Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.

  1. #1

    Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.

    Доборго времени суток Уважаемые Доктора а также Форумчане!
    Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса. Недавно преобрел экстендер Penimaster PRO, полный комплект. После пары дней тренировок, примерок, попыток выставление правильной стартовой длинный и правильной весовой нагрузки решился попробовать использовать экс в полноценном режиме. И сразу сделал типичную ошибку новичка, сет ношения был долговат (6 часов 23 минуты). И смешно и грусно, т.к. руководство нужно было внимательней читать. Ну да ладно, не беда, не критичо.
    Дело в другом. Примерно через 2-2,5 часа появились появились неприятные ощущения в области головки ПЧ (зуд и жжение), я этому не придап значения, т.к. они были практически нулевыми, но дальше они (ощущения) только усиливались, после чего я снял экс, а результат можно видеть на фото.
    Склоняюсь к тому что крайняя плоть попала в саму камеру вакуумной системы. На ПЧ сделано свободное обрезание.
    Подскажите, какие ошибки сделал?

    За ранее спасибо за помощь!

    UPD: 13.04.13, 11 часов 20 минут
    Прочитав первые 20 страниц этой темы, сделал небольшие корректировки. Поставил сплит-адаптер, а также выставил стартовую длинну экса согласно рекомендаций Руслана Юрьевича как выяснилось позже, стало хуже! Примерно через 45-50 минут опять начали проявляться те же симптомы. Напомню вчера они появились примерно через 2-2,5 часа. Если со стартовой длинной экса в принципе все нормально (сделаю корректировку по штангам в минус 0,5 см, будет норм), но с вакуумкой испытываю проблемы. Чуть позже попробую одеть вакуумку без мембраны.

    UPD: 13.04.13, 15 часов 20 минут
    Для определения точной причины решил поносить только вакуумную колбу без мембраны в течение полноценного 3-х часового сета.
    Результат: полное отсутствие какого-либо дискомфорта. Проносил колбу в течении 3 часов 30 минут (мог бы и дольше), после чего решил её снять и посмотреть, нет ли каких-либо негативных изменений в области головки ПЧ. Их нет, это меня радует ))
    Теперь нужно поносить в "пилотном" режиме полный комплект с колбой без мембраны и посмотреть что будет дальше.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось =Дмитрий=; 27.03.2015 в 12:50.

  2. #2
    Может тоже мембрану убрать...

  3. #3
    если честно у меня вчера мемрана лопнула но я проносил так час - все было больше чем комфортно.Но боязнь появления пузырей присутствует.Может действительно стоит делать в мембране минидырочку иголкой?

  4. #4
    Да.. пузыри аж звучит жутко... думаю попробую без мембраны поносить, а заодно и пузыри лечить научусь=)

  5. #5
    народ один вопрос - как.как вы его носите?
    Лично у меня не получеаться головка не вся в колбе находится (как бы не качал и чего только не делал),режет под головкой "колечко",штанги не на максимуме - видна одна-две резки,после одного сета носить дальше очень больно такое ощущение что головку сдавливают.без мембраны головку раздувает и она потом вся в крассныыыхххх точках.
    есть тут те кто уже долго и спокойно использует этот экс? дайте совет или опишите как вы носите - у меня экс с декабря месяца.а я вообще не могу им пользоваться за это время я проносил вобщем 2 недели по 4-5 часов - я в отчаении.

  6. #6
    Есть несколько вариантов. Может быть не совсем правильно выбран сплит адаптер. Также есть вероятность что головка полностью не проходит шлюзный затвор и он в свою очередь начинает давить, как вариант попробовать xl. Есть еще вариант из-за размера самой головки. Так как колба имеет срез, то расстояние от наименьшей точки до клапана приблизительно 35 мм. Собственно, если под воздействием вакуума длина головки увеличивается больше этого расстояния, то она начнет выползать. С этим уже ничего не поделаешь, ну можно конечно рекламацию фирме выслать =)

  7. #7
    Интересно, а его с комфортом таскать можно? Я 2 часа выживаю, потом 15 мин живу и опять 2ч... нагоняю в сутки 10ч. Но это кошмар какой то((( шлюзный затвор под головкой сжимает член в кольце и тянет вперед. аж края шляпки угол меняют... не знаю что и делать( как вспомню что рост только после 1мес начинается, аж плохо становится... И нагрузка идет всего на 1 деление... не представляю как будет весело когда на 3 или 4 будет..

  8. #8
    С комфортом носить можно, главное подобрать для себя подходящую конфигурацию. Я уже в общей сложности пятый день пытаюсь это сделать. Могу сказать что промежуточные успехи есть. Методом проб понял что в моем случае колбу нужно одевать без мембраны и сплит-адаптера. Сегодня как раз тестирую ношение экса в сборе без мембраны и адаптера. Проносил 1,5 час. Абсолютно не было никакого дискомфорта. мог бы проносить и дольше, но сегодня другая задача.
    Снял его для осмотра головки ПЧ и области во круг неё. На головке все хорошо, но вот в области венчика гловки ПЧ кожа отекла немного. Предполагаю что сильно затянул головку ПЧ в колбу. После перерыва попробую не так сильно затягивать её. О результате отпишусь.

  9. #9
    одно деление? - это что вообще за увеличение? - так и я могу по 10 и более часов проносить,но стоит на 5-10мм добавить штанги что бы все деления были закрыты или хотя - бы 3 вот тогда и ощущаешь все радости ношения экстендеров,а на заведомо меньшей длине каждый может носить.У меня пока так выходит 2,5 часа 1 сет потом около часа отдых но головка все равно продолжает болеть и приходится с муками набирать еще 2 часа и того в день 4-5 часов - это мало,но подругому носить не могу так как ношу только дома в одном положении полу лежа,я пробывал пару раз на улице проносить,но "колечко" так врезалось в кожу под головкой что приходилось снимать через пол часа.Менял я эти "колечки" разницы особой не заметил...У меня нормально держится если вместе с кожой засасывает - но увы так не проносишь долго.без мембраны я тоже носил но правда не более 1,5 часа намного удобнее,но появляються красные пятна и головка разбухает сильнее и страх перед пузырями присутствует)))Мембрана она давит на головку полового члена,я использую глицирин так как с винилином и с штаной смазкой у меня фиксация похуже.
    Последний раз редактировалось 213; 15.04.2013 в 13:32.

  10. #10
    Народ один вопрос! Критично ли незначительное вылезание (1-2 мм) головки из колбы, а точнее получается что из шлузового кольца? Дело в том что у меня сделано свободное обрезание ПЧ на 58 странице на фото это видно. Потехонько начинаю понимать от чего у меня происходит опухание краней плоти под уздечкой. Дело в том что при подкачке головки в Колбу (если делать правильно, т.е завести головку в колбу полноценно), то в колбу попадает часть шва в следсвте чего происходит опухание! Если не допускать попадания шва в колбу, то при правильной нагрузке головка выходит из кольца! Допустимо ли это?

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. при ношении вверх основания экса сдавливает вены
    от Николай в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •