Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Утолщение матрицей

  1. #21
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    vitargan и lama
    Ладно уж вам!
    Я свое частное мнение высказал, основанное на логических рассуждениях и негативном опыте операций по удалению матрицы.
    Сам я не буду эти операции выполнять, как я уже говорил.
    Не хочу, чтобы был даже минимальный риск.
    Я раньше, например, "любил" делать утолщение прямой мышцей живота. Даже гордился, что у меня получается такая сложная операция. Ну и что - у очередного пациента лоскут не прижился. Конечно, это был не "первичный" пациент. Он был с протезами полового члена и утолщение делал, поскольку после протезирования член его стал тонок. Поскольку на полужестких протезах половой член нельзя было все время держать в вытянутом положении вдоль ноги, возможно, в какой-то момент сосудистая ножка передавилась и кровообращение в мыщце нарушилось. Я очень за него переживал. Больше не хочу делать такие операции.

    Вообще, на сегодняшний день не существует адекватных хирургических способов утолщения полового члена.

    Что касается коллагеновой матрицы, этот вопрос нужно изучить, основываясь на опыте реальных пациентов. Проведите поиск. Наверняка где-то есть отзывы. Если их совсем нет, методика может быть очень "сырая". На статьи в журналах ориентироваться нельзя. Желательно пообщаться с реальными пациентами, у которых эта операция прошла успешно. Нужно узнать, были ли фибробласты и что произошло через полгода, рассосалась ли матрица.

    То, что матрица существует - это факт. Имеет корейское происхождение и разрабатывалась для пластики дефектов стенки мочевого пузыря после операций. Для утолщения полового члена использовать ее придумал Сава Перович. Возможно, в руках мастера методика себя оправдала, хотя я своими ушами слышал от него, что матрица рассасывалась и ему приходилось повторно оперировать таких пациентов. Несмотря на фибробласты.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #22
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ А ТАК -ХОТЕЛОСЬ ПОТОЛЩЕ СДЕЛАТЬ, А ТО СОВСЕМ ПЕЧАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ(((((

  3. #23
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от lama Посмотреть сообщение
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ А ТАК -ХОТЕЛОСЬ ПОТОЛЩЕ СДЕЛАТЬ, А ТО СОВСЕМ ПЕЧАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ(((((
    lama, ну а чё печалиться и париться? Приезжайте к Доктору, сделайте полноценное обследование на предмет своего гормонального фона, получите от Руслана Юрьевича рекомендации, приобретите экстендер и фпирёд. Ну ведь бывали же случаи, что член сереьезно удлиннялся, а кроме того и утолщался. Ну понятно, придется свыкнуться с мыслью, что Вы - не половой гигант, но с другой стороны - оно Вам надо? И Вы уверены, что Ваш желаемый толстенный член без специальных манипуляций и набора гелевых присадок (простите уж) войдет туда, куда Вы хотели бы?

    Добрый совет от себя лично и от сообщества - начинайте методично использовать экстендер, не жалейте ни сил, ни времени ни неровов и не обращайте внимание на боль (в разумных пределах конечно же). Вполне возможно, что Доктор, внимательно изучив Ваши анализы, пропишет Вам андрогенную терапию и шансы на увеличение в длину, в ширину, вверх, вширь, вглубь и вдаль заметно возрастут. И еще будете хвастаться нам своими достижениями

    Решать, конечно же, Вам, но лично я бы не рискнул. И значете почему? Потому что в конечном итоге можно лишиться даже того минимума, которым наградил Вас Бог с помощью мамы и папы.

    А что дальше будет... Давайте не будем о грустном.

    Удачи Вам и принятия самого верного и обдуманного решения.
    Последний раз редактировалось Cut; 16.04.2012 в 19:13.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  4. #24
    lama какой у тебя обхват???

  5. #25
    Господа,Доктор-здраствуйте..
    Cut- вы совсем пессимистичны со своимии рассуждениями относительно:"совсем лишиться Сего(ПЧ(из за операции по утолщению.. По моему(не та ли Доктор?)-Такой расклад Вообще Нереале!!!
    И что значит :"что не все виды секса будут возможны?"
    Т е относительно поз идет речь или размера влагалища?
    Скажу честно-моих 14-маловато для экстттремаального экстаза девушки..
    Всем удачи и оптимизма!

  6. #26
    doctor хотелось узнать неужели так мало врачей-ученых энтузиастов которой занимаются разработками по утолщению члена,это же золотая жила,как не крути обхват большую роль играет чем длина?????????????

    член 20/11 и член 15/15 ,все же второй вариант явно выиграет

  7. #27
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Никто не занимается.
    Тема не актуальная.

    Конечно, коммерческий интерес в ней есть, но только у отдельных врачей или клиник, которые занимаются данной проблемой.
    Ни один фонд не даст субсидии на разработку этой темы.

    Я со своей стороны обдумываю один вариант, но до клинического внедрения еще далеко.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #28
    не пойму почему не актуальна,, по идее утолщить свой член хотят не меньше чем удлинить,или значит на оборот

  9. #29
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Дело не в этом.
    Не актуальна с медицинской точки зрения, поскольку речь не идет о лечении какого-либо заболевания.
    Никто не выделит средства ни из какого бюджета для фундаментального исследования.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #30
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Дело не в этом.
    Не актуальна с медицинской точки зрения, поскольку речь не идет о лечении какого-либо заболевания.
    Никто не выделит средства ни из какого бюджета для фундаментального исследования.
    Прошу меня извинить, тема актуальна и с медицинской точки, т.к. психологические проблемы не менее актуальны, чем проблемы лечения опухоли например... Что толку опухоль лечить, если в итоге убьет человека веревка?!
    Представьте себе, как какая-нибудь сука (Баба по Л.Н. Толстому) "Хи-хи-хи, первый раз такой маленький вижу...", а человек вместо того чтобы сказать "оделась и упи***дила" в удавку полезет...
    Мех. приборы это тяжко:
    -боль;
    -возня с наматываниями и т.п.;
    -отеки после помп;
    -и прочие неприятности.
    Поэтому для медицины в проблеме увеличения ПЧ- НеПочатый край поисков НОВЫХ методов (со стойким результатом, прогнозируемым результатом, безопасных и без пыток пациента мех приборами... не 17век все-таки...)
    Извините за грубость!
    Я более чем Уверен, что современная наука вполне способна разработать искусственный материал, который организм просто не замечал бы и не старался от него избавиться (речь о каких-нибудь имплантах)...
    Последний раз редактировалось alexkozo; 23.09.2014 в 20:02.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможные проблемы при хирургическом утолщение ПЧ
    от rus в разделе Хирургическое утолщение полового члена.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2019, 23:35
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Дорсальное утолщение
    от SherHol в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •