Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Приехал мой ПМП

  1. #11
    как можно в колбу салфетки подложить? у меня давит не основание экстендера,край колбы который сверху находится и должен придерживаеть её.Он прям вризается в кожу от этого такая боль,а вообще ношение экса такое болезненное занятие сегодня поносил только 4,5 часа за 3 подхода 1 подход1.5ч 2подход2ч 3 подход 30 мин снял так как головка болела очень сильно не мог носить,вакуум почти минимальный со смазкой и с длиной тоже всё норм.что делать даже не знаю.Перерыв между сетами около часа.
    еще возник такой вопрос,а вообще этот метод крипления головки безопасен?создатели ПМП проводили какие ниб эксперементы?

  2. #12
    Я думал у тебя раздражается основание члена.. а по поводу ношения, у меня возникают неприятные ощущения и позже болевые... до 2 часов бывает не могу дотерпеть, но перерыв в 15 мин все решает великолепно..
    Попробуй выходной устроить, это может помочь

  3. #13
    Я много где пытался найти инфу про увеличение головки, везде либо пластику либо гель вводить предлагают. Но под ростом на 35%ПЧ от экса, подразумевается и головка. Так она растет от вакуумки или нет??? Просто где я не смогу носить экс, скафандр этот напялить смогу в любую точку жизни, куда бы не пришлось идти и что бы не пришлось делать... Осталось узнать, Есть Смысл???

  4. #14
    Но под ростом на 35%ПЧ от экса, подразумевается и головка. Так она растет от вакуумки или нет???
    при ношении экстендера наблюдается общий рост члена, а не какой-то его части. Головка увеличится пропорционально увеличению члена.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •