Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Состояния головки после ношения.

  1. #1

    Состояния головки после ношения.

    Екатерина, здравствуйте!

    А что говорит производитель по поводу состояния головки после ношения? Я к тому, что с адаптером головка белеет и немеет и не увеличивается в размерах, без - изменяет форму и увеличивается в размерах. По инструкции мне не требуется одевать адаптер, я попробовал его вставить, чтобы лишняя кожа не попадала внутрь и не было отеков.
    Последний раз редактировалось port; 08.12.2012 в 02:35.

  2. #2
    port приноровишься и у тебя будет все ловко получаться главное закрываешь клапан до конца, одеваешь грушу, дальше сжимаешь гружу (если правой рукой, то кисть должна быть на тебя, получается немного неудобное положение для кисти) потом поворачиваешь от себя (кисть выровнялась), упираешь головкой члена во вход в камеру и разжимаешь кисть. Всасывание пошло. Всосалось поворачиваешь грушу назад к себе и снимаешь, если не всосало, повторяешь еще раз. У меня как на волшебном видео в 1-н такой заход не получается, делаю в два, как уже писал ранее.
    Такс, теперь что касается штанг. Смотри полностью вкрученная со вжатыми пружинами нижняя часть РМР 7 см. К примеру член 10 см в эрекции, мы докручиваем еще 4 см штанг и одеваем. У меня методика примерно такая + 1 к максимуму со вжатыми штангами, а вообще лучший совет по прежнему остается за Русланом Юрьевичем. Накручиваем штанг ровно столько, что бы ты прям впритык на максимуме мог одеть РМР, как оденешь через пару минут член растянется и натяжение ослабнет. Если нужно вернуть натяжение подкручиваешь пружины, если нет ходишь так.
    Последний раз редактировалось mr.green; 08.12.2012 в 12:56.

  3. #3
    Здравствуйте, пользуюсь пенимастер неделю, носил 2 сетами по часу на среднем натяжении. У меня не большое врожденное искривление вправо на 20-25 градусов и вверх на 10-15, и коротковата уздечка, были проблемы с опуханием уздечки решил путем бинтования пеха хавтом... при снятии колбы наблюдается деформация головки в сторону правой её части. в чем причина? норма ли это?

Похожие темы

  1. Статья: Денервация головки полового члена
    от Мария в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2016, 14:54
  2. осложнения во время ношения
    от Konstantin87 в разделе Возможные проблемы и способы их решения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 23:03
  3. PeniMaster. Проблема с временем ношения
    от Dragmons в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 15:07
  4. выбор способа ношения из двух :
    от Ashu в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •