Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: обрезание крайней плоти под экстендер

  1. #41
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я рад за Вас, что в итоге все хорошо получилось.
    Желаю Вам хорошего результата по удлинению полового члена и крепкого мужского здоровья.
    Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку моей работы, хотя мы с Вами никогда не виделись.
    Если в будущем возникнут любые вопросы, касающиеся Вашего здоровья или здоровья Ваших близких - обращайтесь.
    Я рядом.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #42

  3. #43
    здравствуйте Руслан Юрьевич. скажите пожалуйста будет ли нормой выполнить такой тип обрезания при дальнейшем использовании экстендера?

    May 13 My Dick 007.jpgpic104_svob netugoe.gifpic105_umerennoe srednee.gif

  4. #44
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    На мой взгляд, у Вас нет показаний к обрезанию крайней плоти.
    При правильно намотанной повязке уже сейчас успешно можно пользоваться экстендером.

    Конечно, если Вы хотите просто сделать обрезание и в дальнейшем собираетесь использовать экстендер, обрезание нужно делать по моей методике, иначе могут быть проблемы при использовании экстендера, если кожи на половом члене останется "впритык".
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #45
    здравствуйте Руслан Юрьевич. наверно я неправильно поставил вопрос. сейчас мой ПЧ необрезан. я хочу пройти процедуру обрезания. учитывая то, что для дальнейшего использования экстендера нужно чтобы был запас кожи хотел узнать будет ли нормальным сделать такой тип обрезания фото которых было выше как образцы. собственно об этом и был вопрос. вот описание такого вида обрезания.

    Умеренное или среднее обрезание. Наиболее распространенный способ обрезания. Головка всегда остается открытой, даже при нахождении в холодной воде. Небольшая складка в области венечной борозды может присутствовать, но она всегда меньше диаметра короны головки полового члена.
    хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение.

    p.s. Руслан Юрьевич, если это не секрет, не могли бы Вы выслать фото образцы обрезания под экстендер (sacredboy[@]yandex[.]ru.)
    Последний раз редактировалось patient; 16.04.2012 в 01:20.

  6. #46
    Цитата Сообщение от patient Посмотреть сообщение
    здравствуйте Руслан Юрьевич. наверно я неправильно поставил вопрос. сейчас мой ПЧ необрезан. я хочу пройти процедуру обрезания. учитывая то, что для дальнейшего использования экстендера нужно чтобы был запас кожи хотел узнать будет ли нормальным сделать такой тип обрезания фото которых было выше как образцы. собственно об этом и был вопрос. вот описание такого вида обрезания.


    хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение.

    p.s. Руслан Юрьевич, если это не секрет, не могли бы Вы выслать фото образцы обрезания под экстендер (sacredboy[@]yandex[.]ru.)
    Привет, прочти внимательно!!! вот эту страницу http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4 , здесь Руслан Юрьевич все детально расписал... А лучше, если есть возможность, сделай операцию у него самого..(учись на чужих ошибках)
    Удачи!

  7. #47
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11

    Exclamation

    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    Привет, прочти внимательно!!! вот эту страницу http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4 , здесь Руслан Юрьевич все детально расписал... А лучше, если есть возможность, сделай операцию у него самого..(учись на чужих ошибках)
    Удачи!
    2 patient И, кстати, обязательно прислушайся к NaGe, а еще подумай вот над чем: часть члена спрятана внутри, но вытянуть ее с помощью экстендера и чтобы результаты были навсегда - необходим запас кожи на стволе полового члена. Дай Бог, если у тебя получится это сделать с помощью экстендера и андрогенной терапии в случае, если обрезание ты сделаешь у "стороннего производителя услуги". А если нет? А если запаса кожи на уже обрезанном члене будет тупо впритык? А? Вот в чем смысл реплики NaGe. И, кстати, не только его одного...
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  8. #48
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мне лишь остается присоединиться ко мнению уважаемых NaGe и Cut.
    Фотографии я не высылаю.
    Все, что мне разрешают публиковать мои пациенты, я размешаю в этом разделе.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #49
    Здравствуйте,я завтра с утра иду на операцию по обрезанию,но хотел в дальнейшем использовать экстендер,мне стоит показать вашу статью урологу?

  10. #50
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я завтра с утра иду на операцию по обрезанию,но хотел в дальнейшем использовать экстендер,мне стоит показать вашу статью урологу?
    А как сами думаете? Вот Вы, к примеру, юрист. К Вам приходит посетитель и начинает свою речь с того, что какой-то один юрист ему подсказал сделать что-то так и так. Как Вы отреагируете? Скорее всего скажете, чтобы он шел к тому, чьи мысли пытается Вам навязать вопреки Вашей практике, Вашим познаниям и Вашему опыту. Кроме того, Вы усмотрите в его словах некое недоверие к Вам, как к профессионалу. Иначе говоря он, этот самый посетитель, начинает Вас юриста учить, как надо оказать ему необходимую помощь, поддержку или что именно написать в каком-либо договоре или иске.

    Ну или если Вы не юрист, а, скажем, автослесарь, то ситуация совершенно одинаковая и итог ее - посыл Вами клиента к тому, кто, как представляется, грамотнее, умнее, проворнее и опытнее, чем Вы. Иначе зачем Вам вообще что-то объяснять, кроме как проблему, приведшую к Вам.

    То же, вероятно, и с Вашим урологом. Он в лучшем случае промолчит, а, скорее всего, с умным видом и скептической (ладно, если не циничной) ухмылкой осыпет Вас словами и выражениями типа "а оно Вам надо?", "что за бред (сивой кобылы)?", "да на заборе тоже много, чего написано... экстендер... слово-то какое... хех...", "чушь...", "что выросло - то выросло" ну и пр.

    Ну и оборотная сторона "медали" - Руслан Юрьевич вряд ли ответит Вам на Ваш вопрос, ибо если Вы делаете операцию у него, то методика, "заточенная" под экстендер, отработана именно им самим, а если у другого его коллеги, то Руслану Юрьевичу, как Вы догадались, совершенно неинтересно будет с Вами общаться. Хотя бы потому, что Вы уже выбрали себе доктора - хирурга, у которого планируете завтра оперироваться. Это же Ваше решение, не так ли?
    Последний раз редактировалось Cut; 05.07.2012 в 01:20.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обрезание + пластика уздечки крайней плоти
    от rhod в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 16:48
  2. Обрезание крайней плоти фото
    от Vlados в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 23:24
  3. Пластика крайней плоти или обрезание - что предпочтительнее?
    от hl69 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 22:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 12:36
  5. Статья: Удаление гинекомастии и обрезание крайней плоти
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 00:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •