Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП?

  1. #1

    кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП?

    Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.

  2. #2
    Цитата Сообщение от patient Посмотреть сообщение
    Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.
    У меня положительный опыт,ношу по 6 часов,ты даже не представляешь как ПМП носится комфортней чем андро-пенис,почитай мой пост на 55 стр.

  3. #3
    У меня тоже положительный. Обрезание еще сделаю, и думаю все будет ок. А то за крайней плотью следить приходится постоянно.За раз могу носить 2-3 часа.
    Цитата Сообщение от patient Посмотреть сообщение
    Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.

  4. #4
    Положительные отзывы это хорошо.
    Лично мне натирает "колечко-сплит-адаптер".У меня уже рана появилась без колечек не держит головку.- думаю это оснавная и главная причина всех моих бед.
    У меня ПЧ такой формы что основание штрокое и толстое,а идя к головке оно становится меньше,и соответсвенно головка полового члена не большая,и не ярко выраженна.
    на этом форуме есть с такой же проблемой?

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    У меня крайне положительный опыт.
    Использую по 4-6 часов за 1 раз.
    Ни разу не было ни одного повреждения.

    Цитата Сообщение от patient Посмотреть сообщение
    Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП? Сейчас пользуюсь петлевым андропенисом, но негативные отзывы отпугивают меня брать ПМП.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Ребят, кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП?
    Поймите - в форум пишут практически только те, у кого возникли проблемы. У кого проблем нет - носят себе спокойно, и в основном не обращаются никуда.
    В целом по PeniMaster Pro значительно меньше обращений с проблемами, чем по экстендерам с механическим креплением, даже наш центр поддержки - показатель. Хороших отзывов на порядок больше.
    Даже в этом форуме - людей которым не подошел Pro, наберется человек 5, а продана уже почти тысяча, плюс многие покупали в Германии.
    У всех разная анатомия, и экстендер не может подойти всем. Но что касается Pro, он подходит практически всем, в отличие от механики. Я это вижу на опыте, так как по механике консультировал несколько лет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #7
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Через меня более сотни экстендеров Penimaster Pro прошло - у всех все в порядке.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #8
    Цитата Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
    Положительные отзывы это хорошо.
    Лично мне натирает "колечко-сплит-адаптер".У меня уже рана появилась без колечек не держит головку.- думаю это оснавная и главная причина всех моих бед.
    У меня ПЧ такой формы что основание штрокое и толстое,а идя к головке оно становится меньше,и соответсвенно головка полового члена не большая,и не ярко выраженна.
    на этом форуме есть с такой же проблемой?
    У меня тоже маленькая головка,ну ношу без колец,попробуй на слабом вытяжении поноси первые 10-30 мин пока головку не раздует.

  9. #9
    Вчера купил свой пенимастер - про, вчера же и одел сразу ) Сидит идеально просто, хоть у меня вообще никакого опыта ношения какого-либо аппарата не было раньше ) Для чего нужны эти кольца только не пойму совсем ?? подскажите пожалуйста, еще, я не ем мяса и иногда хожу в зал, Руслан Юрьевич как думаете это не скажется на результате??? мясо не ем давно, т.к. мне оно противно да и даже намного лучше без него, и мышцы растут норм когда заниматься хожу и все остальное, изредка покуриваю. вот в общем такие вопросы.

  10. #10
    Для чего нужны эти кольца только не пойму совсем ??
    Для адаптирования формы вакуумной камеры к форме головки и ствола пениса.
    Насчет мяса, думаю не критично. Тут ходят мифы про протеин, но не думаю что для роста 2 см кубических ткани нужны литры белка, мое мнение, что хватит и того, что Вы получаете с питанием.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. осложнения во время ношения
    от Konstantin87 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 23:03
  2. Состояния головки после ношения.
    от port в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 13:48
  3. Сила тяги имеет значение
    от Игорь13 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •