Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Вопрос к специалистам или опытным пользователям данного экса.

  1. #11
    Я загоняю под полный вакуум, слежу чтоб крайняя плоть не всасывалась и норм.. буду увеличивать натяг. только вот момент. У меня пока девки как много месяцев нет и еще парочку не будет. Как избежать эрекции? а то у меня это самое веселое когда она начинается, кожа в врезается в экс где только можно, больно и т.д.... Дрочка- не выход. хочу таблетки или еще что нибудь, тока без последствий. А то повиснет на пол шестого и нах его увеличивать тогда...

  2. #12
    А без мембраны головка болеть начинает.. как будто разорваться хочет, жуть=(

  3. #13
    В инструкции же написано, что ношение должно быть комфортным... то есть не так что делаешь веселый натяг и молишься 2 часа, а комфортный... Нах он тогда нужен, пол года по 10часов в день с ума сходить из-за 5см? да нафиг...?

  4. #14
    На самом деле лучше меньше натяг, но длиннее сет. Тем более если вызывает сильные боли

  5. #15
    от минимального натяга толку не будет,да и все равно чрез несколько дней ты добавишь штанги и у тебя будет уже не минимальным натяжением.
    за последние 3 дня у меня порвались 3 мембраны и один шлюзный затвор - пользовался винилином.

  6. #16
    А никто и не говорит чтобы делать натяг на котором все провисает. Но если на максимуме боль, то есть смысл ослабить.Также ничто не мешает регулировать натяжение не штангами а выкручиванием по резьбе. Плюс минус 5-15 мм за глаза хватает. На счет винилина не знаю не пользовался. Мембраны рвутся в основном когда нагнетается максимальный вакуум и часть мембраны попадает в отверстие клапана. Обычно разрыв происходит в этой точке. Можно после откачки просто на долю секунды приоткрыть клапан, а потом снова закрыть. Создавшийся зазор между мембраной и колбой будет сохранять ее.

  7. #17
    Может с вакуумом перебарщиваешь?

  8. #18
    После недели поиска оптимальной конфы экса наконец-то её нашел.
    Вчера попробовал поносить экс в сбре без мембраны. Полет нормальный. Дискомфорт ощущал только в область основания ПЧ из-за кольца, но это все "лечится" перемещением кожи мощенки вверх и вниз. Есть небольшие последствия, опухание крайней плоти в области головки ПЧ. Происходит это из-за того, что у меня сделано свободное обрезание в следствие чего шов попадает в колбу как-бы я не старался его туда не пустить.
    Сегодня относил первый сет, только уже на 4 часа. Те же симптомы. Отдых делал 1 час между сетами. Сейчас идет второй сэт, планирую носить 4 часа. В этот раз решил поставить большой сплит-адаптер, т.к. мне показалось что головка вылезает из колбы. Нагрузка 3-4 риски, дискомфорт только в области основания ПЧ.

    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    У всех разная анатомия, и экстендер не может подойти всем. Но что касается Pro, он подходит практически всем, в отличие от механики. Я это вижу на опыте, так как по механике консультировал несколько лет.
    Согласен на сто процентов. Я неделю подбирал себе оптимальную конфу экса. И в техподдержку Экстендер24.ру тоже писал. Спасибо ребятам быстро проконсультировали! (Не реклама, а лишь добрый отзыв!) Сейчас все более-менее хорошо. С небольшими огрехами на мою физиологию!
    Последний раз редактировалось Eugene; 17.04.2013 в 16:03.

  9. #19

    Небольшое подведение итогов

    Ну вот, можно подвести мини-итог использования экса! Прошла неделя! Наконец-то нашел полный баланс.
    Какие наблюдения, ощущения замечены:
    Наблюдения:
    1: После первого полноценного дня ношения замечена полноценная работа экса! ПЧ Растянулся и толщился (временно, а приятно), хотя давольно быстро эффект пропал
    2. В моем случае стержневой экс можно носить только в "спокойном", т.к. что бы я не делал колба "выплевывает" головку на волю . Поэтому вне дома я ношу стречь.
    3. Пятого день ношения экса прошел в "штатном" режиме! Тоже заметное временное растяжение тканей ПЧ и его утолщения. Однако на утро шестого дня обнаружил приятность, временный эффект "увеличения" еще присутствовал, хотя уже и не в такой степени как после первых часов снятия экса и к 9 утра уже спал.
    4. Так называемая "сморщенность" ПЧ при спортивных или каких-либо активных нагрузках стала проявляться меньше. ПЧ больше остается в своих размерах, (данное наблюдение замечено во время принятия душа после тренажерки).
    5. В моем случае сексом могу заниматься через час - полтора после окончания применения экса. Все дело в обрезании, а именно в шве который набухает.

    Ощущения
    Ощущения одни. При грамматном использовании экса. Вы будете чувствовать только комфорт. Собственно у меня именно так. Однако есть один маленький дискомфортик (я думаю он не только у меня). Кольцо основания экса давит на основание ПЧ, в следствии чего появляются неприятные ощущения, но это все быстро "лечится" перемещение кожи мошенки вверх и вниз. Планирую попробовать подложить в это место какое-нибудь полотенце мягенькое

    Вот как-то так! Спасибо за внимание!

  10. #20
    Всем Доброго времени суток! Ношу ПМП уже 3-ю неделю. И есть пара наблюдений. Бывает так что длинна экса выставленная ранее не подходит на момент применения и поэтому приходится или добавлять или убирать стержни, при это нагрузку стараюсь держать 3-4 риски всегда. Но сегодня что-то вообще тяжко носить экс. Кольцо основания экса давит на лобок сильнее обычного и вследствие чего создает дискомфорт больше обычного.
    Для уменьшения дискомфорта пробовал:
    1. Перемещение кожи под кольцом вверх-вниз (это стандартно, делаю всегда)
    2. Перемещения самого экса вверх-вниз, помогает, но на очень короткий период (1-2 минуты)
    3. Уменьшение длинны экса на 0,5 см. Помогло но незначительно. Дискомфорт присутствует в меньшей степени, но в большей степени чем обычно.

    Народ кто как с этим борется?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. при ношении вверх основания экса сдавливает вены
    от Николай в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •