Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Искривление полового члена влево

  1. #1

    Искривление полового члена влево

    Здравствуйте Руслан Юрьевич! Все никак не могу решится, нужна мне операция или нет...Врачи осматривающие меня говорили, что все только на ваше усмотрение, при этом оперировать если и собирались. то гарантий никто не каких не давал.... Предложили сделать, как я понял корпоропластику, с замещением вырезанной части материалом полипропилен, но эта операция читал очень не предсказуема по последствия...а делать операцию Несбита - размеры полового члена крайне невелики..Извиняюсь за сумбур, просто в настоящий момент в голове полная неопределенность, даже не знаю что дальше делать и нужно ли вообще.Если нужно, можно у вас узнать сколько будет стоить операция в Москве и делаете ли вы операции без укорочения ПЧ..Заранее спасибо...
    Изображения Изображения  

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Андрей.

    Вы будете приятно удивлены, но на самом деле, т.н. операция Несбита не приводит к укорочению полового члена. Напротив, длина пениса при эрекции не изменится или даже увеличится. Вы можете легко проверить, какая длина будет у Вас после операции. Для этого добейтесь сильной эрекции и потихоньку попробуйте выпрямить половой член руками. То, что Вы получите и будет результатом операции...

    Немного геометрии.
    Сейчас длина Вашего полового члена при эрекции равна касательной к полуокружности. Так?
    После выпрямления за счет стягивающей пластики (пликации белочной оболочки, или модификации операции Несбита) длина пениса станет равной длине левой (более короткой) полуокружности.
    Эта полуокружность длиннее, чем касательная к ней.

    Если после теста с выпрямлением полового члена Вас устроит его длина (я уверен, что это так и будет), имеет смысл делать модификацию оп. Несбита. Корпоропластику я бы делать не советовал - операция эта связана с нарушением анатомической целостности полового члена, риском и непредсказуемыми последствиями. Преимуществ нет у нее никаких.

    Если решите приехать в Москву, я с удовольствием сделаю Вам операцию.
    Стоимость 39.500 (включая все расходы без анализов и пребывания в стационаре).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте. Тогда я что-то вообще запутался, поскольку всегда считал, что операция Несбита приводит к укорочению полового члена, а оказывается нет..или я опять не то понял? Мне, как более безопасный вариант всегда предлагали именно ее, но с обязательным укорочением, почему я и отказывался....Или у Вас разработана своя методика ее (операции) выполнения? А как врач - у меня сильно выражен. искривление и по вашему мнению нужна ли коррекция?

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Вы тест с выпрямление проводили?
    Сделайте его, пожалуйста.
    Такова и будет длина полового члена после операции.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Вот, смотрите.

    Сейчас абсолютная (максимальная) функциональная длина полового члена равняется касательной к полуокружности.
    Эта длина АС.
    После операции длина полового члена станет равной его более короткой стороне.
    В данном случае это будет А1С1.

    Очевидно, что А1С1 не короче, чем АС.
    Более того, А1С1 может оказаться длиннее, чем АС и равняться В1С.
    То есть, мы получим равнобедренный треугольник.
    Таким образом, функциональная длина полового члена не изменится.

    Если же мы за длину полового члена при эрекции будем принимать перпендикуляр ВС (это его относительная длина), то в таком случае, функциональная длина даже возрастет.

    Название: 02.jpg
Просмотров: 3580

Размер: 145.0 Кб
    Последний раз редактировалось doctor; 04.04.2012 в 14:43.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Понял, спасибо за еще и за наглядный рисунок...Скажите, а вот путем использования экстендера уменьшить кривизну не удастся (есть в собственности андропенис)? И как в этом случае носить экстендер? Насколько я знаю там есть своя специфика по ношению при искривлении ПЧ...

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Экстендеры используются для выпрямления приобретенного искривления полового члена (например, при болезни Пейрони).
    Врожденное искривление, как правило, выпрямит не удается.
    Если будете пытаться - носите экстендер просто направленным вниз. В любом случае, бОльшую нагрузку будет испытывать именно короткая сторона.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Скажите пожалуйста сколько составляет послеоперационный период после операции Несбита?

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    10-12 дней до снятия швов.
    1.5-2 месяца воздержания от секса после операции (деликатная мастурбация или "медленный" секс в определенных позициях возможны через 1 месяц).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. искривление полового члена влево на 20-30 градусов и вниз примерно на столькоже
    от Денис мад в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 14:38
  2. Искривление члена влево и вниз
    от angstrem в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 21:12
  3. Искривление полового члена влево
    от pavel2002 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 00:56
  4. Искривление полового члена вниз и немного влево.
    от Семён в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:32
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •