Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП?

  1. #41
    Цитата Сообщение от patient Посмотреть сообщение
    Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.
    Я с него начинал. Конечно, это довольно жёстко, но результат есть! Но как-то я с ним сжился, ибо желание было слишком велико!!! Сейчас есть вакуумные - гораздо гуманнее.

  2. #42
    Я с него начинал. Конечно, это довольно жёстко, но результат есть! Но как-то я с ним сжился, ибо желание было слишком велико!!!
    Андропенис оказывается настолько жестким, что компания-производитель заставляет удалять негативные отзывы о нем даже на территории СНГ. Сейчас он не настолько популярен как раньше, сегодня лидер по негативным отзывам - Pro Extender, у нас отзывов про него больше всего.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #43
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Андропенис оказывается настолько жестким, что компания-производитель заставляет удалять негативные отзывы о нем даже на территории СНГ. Сейчас он не настолько популярен как раньше, сегодня лидер по негативным отзывам - Pro Extender, у нас отзывов про него больше всего.
    Есть ли у Вас в наличии экстендеры для вообще микропенисов, в эррекции 9 см

  4. #44
    Penimaster указывает минимальный размер так: пенис в неэрегированном состоянии должен растягиваться за головку минимум на 5 см.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #45
    Подскажите пожалуйста , у меня после недели ношения вакуумно агдезионного penimaster pro, кончик головки ПЧ заметно сузился , боюсь как бы не на всегда осталось так, такое у всех наблюдается?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. осложнения во время ношения
    от Konstantin87 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 23:03
  2. Состояния головки после ношения.
    от port в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 13:48
  3. Сила тяги имеет значение
    от Игорь13 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •