Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Пока не попробуешь не поймешь подходит ли он тебе или нет

  1. #21
    мне кажется не надо ничего менять.От таких перем только еще больше складывается мнение что это всё ради денег,но решать сами.

  2. #22
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Да, такая необходимость назрела... Сейчас нужную информацию найти практически невозможно - она теряется в однотипных сообщениях...
    Также рекомендации новичкам там дать - не раз было, что начинают с 5 часовых сетов, максимального натяжения и т.п.
    Хоть меня и не спрашивал никто, но как удержаться от соблазна вставить свои пару копеек? ))
    Назрела, Дмитрий! Вы правы. Именно поэтому, как иногда говорит нонешняя молодёжь, "ниасилил" 15 страниц однотипных вопросов и ответов и задал вопрос непосредственно Екатерине по поводу запчастей и горюче-смазочных материалов, отчетливо понимая, что подобные вопросы уже озвучивались. К великой чести уважаемой Екатерины, она не послала меня на ... страницу №... пост №..., а очень корректно и терпеливо ответила на все интересующие меня вопросы. Причем сделала это, скорее всего, в миллион первый раз)))

    И еще. Непременно должен быть раздел (тема/ветка), где пользователь не может создавать тему, но имеет права спрашивать, где отвечать имеет право только Доктор/представитель представляемой Вами продукции.

    А еще нам надо поделиться где-то друг с другом опытом положительным или отрицательным - неважно. Мы же не все можем друг другу позвонить, а многие друг друга даже в лицо не знают. И у нас должно быть такое место, где мы могли бы потрепаться. А Доктор/Вы/Екатерина по желанию вставить свое веское слово или просто пропустить мимо ушей/глаз.

    Неплохой опыт был на форуме с Андропенисом, где отдельно были темы:
    - Медицинские рекомендации применения Андропениса...;
    - Советы "бывалых"...
    - То, что нельзя делать никому и никогда ну или типа того.

    Короче, хоть меня и не спрашивали, я - "за" )))
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  3. #23
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
    мне кажется не надо ничего менять.От таких перем только еще больше складывается мнение что это всё ради денег,но решать сами.
    А никто и не спорит, что любая продукция или любая услуга сегодня в развивающемся российском капитализме, как, впрочем, и во всем цивилизованном мире, делается ради денег. И работаем мы ради денег, которые зарабатываем, чтобы принять решение о том, купить что-то или не купить.

    Так что у Екатерины и Дмитрия и представляемой ими компании, безусловно, свой коммерческий интерес. Доктор, кстати, тоже должен хлеб с маслом кушать, ибо нас много, а он - один. И с альтруистическими подходами вперед - в бесплатную медицину, где такого направления, как андрология, и в помине не существует.

    Так что конечно же ты прав - все ради денег. Но еще - ради того, чтобы за наши деньги нам же и помочь. Пока есть еще время. Пока еще не все возможности организма утрачены. И ради этого мне, например, не жалко никаких денег. Ибо не посеешь семечко - не вырастет деревце)))

    Помнишь анекдот, в котором Абрам 20 лет ходил в синагогу и каждый день молил Бога, чтобы тот помог ему выйграть в лотерею "Волгу"? Через 20 лет Господь не выдержал, явился ко всем евреям, которым Абрам изрядно надоел и которые уже все просили Бога о его просьбе, и сказал им, что те передали Абраму, чтобы тот пошел и купил бы для начала лотерейный билет))) Ну как-то так))
    Последний раз редактировалось Cut; 25.04.2013 в 23:04.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  4. #24
    Народ блин.Для чего все эти длиные рассказы??? этот флуд??? пишите по теме,а не обсуждайте к платные клиники и анектоды.Можно же как-то мысль излогать короче и по теме.

  5. #25
    От таких перем только еще больше складывается мнение что это всё ради денег,но решать сами.
    Мы хотим сделать ФАК по результатам обсуждения. Тема, в которой каждый может описать проблемы - остается. + Прибавляется тема по гарантийному и техобслуживанию.
    Что из этого "ради денег" я не совсем понял. С этого форума перешли и купили что-либо в нашем магазине исчезающе малое количество людей, рекламу мы здесь не размещаем, да и в общем не агитируем что-то покупать.
    Наш интерес на форуме - выяснить проблемы применения аппарата и пути их решения. Интерес в точности совпадающий с интересами пользователей экстендера.
    Начну заниматься этим на выходных.
    Скорее всего, мне нужна будет помощь.
    На меня можете рассчитывать с 6-го мая.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #26
    Цитата Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
    Народ блин.Для чего все эти длиные рассказы??? этот флуд??? пишите по теме,а не обсуждайте к платные клиники и анектоды.Можно же как-то мысль излогать короче и по теме.
    полностью поддерживаю!!!

  7. #27
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Лично я хотел бы увидеть ФАК по использованию экстендера ПМП в рассширенном виде!

    Вот вопросы которые нужно внести обязательно:

    1. Как одевать экс?
    2. Как смазывать экс. и головку ПЧ?
    3. Чем смазывать экс. и головку ПЧ?
    4. Как решить проблему с пузырями?
    5. Как решить проблему с отеками?
    6. Как долго носить экс и какое количество подходов?
    7. Какого реальное увеличение ПЧ и сколько времени на это нужно при правильном использовании ПМП?
    8. Стоит ли использовать дополнения ввиде помп или других примочек?
    9. Стоит ли использовать всякие бады или гормоны как дополнение и для ускорения роста ПЧ?

  8. #28
    Цитата Сообщение от Premium Посмотреть сообщение
    Вот вопросы которые нужно внести обязательно:
    1. Как одевать экс?
    2. Как смазывать экс. и головку ПЧ?
    3. Чем смазывать экс. и головку ПЧ?
    4. Как решить проблему с пузырями?
    5. Как решить проблему с отеками?
    6. Как долго носить экс и какое количество подходов?
    7. Какого реальное увеличение ПЧ и сколько времени на это нужно при правильном использовании ПМП?
    8. Стоит ли использовать дополнения ввиде помп или других примочек?
    9. Стоит ли использовать всякие бады или гормоны как дополнение и для ускорения роста ПЧ?
    Лично мое мнение:
    1. Как одевать экс?
    2. Как смазывать экс. и головку ПЧ?
    3. Чем смазывать экс. и головку ПЧ?
    7. Какого реальное увеличение ПЧ и сколько времени на это нужно при правильном использовании ПМП?
    8. Стоит ли использовать дополнения ввиде помп или других примочек?
    9. Стоит ли использовать всякие бады или гормоны как дополнение и для ускорения роста ПЧ?


    Видео-инструкция (или обычная инструкция) в помощь. С их помощью можно узнать всю исчерпывающую инфу по этим вопросам.

    А по поводу первого вопроса лучше Видео-инструкция. Она достаточно быстро поможет освоить азы одевания экса, а дальше уже подстраивать экс под себя.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение:
    1. Как одевать экс?
    2. Как смазывать экс. и головку ПЧ?
    3. Чем смазывать экс. и головку ПЧ?
    7. Какого реальное увеличение ПЧ и сколько времени на это нужно при правильном использовании ПМП?
    8. Стоит ли использовать дополнения ввиде помп или других примочек?
    9. Стоит ли использовать всякие бады или гормоны как дополнение и для ускорения роста ПЧ?


    Видео-инструкция (или обычная инструкция) в помощь. С их помощью можно узнать всю исчерпывающую инфу по этим вопросам.

    А по поводу первого вопроса лучше Видео-инструкция. Она достаточно быстро поможет освоить азы одевания экса, а дальше уже подстраивать экс под себя.
    Знаешь видео-инструкции - они все сняты по отдельности.то есть на одном видео он колбу надивает.на другом колба уже надета на головку,а он только на штанги ее натягивает.Нет полной видео-инструкции от начала и до конца на обычном пенимастер - видео инструкция полностью от начала процесса и до конца.а так как есть люди у которых головка выскальзывает сразу после засасывания головки в колбу и натягивание ее на штанги спрашивается почему нет полной видео-инструкции от начала и до конца процесса одевание экстендера?может проблема "выскальзывания" головки это не редкость с пенимастер про?

  10. #30
    Суть в том чтобы объединить всю информацию и ссылки на видео в одном разделе, а не прыгать по сайтам!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. подходит срок снимать швы
    от VadimS в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •