Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: обрезание крайней плоти под экстендер

  1. #61
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Доктор, такой вопрос. Обрезание у меня уже давно. Хотел самостоятельно проверить, хватает ли кожи, но что-то возникли затруднения. Стало как-то грустно после прочтения данной темы. Выраженного паруса снизу вроде бы и нет и вроде бы какой-то небольшой все же присутствует, а вот сверху я вообще затрудняюсь определить. Можно ли это как-то проверить? В принципе экстендер я уже заказал и назад пути нет. Может не стоит пока заморачиваться, а просто дождаться экстендера и пробовать. И если все-таки трудности возникнут, возможно ли, что кожа растянется? Фотки мог бы сделать, если у Вас будет время на столь мелкий вопрос.
    Здравствуйте.
    Присылайте или публикуйте здесь фотографии. Будем разбираться.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #62
    Какие фотки нужны и на какой адрес отправить?

  3. #63
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Несколько фотографий.
    Особенно интересует состояние полового члена при оттягивании за головку одной рукой вперед, другой оттягиваем мошонку книзу.
    7726666@gmail.com но лучше публикуйте здесь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #64
    Руслан Юрьевич, оттягивая мошонку вниз, вспомнил о своей проблеме, которая у меня так давно, что я даже к этому привык. Возможно вопрос вне сферы Вашей компетенции, но я спрошу. Меня тревожит дискомфорт в левом яичке. Появился он несколько лет назад, деталей я не помню. При легком постукивании пальцем по яичку возникают неприятные ощущения, с правым такого нет. Размеры яичек вроде одинаковы. Но у меня такое чувство, что левое как-будто выдвинулось вперед, но возможно оно так и было, но теперь я психологически стараюсь его спрятать. Хуже ситуация не становится, но и изменений в лучшую сторону нет. И, видимо, боль непостоянная и периодически ослабевает или усиливается, потому что, то забываю, то вспоминаю. Можно ли из этого сделать какие-то предположения?

    И вот еще что. После того, как левое яичко помучал, боль в самом яичке не остается, но идет куда-то выше по краю лобка и в область живота, очень слабая боль, что даже можно не обращать на нее внимание.
    Последний раз редактировалось Фунт; 20.07.2012 в 23:43.

  5. #65
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Что это такое, я пока не знаю.
    Возможно, что органической проблемы нет, и все Ваши ощущения связаны с неким неврозом.
    В любом случае, нужно проводить осмотр и делать УЗИ.

    Жду Ваши фотографии.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #66
    Здравствуйте! Меня зовут Аман. Ношу пенимастер про чуть больше месяца. Я обрезан и проблем особых нет но вот увеличил штанги на 2,5 см и появилась боль жжение покраснение тонкой полоской начиная от уздечки почти до основания члена. Так называемый половой шов словно тонкая нерастягиваемая проволока под кожей немного надорвалась от растягивания. Подскажите что мне делать как решить эту проблему? Заранее спасибо!

  7. #67
    Цитата Сообщение от аман Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Аман. Ношу пенимастер про чуть больше месяца. Я обрезан и проблем особых нет но вот увеличил штанги на 2,5 см и появилась боль жжение покраснение тонкой полоской начиная от уздечки почти до основания члена. Так называемый половой шов словно тонкая нерастягиваемая проволока под кожей немного надорвалась от растягивания. Подскажите что мне делать как решить эту проблему? Заранее спасибо!
    Время и настойчивость решит твою проблему... не торопись с удлинением штанг и запасись терпением..

  8. #68
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    Время и настойчивость решит твою проблему... не торопись с удлинением штанг и запасись терпением..
    NaGe привет! Ну может и поторопился чуток всего на 5 мм читал что если член позволяет то не нужно терять времени. У тебя тоже так было? Расскажи пожалуйста. Рыщу по всему форуму нет нигде такой инфы(((. Вот отдохнул 1 день от экса помазал левомиколем одел на ту же длинну. Что удивляет так этот шов можно прощупать как плотное что то под кожей почти на весь ствол блин. Этот шов вообще растягивается?

  9. #69
    Я уже третий год ношу, конечно уже не постоянно.. Что было в начале уже не помню, но проблем было много. пришлось обрезание делать и начинать все заново. было время когда просто не было прогресса, просто было не выносимо больно и все, приходилось отступать назад и носить на меньшей длине. и так переодически...

  10. #70
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    Я уже третий год ношу, конечно уже не постоянно.. Что было в начале уже не помню, но проблем было много. пришлось обрезание делать и начинать все заново. было время когда просто не было прогресса, просто было не выносимо больно и все, приходилось отступать назад и носить на меньшей длине. и так переодически...
    И на сколько вырос?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обрезание + пластика уздечки крайней плоти
    от rhod в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 16:48
  2. Обрезание крайней плоти фото
    от Vlados в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 23:24
  3. Пластика крайней плоти или обрезание - что предпочтительнее?
    от hl69 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 22:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 12:36
  5. Статья: Удаление гинекомастии и обрезание крайней плоти
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 00:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •