Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП?

  1. #21
    Спасибо вам Дмитрий!!!! Эрекция немного крепче стала при возбуждении . Да и вообще настроение лучше даже стало намного, как будто всегда готов ) я стал добрее к женЧинам ) . В общем тогда попробую три сета по три часа. А еще моя исключительно додумка и я хочу ваш коментарий услышать на нее, если в начале сета ну примерно час полтора я дам максимальное натяжение для того чтобы разрушить определенное количество клеток пениса, а через час ослаблю его до комфортного состояния чтобы дать возможность разрушенным клеткам восстанавливаться в больших количествах в условиях удилиненного члена ( ведь насколько я понял смысл в этом) , верна ли моя логика, мне кажется что при сильном натяжении проиходит разрушение но восстановлению препятствует сильное натяжение.

  2. #22
    А еще моя исключительно додумка и я хочу ваш коментарий услышать на нее, если в начале сета ну примерно час полтора я дам максимальное натяжение для того чтобы разрушить определенное количество клеток пениса
    Я бы не стал этого рекомендовать. Может привести опять же к перетренированности тканей, и обратному эффекту.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  3. #23
    Дмитрий , здравствуйте, еще хочу спросить, почему у меня всегда, при одинаковом натяжении, слева тянет сильнее, и ткань пениса там тверже чем слева? ну и растягивается наверное хуже, с самого начала такое заметил. Спасибо за ответы, и за этот тоже заранее!

  4. #24
    Дмитрий, здравствуйте! сколько у вас стоит экстендер андро пенис? Спасибо!

  5. #25
    От продажи Андропениса мы отказались, у нас есть акция по замене экстендера на Penimaster Pro со скидкой, и в нашем Центре Поддержки целый раздел по замене Andropenis и Pro Extender - носят неделю через боли и потом приносят назад.
    слева тянет сильнее, и ткань пениса там тверже чем слева?
    А как Вы это поняли? При эрекции пенис не искривляется?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  6. #26
    Дмитрий, а сколько в общем с зоменой и со скидкой получается по деньгам? Спасибо!

  7. #27
    Цена минус 10%, т.о. цена на PeniMaster Pro Rod System будет 14211 р.
    Цена PeniMaster Pro Complete Set - 16191 р.

    Цена окончательная, так как на данный момент доставка по РФ - бесплатная.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  8. #28
    Что-то дороговато?

  9. #29
    На сайте производителя указана цена 16710 на Complete Set и
    14738 на Rod System
    это без учета доставки из Германии.

    Не могу сказать, что PeniMaster Pro - недорогой экстендер. Но выбор стоит между дорогим и удобным PeniMaster Pro, и дешевым, с которым Вы полгода будете чувствовать боль ежедневно по 6 часов в течение полугода.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  10. #30
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    От продажи Андропениса мы отказались, у нас есть акция по замене экстендера на Penimaster Pro со скидкой, и в нашем Центре Поддержки целый раздел по замене Andropenis и Pro Extender - носят неделю через боли и потом приносят назад.

    А как Вы это поняли? При эрекции пенис не искривляется?
    Нет не искривляется, просто справа тянет сильнее , это понятно на ощупь, и на пол деления больше сжата штанга при одинаковой длине

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. осложнения во время ношения
    от Konstantin87 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 23:03
  2. Состояния головки после ношения.
    от port в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 13:48
  3. Сила тяги имеет значение
    от Игорь13 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •