Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Пока не попробуешь не поймешь подходит ли он тебе или нет

  1. #11
    Дмитрий-из 1000 проданных, у Вас есть статистика полезности?
    Обязать людей описывать свои результаты мы не можем, однако проводим акции - скидки по отзывам и т.д. и отзывы положительные - подавляющее большинство. Также очень многие заказывают расходники в течение длительного времени - не было бы результатов, не заказывали бы.
    Вы рекомендуете посещать этим людям форумы?
    почему нет? Вопрос скорее в том, что люди разбираться ни в чем не хотят - гораздо проще кидаться голословными утверждениями типа "вы продаете откровенное ....мо" или спросить незнакомого человека - "че, стоит покупать, не?".

    В целом я всегда спрашиваю совета у людей, которые добились результата. Вы, как я понимаю, пока никакого ценного опыта не наработали.
    Кстати, на Гратисе растут в основном от НУПа.))))
    НУП - натуральное увеличение члена вроде как, и в него входит экстендер? А Вы наверное имели в виду мануальные упражнения НУПа?
    Мануальные упражнения ничего не стоят, поэтому логично начать с них. Многие получившие результат, купили экстендеры и успешно их применяют.
    На Гратисе я зарегестрирован-и откровения, (это обидно так произнесено)-я их изложу.
    Тут Ваша мысль не совсем ясна.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #12
    соррри либо у меня такая "плохая реакция головки на вакуум" либо я идиот и в течении 5 месецев делаю что то не правильно и мне приходится постоянно прерывать использывание экстендера из-за различных травм на головке...
    А Винилин Вы не пробовали кстати применять?
    Еще один момент - сейчас Пенимастер будет выпускать мембраны меньшего размера, для тех, у кого проблема именно с повреждением слизистой. Возможно, пузыри появляются на старой, растянутой мембране? Т.е. она уже растянута и под вакуумом отлепляется от головки - и образуется область вакуума? Может быть причина в этом, как Вы думаете?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #13
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    А Винилин Вы не пробовали кстати применять?
    Еще один момент - сейчас Пенимастер будет выпускать мембраны меньшего размера, для тех, у кого проблема именно с повреждением слизистой. Возможно, пузыри появляются на старой, растянутой мембране? Т.е. она уже растянута и под вакуумом отлепляется от головки - и образуется область вакуума? Может быть причина в этом, как Вы думаете?
    1.Винилин я использывал 3 дня за эти 3 дня у меня порвались 3 мембраны и один шлюзный затвор.Больше рисковать не хочу так как мембраны не копеечные.
    2.Пузыри у меня появлялись всего 2 раза за все это время.Сейчас у меня не пузыри,а блин как бы объяснить что то типа пузыря,но не лупнувшего и который не собирается лопыться,тоесть под толстым слоем кожи,да это и не пузырь,кровоподтек я не знаю как объяснить не кровоточит,ярко красное пятно как будто тебя камар куснул.
    3.мембраны новые так как писал ранее что от Винилина они у меня полопались и мне приходилось одевать новые.

  4. #14
    Цитата Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
    1.Винилин я использывал 3 дня за эти 3 дня у меня порвались 3 мембраны и один шлюзный затвор.Больше рисковать не хочу так как мембраны не копеечные.
    2.Пузыри у меня появлялись всего 2 раза за все это время.Сейчас у меня не пузыри,а блин как бы объяснить что то типа пузыря,но не лупнувшего и который не собирается лопыться,тоесть под толстым слоем кожи,да это и не пузырь,кровоподтек я не знаю как объяснить не кровоточит,ярко красное пятно как будто тебя камар куснул.
    3.мембраны новые так как писал ранее что от Винилина они у меня полопались и мне приходилось одевать новые.
    читаю твои отзывы. и хочу сказать что у нас очень схожие проблемы друг!!! чем мажешь член после этой машины пыток?

  5. #15
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от planeta5 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите пожалуйста чем мазать? после снятия экса для заживления?? ...
    Год назад Доктор с подопечным сообществом активно обсуждал этот вопрос и рекомендовал крем Avent. Я в свою очередь тоже отписался о подобных проблемах в своем дневнике. Там есть ссылки на эти гель и крем. Но если случаи сложные и повреждения более серьезные, чем просто натертости или болючие невидимые микротрещинки, то самолечение даже этими гелями-кремами ни к чему хорошему не приведет. Вперед на прием к Доктору и проси рецептов. Случаи хоть и схожие у всех, но источники проблемы разные: аллергическая реакция, индивидуальная непереносимость компонентов лекарственного препарата, характер повреждений тоже далеко не у всех одинаковый. Удачи и выздоровления!
    Последний раз редактировалось Cut; 23.04.2013 в 01:00.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #16
    Цитата Сообщение от planeta5 Посмотреть сообщение
    читаю твои отзывы. и хочу сказать что у нас очень схожие проблемы друг!!! чем мажешь член после этой машины пыток?
    да читаю твои проблемы и хочу сказать тоже самое)))ой эти проблемы и самое главное этя пятно появляються и на типичные пузыри не похожи чем-то напоминают мини пузыри.Лячно когда у меня появилялись пузыри то я наносил толстым слоем цинковую мазь - это я делал для того что бы в туалет можно было нормально сходить,а то если хоть капля попадет на рану больтакая как будто тебе туда гвоздь вбили,ну и до полного заживления не носить экстендр у меня это 3 недели.пробывал не носить 2 недели - результат на том же самом месте только уже в большем маштабе появился пузырь...Венил действительно не подходит - так как после винилина она становится дряблой и вы можете пощипать кожу головки пальцами то есть как на руке к примеру возьмите кожу двумя пальцами и потяните- тоже самое с кожей головки после венилина

  7. #17
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sky22 Посмотреть сообщение
    Странно, кто здесь хвастается о времени экспозиции более 2-3 часов! НЕ верю! Ложь!
    sky22
    Я могу носить до 6 часов, не снимая, со сжатыми пружинами.

    Вообще, я считаю, что пора эту тему разделить на несколько подтем.
    Возможно, стоит сделать целый подраздел, посвященный PmP, в разделе "Увеличение полового члена", а в нем несколько тем.
    Например,
    1. Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    2. Вопросы технического обслуживания (запчасти, гели, гарантийные случаи и т.п.)
    3. Возможные проблемы и способы их решения


    Эта тема начинает хаотично развиваться. Появляются недовольные пользователи и сомневающиеся, которые свой личный негативный опыт экстраполируют на концепцию удлинения полового члена в целом и на экстендер Penimaster Pro в частности, дискредитируя эти понятия.

    Придется провести большую работу.
    Екатерина и Дмитрий, вы мне поможете?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #18
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от sky22 Посмотреть сообщение
    ... Странно, кто здесь хвастается о времени экспозиции более 2-3 часов! НЕ верю! Ложь!
    Привет, Sky22!
    Пожалуй, соглашусь с Доктором. Рекордами длительности хвастаться бессмысленно. Да и слово "хвастаться" будет неуместным. По крайней мере на нашем форуме)))

    По теме: у меня их три. Экстендера - в смысле. Освоив наиболее подходящие для себя методики и перерывы, необходимые для реабилитации тканей ПЧ, подвергшихся "насилию" в непривычном для них направлении, смело могу утверждать, что в ПМП совершенно спокойно и непринужденно 6-6.5 часов - норма (кроме лежачего положения... почему-то постоянно увеличивается в размерах, наливается кровью и становится больно))).

    Кореец не позволяет такой длительности по причине того, что головка отекает благодаря вакууму и заполняет полностью всю внутреннюю сферу колбы, что чревато лимфатическим отеком и весьма болезненными ощущениями. Его я использовал до появления ПМП в дополнение к Андропенис-Голду и таскал до 2-2,5 часов.

    Андропенис-голд же, при всей своей кажущейся простоте, но при правильном подходе к индивидуальным особенностям строения своего собственного ПЧ и использовании зарекомендовавших себя методик и дополнительных материалов (Пеха, Авент...), а также правильно подобранной длине штанг, свободно носится до 3-4 часов без каких-либо неприятных ощущений, правда в халате, широченных трениках или в "костюме Адама", если есть такая возможность)).

    Так что не спора с тобой ради, а, скорее, для высказывания отличной от твоей точки зрения смело и со всей ответственностью могу заявить: травмоопасным, болезненным или неэффективным прибор (речь идет об экстендерах) может быть обусловлен только своими собственными ошибками или ярым стремлением отрастить за неделю то, что, к сожалению, не выросло за 20-30 а то и 40 лет. Везде должны быть компромиссы с собственным организмом.

    Возьмем к примеру простую мужскую посиделку за столом с бутылкой водки. Количество спиртного для каждого человека разное, чтобы расслабиться. Одному хватает пары рюмок водки, другому нужен весь пузырь, причем с горла. И состояние у обоих будет одинаковым - веселым и бесшабашным. Но потом наступает период абстинентного синдрома (похмелья по-русски), во время которого организм высвобождается от продуктов распада этила, дополучает извне вместе с калорийной пищей, кисломолочными продуктами и минеральной водичкой утраченные электролиты, витамины, лакто- и бифидобактерии и постепенно приходит в свою привычную норму.

    На мой взгляд вышеобозначенный пример в какой-то степени схож с тренировкой ПЧ, подвергшийся, повторюсь, непривычной для него нагрузке в непривычном векторе и конечно же будет не самым приятным образом реагировать на применение приборов-"вытяжителей".

    Ведь и здесь не следует забывать, что у всех организмы разные, половые члены разные, кожные покровы и их характеристики разные, да все разное. И для этого существует голова с мозгами, которые "подскажут" рукам, когда надо прекратить экспозицию (тракцию), обработать подходящим ранозаживляющим и успокаивающим препаратом (кремом, гелем, мазью) кожные покровы ПЧ, дадут ему (ПЧ) необходимое время для отдыха (назовем его реабилитацией), за которое он (ПЧ) наконец поймет, что от него требуется и потихоньку начнет преображаться в желаемый вид. Иначе говоря ему (ПЧ), как и мышцам после тренировки, нужен отдых, во время которого и будут происходить биохимические реакции и иные процессы, направленные на рост тканей. И если этого отдыха ему не давать, то травму долго ждать не придется, а разочарование наступит слишком быстро. И слава Богу - лишь бы без необратимых последствий.

    Удачи тебе и возможного пересмотра своих взглядов на обсуждаемые на форуме методики по консервативному увеличению размеров ПЧ. Что-то мне подсказывает, что с некоторыми моими словами ты вполне согласишься и бредом их не назовешь))
    Последний раз редактировалось Cut; 25.04.2013 в 02:54.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #19
    Возможно, стоит сделать целый подраздел, посвященный PmP, в разделе "Увеличение полового члена", а в нем несколько тем.
    Например,

    1 Консультации по использованию экстендера Penimaster Pro
    2 Вопросы технического обслуживания (запчасти, гели, гарантийные случаи и т.п.)
    3 Возможные проблемы и способы их решения
    Да, такая необходимость назрела. В третьей теме думаю нужно собрать ответы на частые вопросы - т.е. собрать в нее только ответы, опыт применения экстендера. Чтобы она была закрыта для постинга и в ней можно было быстро найти ответ. Сейчас нужную информацию найти практически невозможно - она теряется в однотипных сообщениях. Например вопрос смазывания головки - обсуждался много раз здесь, в инструкции есть, но периодически вопрос всплывает, нужно стараться избежать подобного.
    Также рекомендации новичкам там дать - не раз было, что начинают с 5 часовых сетов, максимального натяжения и т.п.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Начну заниматься этим на выходных.
    Скорее всего, мне нужна будет помощь.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. подходит срок снимать швы
    от VadimS в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •