Показано с 1 по 2 из 2

Тема: нужен Ваш совет

  1. #1

    нужен Ваш совет

    Здравствуйте!
    Мне 26 лет. С детства имеется смешанная гинекомастия. Которая как мне кажется становится то больше то меньше в зависимости от моего веса. Сейчас я поправился на 10 кг за год. Она стала больше чем раньше. У меня ожирение идет по женскому типу. Сам по себе я не толстый. При росте 190 у меня вес 96. Но жир в больших количествах откладывается на животе, боках и груди. Вот мои анализы на гормоны: Пролактин-152.1 (норма 86-324); Тестостерон-18.54 (норма 8.64-29); Эстрадиол-130,0 (норма 28-156), ФСГ и ЛГ сдавал раньше и там норма. Мне кажется что у меня высоковат эстрадиол. Может из-за него и есть гинекомастия? И если я прооперируюсь то есть вероятность что с таким эстрадиолом у меня опять начнется гинекомастия?или откладывание жира в области груди?Спасибо.

  2. #2
    Здравствуйте, Алексей!

    Ваше повышение эстрадиола связано с тем, что железы продуцируют женские половые гормоны.
    Так же Вы пишите, что у Вас избыток жировой ткани. А в жировой ткани тестостерон под действием ферментов переходит в эстрадиол. Поскольку у Вас своего тестостерона еще достаточно, то он находится в пределах нормы. Но со временем тестесторон будет понижаться, а эстрадиол расти.
    Если Вы хотите сохранить свое мужское здоровье, выход один - начать худеть. Впереди лето, а летом всегда легче худеть.
    Но если периферический жир начнет постепенно уходить, то, как показывает практика, жир с груди не уходит никогда.

    Вы можете прислать фотографии? Фото от подбородка до пупка вид спереди и сбоку и грудь крупным планом.
    По фотографиям можно будет предположить методику, объем и стоимость операции.

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу операции
    от Vladik в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 03:18
  2. Нужен квалифицированный совет.
    от Encore в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 22:36
  3. Нужен совет, лечение гино
    от Алексей12 в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 12:09
  4. Нужен совет Гинекомастия
    от deulsm в разделе Лечение гинекомастии у мужчин
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 18:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •