Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Утолщение матрицей

  1. #11
    hypog
    Guest
    please del
    Последний раз редактировалось hypog; 30.11.2013 в 17:31.

  2. #12
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я не знаю, что и думать.
    Помню, как на очередной конгрессе Европейского общества по сексуальной медицине (это был 2006 или 2007 год) выступал автор методики Sava Perovic, рассказывал про утолщение полового члена матрицей, рассказывал про то, что через полгода она рассасывается. На вопрос из зала, о том, что он дальше делает с такими пациентами, Сава Перович ответил, "мы их опять оперируем".
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #13
    hypog
    Guest
    please del
    Последний раз редактировалось hypog; 30.11.2013 в 17:32.

  4. #14
    Последний раз редактировалось vitargan; 10.04.2012 в 01:15.

  5. #15
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от vitargan Посмотреть сообщение
    ... док получается все бред это????
    Ув. vitargan! Вам не кажется странным, что специалист, к которому Вы, мягко говоря, так панибратски обращаетесь, не спешит вступать с Вами в дискуссию? Сама постановка Вашего вопроса, на мой взгляд, уже содержит некое скептическое отношение к мнению, уже высказанному Доктором в созданной Вами теме. Поймите правильно, но даже непосвященного в тонкости данного вида пластических операций человека типа меня, немного смущает подобный стиль Вашего обращения к Руслану Юрьевичу. Создается впечатление, что Вы - как минимум член диссертационного совета или официальный оппонент Доктора, с которым вместе в свое время на одном, простите, горшке сидели, а сейчас пытаетесь подвергнуть сомнению его точку зрения и убедить высокое научное сообщество в несостоятельности доводов или практического опыта Доктора, опираясь на статью его коллеги, как на аксиому аксиом.

    Доктор уже прокомментировал в созданной Вами теме сомнительность в "вечности" результатов подобного рода оперативных вмешательств. Вы же как-то лихо парируете ему, что это бред. Сами себя слышите?

    Без обид и ничего личного, как и всегда, но давайте заочно посетим школу хороших манер и научимся хотя бы правильно обращаться друг к другу, тем более к человеку, от которого, как представляется, что-то, да зависит у Вас.
    Последний раз редактировалось Cut; 10.04.2012 в 16:43.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #16
    Cut если что я к доктору хорошо отношусь,увожаю за труды его!мне вот просто очень интересно действительно ли матрица это бред??я просто еще привел статьи скорей чтоб доктор прокомментировал ее ,т.к утолщение для меня ОЧЕНЬ актуальный вопрос

    ну может просто действительно ка кто не так обратился,ну я не когда не был силен словом,прошу не обижаться

  7. #17
    А МАТРИЦА ПОЛНОСТЬЮ РАССАСЫВАЕТСЯ И РАВНОМЕРНО??? ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО ПРОРАСТАЕТ СОБСТВЕННОЙ ТКАНЬЮ, ПРАВДА ЛИ ЭТО, И ЕСЛИ ДА ТО КАК4 С ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ДЕЛА ОБСТОЯТ??? А ЛИГАМЕНТОТОМИЮ Я ПРИЕДУ К ВАМ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от vitargan Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказал... не бред... просто, хирургические эксперименты. Сава Перович - гениальный хирург, настоящий ученый и исследователь. В своих презентациях на конгрессах он показывал не только достижения, но и неудачные результаты. Проводил анализ своих результатов, как положительных, так и отрицательных.

    Я во многом с ним не согласен, и прежде всего из-за того, что я пока себе не могу позволить делать ошибки, как это могут позволять себе великие профессора. На мой взгляд, если методика хотя бы на 1% чревата серьезными осложнениями, эту методику нельзя использовать. Это касается полового члена, который у нас один на всю жизнь, и другого не будет.

    Мы сейчас говорим о коммерческой хирургии, когда приходит абсолютно здоровый человек, который рассчитывает что-то "купить" за свои деньги. Единственный риск, которому он должен подвергаться - это отсутствие результата, которое еще можно объяснить. Меня абсолютно не устраивает, если из 10 прооперированных у 9 все будет хорошо, а у одного будут проблемы со здоровьем.

    Сам я матрицу никогда не ставил. Сомневаюсь, что у кого-то из действующих хирургов есть большой опыт подобных операций. Пару раз я удалял матрицу. Один раз (это было утолщение полового члена) пациент жаловался на постепенную потерю чувствительности головки (вплоть до полной), другой раз это было связано с нагноением матрицы. Были ли в тех случаях фибробласты - я сомневаюсь. Сомневаюсь также, что в частных клиниках нашей страны, где рекламируют эту методику есть технологии для получения культуры стволовых клеток.

    Сама операция, конечно, элементарная. Не сложнее, чем обрезание крайней плоти.

    Если Вы провели поиск, буду признателен Вам за ссылки на научные статьи, результаты и отзывы реальных пациентов.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    doctor спс за ответ,опять надежда умерла,хоть как то толще сделать

  10. #20
    Спасибо огромное за ответ Руслан Юрьевич, действительно надежда умирает, но пока окончательно не умерла хочу уточнить, есть ли возможность сделать утолщение члена спомощью мышцы живота, только не своей, а донорской, потому что я занимаюсь спортом, и свою не смогу никак взять, будут ли осложнения, отторжения и тд.??? Заранее спасибо...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможные проблемы при хирургическом утолщение ПЧ
    от rus в разделе Хирургическое утолщение полового члена.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2019, 23:35
  2. Удлинение и утолщение полового члена.
    от Марк в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 11:02
  3. Дорсальное утолщение
    от SherHol в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •