+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Статья: Удаление протезов полового члена AMS Spectra с одномоментной лигаментотомией.

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Статья: Удаление протезов полового члена с одномоментной лигаментотомией.

    Вы можете просмотреть страницу http://www.andro-forum.ru/content.ph...-lengthening03
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Действительно - найс джоб! Браво, Доктор! И снова Вам выпала доля устранять ошибки коллег, едва не приведшие к трагедии...

    Вот интересно знать, что говорил Вам оперировавший этого мужчину. Дурацкий вопрос. Можете не отвечать. И так всё предельно ясно

    Пациенту Вашему - скорейшего выздоровления и удачного начала с нуля нового жизненного этапа.

    Спасибо за фотосессию!
    Последний раз редактировалось doctor; 29.03.2012 в 00:17.

  3. #3
    Интересного цвета у Вас шапочка...

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Cut
    Дело не в том, что возникла протезная инфекция. И даже не в том, что длина имплантов была выбрана неправильно. Такое иногда бывает. По статистике наблюдается около 4% осложнений среди всех первичных операций по протезированию полового члена. Дело не в хирургической технике - у всех бывают "косяки" и осложнения. Думаете, у меня их не бывает?..

    Проблема в том, что не нужно было его вообще протезировать. Не тот пациент... Это - пациент "для таблеток". Если хотите, пациент сексолога, но никак не хирурга.

    С Вашего позволения, я немного подкорректирую Ваш отзыв, согласно канонам врачебной этики.

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    Интересного цвета у Вас шапочка...
    Это моя парадная шапочка
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    ...
    Проблема в том, что не нужно было его вообще протезировать ... Это - пациент... сексолога, но никак не хирурга...
    Об этом-то и речь, Руслан Юрьевич! В ходе одной наших личных бесед была затронута тема насчет "не навреди". Походу это и есть тот самый случай.

    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    ...
    С Вашего позволения, я немного подкорректирую Ваш отзыв, согласно канонам врачебной этики.
    Моего позволения не требуется совершенно Это Ваш частный интернет-ресурс и Вы здесь - полноправный хозяин. Просто я искренне всегда сопереживаю то, что происходит с людьми. Скорее всего все основано на эмоциях. Я не отмазываюсь
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я первый раз правлю чей-то коммент. Тем более, это Ваш отзыв, человека, которого я очень уважаю и ценю за искренность.

    Мне всегда неловко публиковать такие статьи, но без предыстории тут никак нельзя. А опубликовать очень хотелось, потому что 2 актуальнейших темы в одной сплелись. Тут и протезирование полового члена, и удлинение, и интрига.

    Я почти 2 часа потратил, чтобы сделать копирайт, фотографии и все вычитать, отформатировать и опубликовать. Никто не помогает.

    Но этой неделе это самая интересная операция. Было еще очень много рутинной практики - удлинения, обрезания, денервации при преждевременной эякуляции, варикоцеле и еще много чего, я уже не помню что. Если бы я каждую операцию фотографировал и публиковал, оперировать уже времени бы не было.

  8. #8
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Не сомневайтесь, Руслан Юрьевич, в глубоком понимании большинством Ваших форумчан всей той важности Вашей профессиональной деятельности. Также известно и об отсутствии у Вас молодого и энергичного ассистента - ординатора, на плечи которого Вы смогли бы возложить техническое и сопутствующее обеспечение уникальнейших, на мой взгляд, операций. Если бы только в моих силах было Вам помочь чем-либо, об этом не надо было бы даже просить.

    Честно говоря, еще раз хочется Вашу же фразу процитировать, но уже от своего имени. Просто "Снимаю шляпу" перед Вами. Вас детки дома ждут, жена, а Вы еще каким-то чудесным образом находите время все прочитать, всем ответить, всех подбодрить, пригласить, проконсультировать, принять за это время кучу телефонных звонков, а еще
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    ... сделать копирайт, фотографии и все вычитать, отформатировать и опубликовать
    ...

    Спасибо Вам за лестный отзыв обо мне. Чеснгря даже как-то неудобно стало
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #9
    а может ли удаление протеза повредить и искривить половой член?

  10. #10
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от серг Посмотреть сообщение
    а может ли удаление протеза повредить и искривить половой член?
    Прости, Серг, я не доктор, но какая-то внутренняя логика подсказывает, что удаление инородного тела из организма повредить вряд ли может. А вот если до протезирования было искривление и протез его немного сгладил или даже выпрямил идеально, то после удаления "выпрямителя" велика вероятность возвращения к искривленному варианту происхождения ПЧ.

    Где-то на форуме у нас уже Доктор писал, что в ходе оперативного вмешательства для исправления чьих-то непрофессиональных "безобразий", приходится что-то где-то даже отсекать и ушивать, что неминуемо ведет даже к укорочению ПЧ. Возможно именно это ты и имел ввиду под вопросом "повредить".
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 02:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 23:35
  3. Операция по выпрямлению полового члена и удаление липомастии (23.07.2013)
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 15:20
  4. Статья: Имплантация протезов полового члена AMS Spectra
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 23:49
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •