Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Утолщение матрицей

  1. #1

    Exclamation Утолщение матрицей

    Здравствуйте!!!!!!!!!!!Хотелос бы узнать делайте ли вы утолщение полового члена матрицей ???Если да то какие плюсы и минусы этой операции???
    где то читал про такой способ утолщения,под кожу ставиться матрица и она обрастает собственной тканью.
    Последний раз редактировалось vitargan; 02.04.2012 в 22:17.

  2. #2
    Да кстати, всем доброго времени суток!!! Тоже очень хочу увеличить член, основная причина моего желания: проблемы с интимной жизнью,и чувство какого то ущемленного мужского самолюбия!!! У меня член в длинну 13,5 см еслилинейку приложить к лобку, а толщина точно не могу сказать, но он тоньшестандартного презерватива, изза чего и нетвозможности использовать презервативвы в принцыпе они слетают((( Хочу сделать лигаментотомию через мошонку и утолщение матрицей, расскажите пожалуйста подробно, какие плюсы и минусы, какие отзывы, и насколько устойчив результат операции... Третийгод настраиваюсь на операцию, уже нет сил терпеть...
    Заранее спасибо.

  3. #3
    Цитата Сообщение от lama Посмотреть сообщение
    Да кстати, всем доброго времени суток!!! Тоже очень хочу увеличить член, основная причина моего желания: проблемы с интимной жизнью,и чувство какого то ущемленного мужского самолюбия!!! У меня член в длинну 13,5 см еслилинейку приложить к лобку, а толщина точно не могу сказать, но он тоньшестандартного презерватива, изза чего и нетвозможности использовать презервативвы в принцыпе они слетают((( Хочу сделать лигаментотомию через мошонку и утолщение матрицей, расскажите пожалуйста подробно, какие плюсы и минусы, какие отзывы, и насколько устойчив результат операции... Третийгод настраиваюсь на операцию, уже нет сил терпеть...
    Заранее спасибо.
    День добрый!!! Вы хотя бы пытались как то увеличить за три года его? При желании можно и в объеме и в длину увеличить, в форуме столько информации и примеров, было бы желание, тем более 13.5см это не 3см, я за три последних месяца объем увеличил с 10см до 13см, попробуй обязательно помпу и экс.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
    День добрый!!! Вы хотя бы пытались как то увеличить за три года его? При желании можно и в объеме и в длину увеличить, в форуме столько информации и примеров, было бы желание, тем более 13.5см это не 3см, я за три последних месяца объем увеличил с 10см до 13см, попробуй обязательно помпу и экс.
    не надо только забывать, что не у всех хорошо тянется, у кого-то более а у кого-то менее эластичные ткани...

  5. #5
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    не надо только забывать, что не у всех хорошо тянется, у кого-то более а у кого-то менее эластичные ткани...


    ПРОБОВАЛ ПОМПУ, ЕСЛИ ЧЕСТНО Я В ЭТО ВСЕ НЕ ВЕРЮ, А В ТО ЧТО ЧАСТЬ ЧЛЕНА СКРЫТА ВНУТРИ ЭТО ДА, ПОЭТОМУ ХОЧУ ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ, СТРАШНО, ВОТ И ХОЧУ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПОЛУЧИТЬ

  6. #6
    ну помпа наверное не самое действенное средство, а вот экстендер перед операцией все равно надо немного поносить...

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от lama Посмотреть сообщение
    Да кстати, всем доброго времени суток!!! Тоже очень хочу увеличить член, основная причина моего желания: проблемы с интимной жизнью,и чувство какого то ущемленного мужского самолюбия!!! У меня член в длинну 13,5 см еслилинейку приложить к лобку, а толщина точно не могу сказать, но он тоньшестандартного презерватива, изза чего и нетвозможности использовать презервативвы в принцыпе они слетают((( Хочу сделать лигаментотомию через мошонку и утолщение матрицей, расскажите пожалуйста подробно, какие плюсы и минусы, какие отзывы, и насколько устойчив результат операции... Третийгод настраиваюсь на операцию, уже нет сил терпеть...
    Заранее спасибо.
    Здравствуйте.

    В любом случае, сначала нужно делать лигаментотомию, до победного тянуть половой член, добиться окончательного результата по удлинению полового члена и потом уже делать его утолщения. Тогда получите максимальный результат.

    Давайте пока сделаем лигаментотомию - там видно будет. Есть вариант, что половой член несколько утолщится в процессе ношения экстендера.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    док так что вы можете сказать по поводу утолщения полового члена матрицей???

  9. #9
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    ну помпа наверное не самое действенное средство, а вот экстендер перед операцией все равно надо немного поносить...
    Золотые слова если зарание не приучить себя к ношению экстендера - хватит ли терпения, испытать что и как , методы носки, намоток бентом , и многое другое. У меня вот в нем только лежа на диване получается, у всех поразному)))

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от vitargan Посмотреть сообщение
    док так что вы можете сказать по поводу утолщения полового члена матрицей???
    Матрица эта в свое время была придумана для пластики дефектов стенки мочевого пузыря. То есть, она специально не разрабатывалась для утолщения полового члена. К сожалению, где-то через полгода она рассасывается.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможные проблемы при хирургическом утолщение ПЧ
    от rus в разделе Хирургическое утолщение полового члена.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2019, 23:35
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Дорсальное утолщение
    от SherHol в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •