Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.

  1. #21
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток! Ношу ПМП уже 3-ю неделю. И есть пара наблюдений. Бывает так что длинна экса выставленная ранее не подходит на момент применения и поэтому приходится или добавлять или убирать стержни, при это нагрузку стараюсь держать 3-4 риски всегда. Но сегодня что-то вообще тяжко носить экс. Кольцо основания экса давит на лобок сильнее обычного и вследствие чего создает дискомфорт больше обычного.
    Для уменьшения дискомфорта пробовал:
    1. Перемещение кожи под кольцом вверх-вниз (это стандартно, делаю всегда)
    2. Перемещения самого экса вверх-вниз, помогает, но на очень короткий период (1-2 минуты)
    3. Уменьшение длинны экса на 0,5 см. Помогло но незначительно. Дискомфорт присутствует в меньшей степени, но в большей степени чем обычно.

    Народ кто как с этим борется?
    Привет! Подозреваю, что это не что иное, как психоэмоциональное состояние организма в целом, степень усталости, наличие/отсутствие стрессовых ситуаций, в какой-то степени температурный режим, ну и как по себе заметил, одной из причин может быть банальная перегруженность ПЧ тракциями, сексом, иными видами удовольствий Скажу по секрету - иногда он хочет от этого всего спрятацца)))
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  2. #22
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    Привет! Подозреваю, что это не что иное, как психоэмоциональное состояние организма в целом, степень усталости, наличие/отсутствие стрессовых ситуаций, в какой-то степени температурный режим, ну и как по себе заметил, одной из причин может быть банальная перегруженность ПЧ тракциями, сексом, иными видами удовольствий Скажу по секрету - иногда он хочет от этого всего спрятацца)))
    Cut Спасибо! Выводы сделал

    И еще один шьёрт побъери. Сегодня вышла из строя резинка шлюза. Поставил запасную, а она села не как оригинальная. Т.е. если при оригинальной резинке шлюзное кольцо прижималось плотно к колбе, то теперь имеется "зазор" примерно в сантиметр из-за чего головка ПЧ немного не комфортно себя начала чувствовать после второго часа ношения. Решил снять колбу и обнаружил припухлость крайней плоти средних размеров. Объясню почему. У меня сделано свободное обрезание крайней плоти и набухает в основном небольшая часть уздечки, которая была пластически нарощена чтобы она не была слишком короткой и если головку "засосать" полностью в колбу, то происходит вот такая беда. Поэтому после недели "примерок" я нашел для себя баланс, а именно, я головку ввожу в колбу не до конца с наружи остается примерно 0,1-0,2 см, причем вакуум держит хорошо, натяжение и нагрузка хорошее, головка чувствует себя хорошо в течение всего времени ношения (8-9 часов в день с перерывами. Подход длится примерно 3-5 часов), а опухание наблюдается минимальное, оно проходит в течение 1-1,5 после снятия колбы.
    Теперь придется заново "примеряться", т.к. эта резинка немного другая.

  3. #23
    У меня возник очередной вопрос! По поводу ношения ПМП в ночное время. Со стержневым эксом все понятно. Хоть он и выглядит достаточно крепким, но все же он хрупок. Какое-либо неосторожное движение и какая-либо часть может сломаться . А что можно сказать по поводу ношения в ночное время ремешкового ПМП. В этом варианте экса ломаться практически нечему, разве что есть небольшое беспокойство за колбу, а именно за клапанную часть.
    У кого-то был опыт ношения ремешкового ПМП в ночное время?

  4. #24
    Сегодня был первый относительно печальный опыт ношения ПМП Про. Решил немного изменить конфигурацию колбы, а именно снял сплит-адаптер вообще. Мне не подошла такая конфигурация. В итоге после шести часов ношения экса образовался лимфатический отек кожи под головкой ПЧ + два волдыря, которые были наполнены жидкостью смешанной с кровью. Их я проткнул иголкой предварительно продезинфицировав ее перекисью водорода.
    За три недели полноценного ношения экса такого ни разу не было! Максимум что было, это небольшой отек, который уже через 1-1,5 часа уже спадал.

    Делаю вывод:
    Нафиг мне эти эксперименты. Народ кто нашел для себя лучшую для ношению конфигурацию экса советую не экспериментировать больше! А то может быть и хуже чем у меня! Удачи!

  5. #25
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Сегодня был первый относительно печальный опыт ношения ПМП Про...
    Делаю вывод:
    Нафиг мне эти эксперименты. Народ кто нашел для себя лучшую для ношению конфигурацию экса советую не экспериментировать больше! А то может быть и хуже чем у меня! Удачи!
    Сочувствую, дружище! Что-то, видать, сделал не так. Совет принимается. Буду еще осторожнее, хотя куда уже?... Ну желаю выздоровления и если есть возможность, сгоняй к Доктору. Хуже не будет, а лучше - точняк.
    Не отчаивайся. Все пройдет
    Последний раз редактировалось Cut; 30.04.2013 в 10:47.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #26
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Вот почитал сообщение нашего форумчанина Eugene, призадумался еще раз. И ведь это не первый случай такой, описанный у нас на форуме. Какой-то внутренний голос мне все же подсказывает комбинировать экспозиции с Андро-пенисом. Ну по крайней мере хотя бы для отдыха головки ПЧ от лимфатических отеков.

    Быть может это излишняя предосторожность, но все же.

    Вопрос уважаемому Руслану Юрьевичу:

    Скажите, Доктор, вот единичные случаи лимфатических отеков головки ПЧ страшного в себе ничего не несут, верно? А постоянные, ну или каждодневные лимфатические отеки? Чем они могут быть вредны для тканей ПЧ? Может быть, для эндокринной системы организма или какой-то еще, которая и "дает" сигналы организму наполнить тот или иной участок организма лимфатической жидкостью.

    Как предотвратить или предупредить последствия, описанные Eugene в своем посте?

    Спасибо!
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #27
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    Сочувствую, дружище! Что-то, видать, сделал не так. Совет принимается. Буду еще осторожнее, хотя куда уже?... Ну желаю выздоровления и если есть возможность, сгоняй к Доктору. Хуже не будет, а лучше - точняк.
    Не отчаивайся. Все пройдет
    Cut Спасибо за сочувствие! Ага что-то сделал не так, я даже знаю что я сделал не так! Начал опять заново "изобретать" велосипед, хотя до этого его уже "изобрел" и устранил все "Баги"!

    А если по теме! Cut к Доку ехать не нужно, т.к. я предполагал что такая ситуация может быть и поэтому был к ней готов! Те проблемы которые были все уже преодолены. Опухоль спала в течение 2-2,5 часов после снятия экса, волдыри я проколол иголкой (естественно продезинфицировав ее перед этим). Сейчас все отлично! С утра надел экс в обычной для меня конфе и вот уже 3 часа как полет нормальный! Нет ни какого дискомфорта.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Romth Посмотреть сообщение
    Вопрос к Доктору.
    Можно ли с таким покраснением пробовать одевать экстендер ?
    Это остаточное, то что осталось после моих приключений после первого опыта.
    Был волдырик, который был проколот иголкой.
    Сегодня уже шестой день. Можно ли пробовать, или лучше подождать ?
    Romth мне до твоих приключений далековато, да и надеюсь они со мной ни когда не произойдут. Но после моих вчерашних приключений (67 стр.) у меня головка была такого же цвета, только не было волдырей на ней. Сегодня с утра снова одел экс. 4 часа проносил стержневой экс и 2 часа сегодня проходил вне дома на ремешковом эксе, итого 6 часов. Проблем абсолютно ни каких все нормально. Головка чувствует себя нормально!

    Вопрос: В силу своей постоянной занятости экс получается носить в среднем 6-8 часов в день, это времени ношения хватит чтобы через определенное время добиться желаемого результата?

  9. #29
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение

    Вопрос: В силу своей постоянной занятости экс получается носить в среднем 6-8 часов в день, это времени ношения хватит чтобы через определенное время добиться желаемого результата?
    Вот на этот свой вопрос ты ответишь сам нам всем, а может и не всем, а только самым усердным, кто к тому времени останется на этом форуме - сколько реально у тебя получилось "вырасти" ну, скажем, за год.

    По себе лично отмечаю определенные результаты, но обнародовать их равновато, слишком большой перерыв был в применении экстендера (-ов) из-за перенесенных операций. Но, повторюсь, результат есть. И он - положительный))
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  10. #30
    Ребята, подскажите такую вещь. У меня уже есть Андро-Пенис. Могу ли я приобрести только вот эту колбу в которую вводится головка и площадку для крепления колбы. Совместимы ли они с Андро-Пенисом?

    http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B...oduct=17556536
    Изображения Изображения

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. при ношении вверх основания экса сдавливает вены
    от Николай в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •