Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Какой экстендер на сегодняшний день лучший?

  1. #1

    Какой экстендер на сегодняшний день лучший?

    Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич!

    Читал ваш форум, вы очень понравились как человек и специалист. Можно ли рассчитывать на небольшую консультацию по некоторым моим вопросам?
    1. Какой экстендер лучший по вашему мнению?
    2. Можно ли приобрести этот экстендер через вас со всеми необходимыми дополнениями?

    ПЧ у меня среднего размера 15-16см в возбужденном состоянии, но хочется еще немного прибавить. И еще такая проблема последний год.. Начал принимать антидипрессанты, основанные на обратном захвате серотонина, сразу ощутил что снизилась потенция и наступила задержка эякуляции. Очень редко получается кончить с девушками (что оооочень печалит меня), эякуляцию можно добится мастурбацией и то надо очень постараться, и не такие яркие чувства от оргазма.
    Вот что можно в этой ситуации предпринять, кроме прекращения приема антидипрессантов? Наверно ничего, но все же спрашиваю

    Спасибо за ваше стремление помогать людям, сейчас это очень редко встретишь!

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Спасибо за интерес к нашему форуму и Ваше участие.
    1. Andro-penis Gold
    2. Можно, конечно.... Лучше при личном визите, чтобы я смог показать Вам, как правильно пользоваться экстендером и подобрать стартовую длину.

    По поводу антидепрессантовпока ничего сказать не могу. Не я Вам их назначал. Не знаю, по какой причине Вы их принимаете.
    Если Вам их назначил врач в связи с депрессией, проконсультируйтесь на предмет смены препарата на другой. Их достаточно много в пределах одной группы, начиная с Триттико, заканчивая Симбалтой.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Спасибо за ответы.

    Решил все таки заказать через andromedical.ru, зачем вас лишний раз напрягать. Приехать не могу, я не из Москвы.
    Многое прочитал на вашем форуме, посмотрел видео, попробую сам справиться.

    И еще... все на том же andromedical.ru прочитал, что прием антидеприссантов может уменьшить эффективность применения Andropenis, правда ли это?

    В стандарном наборе андропениса, как я понимаю, нет эластичных бинтов Peha-haft. Где их лучше всего приобрести?

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    И еще... все на том же andromedical.ru прочитал, что прием антидеприссантов может уменьшить эффективность применения Andropenis, правда ли это?
    Не знаю, как это возможно. Не вижу связи.
    В стандарном наборе андропениса, как я понимаю, нет эластичных бинтов Peha-haft. Где их лучше всего приобрести?
    В аптеках 36 и 6 или через официального дистрибьютора.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    ...В стандарном наборе андропениса, как я понимаю, нет эластичных бинтов Peha-haft. Где их лучше всего приобрести?
    Уважаемый Unikum. Вам сюда.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #6
    Антидеприссанты на сколько знаю уменьшают выработку тестостерона....а чем меньше его тем хуже и результат

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мне известно очень немного работ, посвященных влиянию антидепрессантов на уровень тестостерона у мужчин. В частности, эта статья, опубликованная еще в 1999 году. По большей части исследования были посвящены негативному влиянию на сперматогенез, да и то у мышей.

    Думаю, что Вы правы.

    Тем не менее, механизм подавления рефлекса эякуляции при применении антидепрессантов другой.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    У официального дистибьютера еще остались латексные Peha-haft? Шириной какой лучше покупать, 10 см? Я видел в видеоинструкции у вас вроде 8 или 10 см, но вы пополам его будто поделили.

  9. #9
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    У официального дистибьютера еще остались латексные Peha-haft? Шириной какой лучше покупать, 10 см? Я видел в видеоинструкции у вас вроде 8 или 10 см, но вы пополам его будто поделили.
    Вам сюда.
    Чем шире - тем лучше, т.е. тем на бОльшее количество рулончиков по 3,5-4 см Вы их сможете поделить (порезать), при этом сэкономив на покупке.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  10. #10
    Руслан Юрьевич, мне рекомендуют приобрести экстендер-пояс "ПенисПлюс" ввиду его комфорта. не могли бы Вы сказать Ваше мнение по поводу этого экстендера, да и вообще поясных экстендеров?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья: Четыре обрезания за один день
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2018, 12:09
  2. Какой экстендер для увеличения полового члена лучше?
    от Артур 1987 в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 11:59
  3. Статья: Три гинекомастии за один день.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 14:07
  4. Три гинекомастии за один день.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 13:24
  5. Статья: Андрологическое ассорти: 4 операции за один день.
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 20:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •