения из глаз, по утрам и вечерам.
    И болит время от времени правое яичко.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Очень жалко, что у такого молодого человека, как Вы уже такие большие проблемы.
    Острый простатит - очевидное заболевание. Он может повлиять на половую функцию, его нужно лечить. Лечение Вам провели, оно привело к улучшению.

    Вы пишите
    В общем после больницы и после массажа все было отлично, член стоял, хотелось секса, в общем все хорошо было.
    Сейчас проблемы с эрекцией, и снизилось либидо, так же бывает часто хожу в туалет.
    А что произошло между этими событиями? Все же было хорошо после курса терапии. Вы сексом занимались? Как оценивали свою эрекцию и улучшение либидо? Ухудшение эрекции наступило на фоне полного благополучия и регулярной половой жизни? Что-то этому сопутствовало? Какие-то симптомы были?

    Вы пишите про свою эрекцию и либидо, но нигде ни упоминаете про секс. У Вас партнерша тогда была? Сейчас девушка есть?

    Вы обследовались на простатит и инфекции. Анализы хорошие. Почему Вы считаете, что причина в простатите сейчас? Вам приходится мастурбацией заниматься? Во время мастурбации как дела обстоят с эрекцией?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Спасибо что уделили время моей проблеме! Девушка есть, мы с ней давно вместе. Иногда ничего не получается в постели.
    Снижение либидо произошло на фоне полного благополучия, просто как то утром проснылся и почувствовал что что-то не так. Хотя нет симптомы все же есть- иногда часто хожу в туалет, и писутствует жжение небольшое на головке члена.
    Во время мастурбации и секса сначало бывает эрекция не совсем хорошая, ближе к концу акта вроде лучше.
    А иногда бывает что и с самого начала эрекция отличная.
    Я подумыю что может быть какая то скрытая инфекция которую не могут найти?

  7. #7
    Друг-лечи свой недуг!
    Это-Не Приговор!

    К слову :у моего деда(сейчас ему 95 лет)
    Хронический простатит с 40 лет,а он по отзывам Соседей баб до 70 лет домой водил..понятно,что все индивидуально..Но настрой-крайне важен

  8. #8
    Спасибо, стараюсь лечится!
    Забыл написать, что иногда, когда часто хожу в туалет появляются какие то выделения, которые по капельке выходят. Прозрачного цвета как моча.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Vlad89
    ...Хотя нет симптомы все же есть- иногда часто хожу в туалет, и писутствует жжение небольшое на головке члена.
    Во время мастурбации и секса сначало бывает эрекция не совсем хорошая, ближе к концу акта вроде лучше.
    А иногда бывает что и с самого начала эрекция отличная.
    Я подумыю что может быть какая то скрытая инфекция которую не могут найти?
    Привет, Vlad89!
    Вопрос, который Вам задал Доктор, но более расширенной интерпретации:
    -как дела обстоят с эрекцией во время секса с девушкой и конкретно - без девушки при просмотре, например, фильма откровенного содержания (в одиночестве, так сказать)? Может быть такое, что эрекция нормальная, особенно при тех фантазиях сексуального характера, которые Вас возбуждают, но которые Вы не решаетесь, скажем, сказать своей девушке?

    Если фантазируя на эту тему в процессе мастурбации Вы сосредотачиваетесь на сексуальных фантазиях и с эрекцией и эякуляцией - полный порядок, то это одно.
    Если же при этом Вы анализируете снижение либидо или намеки на неудачу в сексе с этой девушкой - то это совершенно другое.

    Вы понимаете, что вопрос в данном случае касается ассоциативности Вашего мышления именно при мастурбации?

    Вот как напишете ответ, так и Доктор и наше уважаемое сообщество попробуем сообща, поспорив, конечно же на бытовом уровне, разобраться в Вашей проблеме и наверняка поставим точный диагноз. Точнее - поставит его Доктор, а мы умно "поподдакиваем" и, вобщем-то, возьмем "на вооружение" :-)

    Удачи Вам!
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  10. #10
    Спасибо что не оставляете мою проблему без внимания, надеюсь что скоро со всем разберусь!
    Сейчас пропил месяц таблетки энерион, по 2 таблетки в день, до этого пил витамины. вроде стало по лучше дело, честно говоря не могу определиться лучше или нет, так как то вроде бы все налаживается более менее, и либидо и эрекция появляются на 3+, может быть даже иногда на 4, то опять все падает. Опять же заостряю внимание что падает либидо когда начинаю ходить в туалет часто.
    Во время мастурбации и секса, может быть все нормально, единственное долго возбуждаюсь.
    А может быть вообще никак, т.е. эрекция не полная, член вялый что ли, т.е. не стоит до конца, и может вообще упасть- бывает и такое.
    И еще, утром эрекция то есть то нет.
    Раньше всегда была, притом очень качественная.
    а сейчас замечаю ее через раз, и опять же как правило член не очень твердый когда она есть.
    Извините что так пишу, просто не знаю как правильнее описать свою ситуацию, стараюсь своими словами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя проблема. Нужна помощь, консультация доктора!
    от Eugeniy в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 02:31
  2. есть люди плохорастущие из-за туники
    от exile в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 02:07
  3. Ожидаемые НОУ-ХАУ(есть ли они вообще?)
    от Опытный удлиняльщик в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:47
  4. Надеюсь на вашу помощь.
    от Wanderley в разделе Эректильная дисфункция
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 23:29
  5. Есть ли шанс?
    от Vsevolod в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •