Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП?

  1. #31
    Здравствуйте, а можно ведь носить экс не совсем вниз а как бы вдоль штанины? когда сидишь на кресле, просто у меня сидячая работа, и я экс с членом поочередно по часу ложу в разные штанины. и он направлен как бы немного вниз и в какую либо сторону

  2. #32
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Про Андропенис печальная новость - мне механика больше нравится, хотел на ней возобновлять занятия. Влад_007, а в одежде только так и получается. Два года назад начинал - специально носил широченные шорты, так и перекладывал из штанины в штанину. Вот высидеть на мягком кресле - это была совсем другая и непростая задача.

  3. #33
    Про Андропенис печальная новость - мне механика больше нравится
    Кроме Андропениса куча еще другой механики есть у нас. Например опять же PeniMaster Chrome.
    Или Jes Extender, только есть контроль натяжения в отличие от Андропениса и возможность носить на ремешке. Ремешки послабее, чем у Пенимастера, цена зато 7000.
    Если по ним что-то интересует, могу подсказать.
    Здравствуйте, а можно ведь носить экс не совсем вниз а как бы вдоль штанины?
    можно, периодически меняйте направление ношения.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #34
    Здравствуйте, прошел месяц ношения, все делаю по инструкции , время ношения 6-8 часов вдень, но результатов пока не увидел, примерно когда их можно ждать? Спасибо

  5. #35
    А растяжение идет вообще, штанги добавляются? Член растягивается во время сета?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #36
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    А растяжение идет вообще, штанги добавляются? Член растягивается во время сета?
    Да конечно, риски сжаты до последней . Чувствую натяжение, ближе к концу минимум 2-х максимум 4-х часового сета появляютя неприятные ощущения, но я донашиваю сколько запланировал всегда

  7. #37
    Дмитрий, а такая техника безопасна для ПЧ, фиброз из-за упражнений на эксе не может возникунть? и каковы дополнительные факторы стимулирующин рост ПЧ. ?

  8. #38
    Мальчики поймите что по мимо губчатой ткани там еще есть кровяные артерии, мочеиспускательный канал, и нервы, я понял эту тему так, что начиная использовать надо с небольшого натяжения и как минимум через неделю только ставить среднее натяжение и чередовать от сильного до среднего, давая друм деталям пениса догнать губчатую ткань, а только мочеточный канал востанавливается 3 месяца и что за 2 месяца можно нарастить от 2 до 3 см я сильно сомневаюсь. Если только вы не травмируете член. ( сильное натяжение рвет, без него востанавливается ткань а среднее создает тканевую память)Не допускайте долгого пережатия наружных вен и плохому кровооттоку, каждый сам следите за нятяжением по собственным ощущениям, и знайти, после сильного натяжения и частичном микро разрыве ткани пч для его роста и востановления нужно время, а лучшее время это время сна и на мой взгляд на ночь надо надевать через день и со средним натяжением, а вообще я ебал девушек и с 13 и с 14 ти см членом до 18 ти лет и все были довольны, удачи вам!

  9. #39
    Продам Вакуумную грушу новую, сам пользуюсь шлангом. Пишите договоримся.

  10. #40
    Здравствуйте. Если есть небольшое искривление вправо...градусов 20....удлинение с помощью экса менее эффективно?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. осложнения во время ношения
    от Konstantin87 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 23:03
  2. Состояния головки после ношения.
    от port в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 13:48
  3. Сила тяги имеет значение
    от Игорь13 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •