Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: как создать правильный вакуум с помощью груши?

  1. #41
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Жора, пожалуйста, продолжайте носить по 1-2 часа на натяжении 400-600 грамм. Если, в течение, 1-2 лет вы не увидите ни 1 мм прироста, вспомните мои слова
    Я ношу обычно 3 сета по 2-2,5 часа каждый. Если получается, то и 4.
    Натяжение на глаз, небольно, терпеть можно- ношу. Но по степени упругости натянутого как тросс ПЧ явно не 400-600 гр. Хотя может и не 2 кг. Главное не сделать хуже чем было.
    А результат уже заметен, правда пока это скорее за счет лигаментотомии, около 1,5 -2 см в вытянутом в камере состоянии и минимум 1 см в состоянии эрекции.

    А нагрузку предпочитаю подбирать исходя их 3 источников, заслуживающих доверия-
    Руслан Юрьевич,
    инструкция по применению экстендера с учетом всех рекомендаций,
    представитель Экстендер24 Дмитрий.

    А мнение тысяч случайных дилетантов с Гратиса можешь оставить себе.
    Последний раз редактировалось Жора; 13.01.2016 в 16:33.

  2. #42
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:20.

  3. #43
    Дмитрий, раз уж Вы используете термины, взятые с гратиса,
    Дополню: термин, взятый с гратиса, которые форумчане гратиса взяли у Р.Ю. Петровича.
    Термин BPFSL, в свою очередь, это термин взятый с гратиса, который гратис взял на ресурсе тандерплэйс. На самом деле если почитать архив Гратиса, лет за 5-8 например, там масса историй о том, как большая нагрузка привела к отсутсвию роста, и ее приходилось срывать огромными нагрузками на хэнгере (не ваша ситуация, не?).
    Вы утверждаете, что эрегированная длинна у вас растет, а BPFSL не увеличивается?
    Мои рекомендации не расчитаны на мастеров НУПа, которые отращивают BPFSL отдельно от BPEL, новичкам натяжения в 2 и более кг противопоказаны - это мое мнение.
    С другой стороны вы можете ставить на Пенимастере натяжение в 2 или 3 кг., не вижу к этому препятствий. По 6 или 8 часов, я тут никого не уговариваю. Просто когда человек не сведущий читает такие категоричные заявления - меньше 6 часов не носи и т.д., он начинает занятия именно с таких вот советов.

    Если создать условия для почти 24-часового вытяжения с минимальным натяжением и постепенным увеличением длины штанг, вне всякого сомнения, это самая эффективная методика.
    Ключевое слово - "условия", перетянутый жгутом член в течение 6 часов вряд ли можно назвать хорошими условиями.
    Жора, пожалуйста, продолжайте носить по 1-2 часа на натяжении 400-600 грамм. Если, в течение, 1-2 лет вы не увидите ни 1 мм прироста, вспомните мои слова
    Ну да, а если увидит, так не попомнит ваши слова. К слову, до распространения вакуумников на пресловутом гратисе 2х часовой сет считался рекордом. И то, с повязкой Петровича. У нас на сайте десятки консультаций в неделю были по одному и тому же вопросу - как носить более получаса.
    И как то у многих результат был сильно больше 1 мм.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  4. #44
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:21.

  5. #45
    BPFSL от сочетания высокой нагрузки+длительного сета по миллиметрам ползет. В эрекции нет.
    Тогда я не понимаю, что дает увеличение только BPFSL, ну да ладно.
    Но Вы не забывайте так же о так называемых "хардгейнерах", которым, для достижения "хотя-бы" 0.5 см, приходится часами носить на высоких нагрузках, а все потому, что иной подход не работает. Проходили уже это.
    Гораздо чаще мы на этом форуме проходили травмы от большого веса. На порядок чаще проходили это.

    Также часто проходили ситуации, когда человек с перепугу решил что он хардгейнер, и тянул по 6 часов месяцами без какого-либо результата. А после отдыха несколько месяцев и нормального адаптационного периода рост начинался.

    Кстати вы там Петровича поминали, с 24 часовой тягой. Так вот сам он писал об адаптационном периоде следующее - что на данном этапе важнее длительность ношения, а не тяга.

    Я понимаю, что Ваши рекомендации, в основном, рассчитаны на "идеальных" клиентов - у которых длина в эксе растет от 1-2 часового ношения на минимальной нагрузке.
    Никогда не давал таких рекомендаций, вам и Жора сказал, что он так не носит, и вообще никто так не носит, проблема надумана несколько.

    Резюмируя - если вы занимаетесь третий год, то понятно, что тяга в килограмм будет недостаточной, любая методика в конце концов перерастает в силовую. Чтобы убедиться что вы хардгейнер, нужно отзаниматься хотя бы месяца 4, и более.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Правильный замер
    от Евгено в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •