Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: как создать правильный вакуум с помощью груши?

  1. #1

    как создать правильный вакуум с помощью груши?

    В моем чемоданчике PMP не было трубочки для создания вакуума, только груша. Хотя заказывал полный комплект, думал трубочка будет там, оказывается её надо заказывать отдельно или просто изначально не доложили ?

    Может ли кто нибудь скинуть видео как создать правильный вакуум с помощью груши?

  2. #2
    Может ли кто нибудь скинуть видео как создать правильный вакуум с помощью груши?
    на оф. сайте все есть

    http://www.extender24.ru/%D0%B8%D0%B...enimaster-pro/

  3. #3
    Avatar
    И что реально получается сделать точь в точь как на видео, и фиксация такая плотная что ничего не выскальзывает???
    Думаю каждый кто покупал PMP изначально смотрел эти видео, но в реальности, по крайней мере, конкретно в моем случае все несколько иначе, груша ПОДВОДИТ ! и что с ней делать не знаю, хотелось бы видео от человека с форума, которой действительно может использовать грушу правильно.

  4. #4
    Присоединяюсь к Тони. Сегодня перед подходом снова пробовал в несколько подкачиваний - никак. Когда делаю второе подкачивание груша не сдувается...

    Сейчас относил 1,5 часа где-то на 600г. К концу подхода ощущал сильную боль в головке. Думал все-либо кожа попала и будет опухоль, либо головку зажало (поставил сегодня самый широкий адаптер для эксперимента). Я удивился, но не было ничего подобного, только головка бледная и онемевшая. Было было. Впрочен сразу после прогрева все нормализовалось. Почему так? Сильный вакуум?

    P.S. Cегодня сделаю еще подход, только -0,5 и натяжение 500.

    Относил еще 2 часа. На этот раз убрал адаптер, видимо сильные боли были из-за него. Головка надулась и приобрела ту же форму, как в посте выше (омега? - подскажите правильное название), зато дискофморта меньше, кожу вовремя оттянул, поэтому в этот раз без отеков. Только к концу смущало сильное покалывание, причем по стволу пч. Судя по всему, переборщил с длиной и силой натяжения (поправьте, если не так).
    Так, путем экспериментов, думаю, я приду к нужной начальной длине штанг и натяжению.
    Последний раз редактировалось port; 08.12.2012 в 02:36.

  5. #5
    Подскажите пожалуйста почему крайняя плоть особенно внизу около уздечки отекает ? И что делать? Заранее спс

  6. #6

  7. #7
    Я уже что только не пробовал,и разные шлюзы,и другой диаметр кольца,все равно выскальзывает! пальцы болят от груши от смены шлюз, а толку нет

  8. #8
    Я шлюзы не использую вообще, хотя и не знаю, правильно ли поступаю. Мембрану Руслан Юрьевич сказал что пока попробовать без нее, какого то преимущества от ее использования нет.

  9. #9
    А что там можно неправильно с грушей сделать- один раз полностью выдавили, прислонили, головка почти вся засосалась, закрутили. Повернули обратно, сжали наполовину грушу, в сжатом положении обратно вкрутили- отпустили. Если 2 раза полную грушу- мне кажется слишком избыточный ваккуум будет, лучше пусть немного недостаточный вакуум, чем избыточный.

  10. #10
    Пользуюсь PMP уже 6-й день. В последние 3 дня наблюдается следующая проблема даже после 1-1,5 часового ношения- примерно посередине головки небольшая поперечная полоса, как бы делящая головку на 2 части. А последние 2 дня иногда видно небольшое посинение крайней части головки при снятии камеры, правда оно довольно быстро проходит.

    Может это от того, что при надевании камеры крайнюю часть головки в последующем слегка засасывает в клапан камеры?

    Грушу в момент одевания камеры нажимаю примерно 2 раза, второй раз слегка неполный. Может 2 раза это много?

    До этого в первые 2 дня ношения PMP такого не было, зато немного распухала кожа на члене, возможно тогда выжимал грушу 1 полный раз.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правильный замер
    от Евгено в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •