Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: обрезание крайней плоти под экстендер

  1. #31
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я думаю, что тянуть время смысла нет. Начинайте использовать экстендер. Если отек слишком долго не будет уходить - всегда можно переобрезать, как я Вам уже говорил. Собственно, я так и сделал бы сразу. Сейчас никакого отека уже бы не было.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #32
    Знал бы что так получется,я на обрезание к Вам бы лучше приехал..
    Ладно начну помаленьку тянуть.. О результатах сообщу..

  3. #33
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Ладно уж.. ничего страшного не произошло. Жду от Вас вестей.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #34
    Добрый день,Руслан Юрьевич
    Отек так и не сошел(((. Вы были правы на 100%, чуда не случилось...Отек так или иначе мешает качественному ношению экса... Хотя часа по 4-5 получается носить(правда не всегда на максимуме). Иногда приходиться делать перерыв 1 - 2 дня, отек становится больше и приходится ждать пока спадет.
    Завтра иду к доктору которого посоветовал московский уролог Виктория Анатольевна Шадеркина. Посмотрим, что скажет он.
    Был в Москве, но до Вас так и не доехал. Весь день с поставщиками потратил, в итоги от них сразу в аэропорт.
    Отпишусь о результатах консультации...

  5. #35
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если опять в Москву соберетесь, свяжитесь со мной.
    Я смогу Вам быстро организовать операцию.
    Сделаю сам.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #36
    Добрый день, Руслан Юрьевич,
    Сходил на прием к доктору. По итогам осмотра он сделал следующие выводы(я своими словами):
    -очень много оставленно крайней плоти.
    -шов наложен не ровно(разница около 1,5 см)
    -и еще что то про парус говорил, я не совсем понял
    Вобщем как итог : терапевтически отек не убрать, только операция(хотя при описании мной проблемы по телефону он говорил, что давай не будем спишить с операцией, может по другому сможем решить), он мне нарисовал на члене как это все должно быть. После завтра операция.
    Действительно ли Не рекомендуется использование местной анастезии при обрезании?
    Еще вопрос: как Вы думаете тот результат которого я добился за два месяца ношения экса, уйдет, за две-три недели востановления после операции?

  7. #37
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Как это не рекомендуется использование местной анестезии?
    Как раз именно под местной анестезией (интракавернозная инъекция 40-60 мл 0.5% раствора лидокаина), когда половой член пережат жгутом у основания, мы получаем искусственную эрекцию, и видны все сужения (удавки), а также распределение кожи...
    Можно и под наркохом делать, но нужно уметь и представлять цель, которую мы преследуем. А цель одна - свободный ход кожи снизу, чтобы мошонка не парусила. Вот, смотрите, я опубликовал операцию, которую я делал пару дней назад. Там как раз такой вариант.

    Лишь бы Вам так всю кожу постепенно не отрезали.
    Берите с собой хороший маркер, который рисует на дисках, и наносите разметку вместе с доктором.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #38
    ээээх, доктор, посеяли Вы в моей голове семена сомнений....Операция уже прошла и маркером рисовать поздно. Перед опрацией врач сказал что все понял и что оставит кожи достаточно со всех сторон для ношения экса. Нежелание использовать местный наркоз он объяснил тем что (можно я своими словами) после введения инъекции возникает (или может возникнуть) отек и тяжело будет сделать шов ровным.
    Сколько длилась операция не знаю, отходил от наркоза четыре часа, после сел за руль, хорошо что уже был вечер и машин было мало. Проснулся утром с тяжолой головой, постоянно в сон клонит, днем на перевязку.
    Последний раз редактировалось NaGe; 11.02.2012 в 06:59.

  9. #39
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Будем надеяться, что теперь все будет ОК.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #40
    Добрый день, Руслан Юрьевич!
    Прошло почти два месяца после повторной операции по обрезанию крайней плоти.. Шва уже почти не видно.. Считаю что операция прошла успешно, особенно по сравненю с первой операцией!!! Чуть больше двух недель ношу экс, +2 см к эрекции, нехватки кожи не ощущается. Можно ли сделать вывод что кожи оставили достаточно?
    Пусть мой пример будет другим наука! Не надо экономить на своем здоровье ни время ни деньги! Я в итоге потерял и того и другого в два раза больше..(( Обращайтесь к специалистам, которые отвечают за свои действия и действительно разбираются в том о чем говорят и обещают! Если бы я полгода назад нашел пару дней и сделал бы операцию у Руслана Юрьевича, то мой результат в использовании экса уже приближался к поставленным целям. А по факту: потерянное время, нервы, деньги..

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обрезание + пластика уздечки крайней плоти
    от rhod в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 16:48
  2. Обрезание крайней плоти фото
    от Vlados в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 23:24
  3. Пластика крайней плоти или обрезание - что предпочтительнее?
    от hl69 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 22:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 12:36
  5. Статья: Удаление гинекомастии и обрезание крайней плоти
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 00:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •