Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: кто нибудь из вас имеет положительный опыт ношения ПМП?

  1. #11
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Для адаптирования формы вакуумной камеры к форме головки и ствола пениса.
    Насчет мяса, думаю не критично. Тут ходят мифы про протеин, но не думаю что для роста 2 см кубических ткани нужны литры белка, мое мнение, что хватит и того, что Вы получаете с питанием.
    Да я тоже так думаю, к тому у нас у веганов другое пищеварение, щелочное а не гнилостное, множество опытов это показало, в зале ведь мышцы растут даже может получше чем когда я ел мясо. Но я хочу не 2 см. А где то 5-7, на вашей практите был такой опыт у кого-нибудь??

  2. #12
    7мой час пошел сегодня, дискомфорт был, сбавил штанги пока, ништяк, вечером вчера при эрекции ощутил что ствол пениса по бокам стал тверже намного и как будто больше даже, именно в толщину.

  3. #13
    чем больше носить тем ведь лучше???

  4. #14
    А где то 5-7, на вашей практите был такой опыт у кого-нибудь??
    5 см. это очень большой прирост, для такого прироста нужно работать несколько лет, а 7 см - это результат мне кажется заоблачный. Зависит также от первоначального размера, чем он больше, тем больший прирост теоретически можно получить.
    чем больше носить тем ведь лучше???
    А Вы проводите адаптационный период, Вы только начали носить, и 7 часов сразу? Это на каком натяжении?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #15
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    5 см. это очень большой прирост, для такого прироста нужно работать несколько лет, а 7 см - это результат мне кажется заоблачный. Зависит также от первоначального размера, чем он больше, тем больший прирост теоретически можно получить.

    А Вы проводите адаптационный период, Вы только начали носить, и 7 часов сразу? Это на каком натяжении?
    1-2 деления . в принципе довольно неплохо, ну когда как, иной день вообще спокойно. другой день немножко дискомфорт в головке. Да я ношу его уже неделю.

  6. #16
    исходный размер колеблется от 14.3 до 15.8 примерно, думаю зависит от постоянного физиологического изменения слоя подкожного жира

  7. #17
    А еще вопрос такой, почему вчера на такой же длине у меня было три деления и было очень легко? а сегодня на этой же длине натяжение максимум.

  8. #18
    А вообще по сколько сетов лучше и по сколько часов? просто везде по разному написано, не знаю как верно

  9. #19
    Вечер добрый, вы уж извините что так много реплик пишу просто я новичок, подскадите пожалуйста дешевые аналоги адгениозного геля который можно найти в аптеке.

  10. #20
    1-2 деления . в принципе довольно неплохо, ну когда как, иной день вообще спокойно. другой день немножко дискомфорт в головке. Да я ношу его уже неделю..
    Наверное хорошо, смотрите на состояние слизистой, эрекцию идет ли постепенное растяжение пениса и т.д.
    А еще вопрос такой, почему вчера на такой же длине у меня было три деления и было очень легко? а сегодня на этой же длине натяжение максимум.
    Скорее всего пенис растянулся к последнему сету вчера, а к утру "ужался" снова. Добавляете в течение дня штанги, докручиваете винты?
    А вообще по сколько сетов лучше и по сколько часов? просто везде по разному написано, не знаю как верно
    Нигде не видел по-разному, везде одинаково - максимальные по длине сеты, при которых не возникает проблем. Обычно это часа 2.
    Подробно о методике ношения.
    подскадите пожалуйста дешевые аналоги адгениозного геля который можно найти в аптеке.
    Аналогов собственно нет, так как гель не только смазывает, но и обеспечивает адгезию к мембранам.
    Но здесь многие успешно использовали Глицерин, а также Contex Strong.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. осложнения во время ношения
    от Konstantin87 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 23:03
  2. Состояния головки после ношения.
    от port в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 13:48
  3. Сила тяги имеет значение
    от Игорь13 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •