Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Синдром Кальмана?

  1. #31
    Хорошо Руслан Юрьевич. Попробуем.

  2. #32
    Ваш сын подрос после лечения? ПЧ вырос? сам страдаю этой проблемой...лечение пока не назначенно, пока обследуюсь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Ваш сын подрос после лечения? ПЧ вырос? сам страдаю этой проблемой...лечение пока не назначенно, пока обследуюсь.
    У моего все пришло в норму, причем довольно быстро. Разница очень сильная конечно, был как у ребенка, сейчас около 20см, в общем проблема размера у нас решена полностью.

  4. #34
    а какой срок прошел между лечением? какие еще изменения видны? мышцы, рост, волосы? просто сам страдаю гипогонадизмом,лечением займусь на след. неделе. 19л, выгляжу лет на 14-15 (((

  5. #35
    Лицо стало взрослее, голос изменился, фигура стала более пропорциональная, плечи стали расти. Рост и до этого был нормальный, не вижу особых изменений, но за лето вырос...счас примерно 182. Лечимся с мая этого года, т.е 5 месяц пошел. Есть проблема с прыщами на лице и спине, но если следить за собой, то все проходит, приходится "пинать".На лице волос в виде усов или бороды нет, на груди тоже нет. Мышцы я думаю не проблема если заниматься, мой ленивый..сами по себе не увеличиваются))

  6. #36
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Великолепный результат лечения. Жалко, нет фотографий "до".
    Я жду результат спермограммы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #37
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич! С прошедшими Вас праздниками, началом нового года, который надеюсь будет благотворным и хорошим!
    Мы продолжаем лечение и наконец сдали спермограмму. Результаты правда неутешительные( Результаты сейчас вставлю. Жду указаний.анализ на сайт 15.01.13.jpgрезультаты ана&#10.jpg

  8. #38
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    К сожалению, я полагаю, ничего у нас с этим не получится.
    Уже много времени прошло с момента начала лечения, чтобы мы могли получить стимулирующий эффект на яички в плане синтеза сперматозоидов.

    Какие сейчас уровни гормонов? Интересуют, прежде всего, тестостерон, ФСГ, эстрадиол.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #39
    Цитата Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
    У моего все пришло в норму, причем довольно быстро. Разница очень сильная конечно, был как у ребенка, сейчас около 20см, в общем проблема размера у нас решена полностью.
    Очень уж странно, желаемое выдавать за действительное. Пусть он сам сделаем замер, причем правильный.
    Доктор, разве можно на столько вырасти лишь из-за того что не хватало тестостерона в 18 лет? Упражнений ведь он не делал, а лишь наносил гель и делал уколы тестостерона.

    Вы можете сказать какой нужно сделать анализ, чтобы вы удаленно могли сказать, стоит ли покупать андрактим или нет?

    Великолепный результат лечения. Жалко, нет фотографий "до".
    Странно, выше вы писали что фотографии вам выслали. Может имели ввиду жалко что нету фотографий "после"?

  10. #40
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Evgen.

    Никто не выдает желаемое за действительное. При гипогонадизме (недостаточности тестостерона) и недоразвитии полового члена эффект от лечения поразительный. Конечно, применение экстендера улучшает результат. Я занимался этим пациентом дистанционно и "дал старт" его лечению. Я допускаю, что вскоре он сам во всем разобрался и уже не нуждался в моей помощи. Может быть, он успел и экстендер поносить, о чем ни я, ни мама можем не знать.

    Фотографии, которые он мне прислал в апреле прошлого года, были все нечеткие. Сделаны неправильно. ПО ним сложно было судить о реальной ситуации.

    Что касается Вашего случая, я готов Вам помочь. Пожалуйста, сделайте свою тему, и мы перенесем общение туда.
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Очень уж странно, желаемое выдавать за действительное. Пусть он сам сделаем замер, причем правильный.
    Доктор, разве можно на столько вырасти лишь из-за того что не хватало тестостерона в 18 лет? Упражнений ведь он не делал, а лишь наносил гель и делал уколы тестостерона.

    Вы можете сказать какой нужно сделать анализ, чтобы вы удаленно могли сказать, стоит ли покупать андрактим или нет?


    Странно, выше вы писали что фотографии вам выслали. Может имели ввиду жалко что нету фотографий "после"?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Синдром Каллмана
    от norati в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 22:03
  2. Синдром Клайнфельтера или Кальмана?
    от Галина77 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 15:28
  3. у меня все симптомы синдрома Кальмана
    от Ильич в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 19:49
  4. Синдром Клайнфельтера
    от Andrey в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 19:01
  5. Синдром Кальмана
    от Филипп в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 03:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •