Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: не могу понять как правильно надо фиксировать головку ПЧ

  1. #1

    не могу понять как правильно надо фиксировать головку ПЧ

    Всем привет. Сегодня первый день использования PMP - столкнулся с первыми сложностями - не могу понять как правильно надо фиксировать головку ПЧ в пластиковой головке самого PMP:
    во 1х - за один раз не получается всосать в резервуар всю головку полностью ;
    во 2х - вся головка полностью не всасывается вовсе!
    в 3х - во время использования головка постепенно выскальзывает из емкости.
    Что делать??? Подскажите пожалуйста как правильно всасывать головку с помощью груши? должна ли она вся оказываться в емкости или допустимо что самый краешек головки ПЧ виден из под пластиковой головки PMP. Вобщем нужен совет. Вобще хотелось бы увидить фото ПОЛНОСТЬЮ правильной фиксации ПЧ в PMP. Спасибо.

  2. #2
    Как вариант, некоторые делают такую ошибку, накручивают колпачок после того как снимают грушу с вакуумной насадки, соответственно за это время воздух набирается!
    Колпачок накручивается сразу на вакуумную насадку, когда накручиваешь грушу, колпачок приоткрывается позволяя груше создать вакуум, соответственно откручивая грушу колпачок закрывается!

    Если немного (на 5-10мм.) оттягивается кольцо с резинкой это нормально, но в то же время венчик головки остаётся в пределах вакуумной насадки! Например из за того что грушой у меня не получалось сразу, стал пользоваться трубкой где вакуум создаётся ртом, но с этой трубкой сложнее контролировать силу создаваемого вакуума так что можно получить травму от синяка и больше! ) Нужно просто приноровиться и не с тем не с другим проблем не будет! Не сравнить с геморроем и травматизмом жгутиковых экстендеров!

  3. #3
    Sportsmen
    Исходя из вышесказанного выходит что это не нормально что низ головки ( как раз таки сам венчик) выскакивает и часть её ( около 3 мм) оказывается в резинке. В процессе я свободно могу оттянуть резиновое кольцо и вижу часть головки через прозрачную резинку. Все таки надо чтобы все прилегало плотнее???
    В тоже время после 3х часов носки сразу после снятия PMP головка белым бела! но через секунд 20 приобретает бодрый розовый цвет, без каких либо "негативных" изменений.
    Посоветуйте уважаемые форумчане - как правильно одевать PMP - как должен вести себя ПЧ во время использования и после него?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня первый день использования PMP - столкнулся с первыми сложностями - не могу понять как правильно надо фиксировать головку ПЧ в пластиковой головке самого PMP:
    во 1х - за один раз не получается всосать в резервуар всю головку полностью ;
    во 2х - вся головка полностью не всасывается вовсе!
    в 3х - во время использования головка постепенно выскальзывает из емкости.
    Что делать??? Подскажите пожалуйста как правильно всасывать головку с помощью груши? должна ли она вся оказываться в емкости или допустимо что самый краешек головки ПЧ виден из под пластиковой головки PMP. Вобщем нужен совет. Вобще хотелось бы увидить фото ПОЛНОСТЬЮ правильной фиксации ПЧ в PMP. Спасибо.
    Tony, тебе что-то странное советуют. Открой коробку и достань оттуда сплит-адаптер. Протестируй оба и выбери подходящий себе. Они выглядят вот так .

    Когда подберешь свой размер - не будет этой проблемы.

    P.s. Грушей лучше подкачивать дважды. Первый раз - основной, второй раз - контрольный. Чтобы сидело комфортно.

  5. #5
    Я использую средний сплит адаптер - как раз после сеанса ношения PMP на нижней части головки ПЧ виден след в виде тонкой полосочки от кольца, оно как бы пережимает головку как раз в той части где венчик вываливается из резервуара. Подкачиваю два раза предварительный и контрольный )) вроде все по методичке, блин неужели мне нужен самый большой сплит адаптер, головка та вроде нормалек по размерам, в возбужденном состоянии она даже больше самого резервуара PMP. Надо поэкспериментировать. И очень хотелось бы услышать мнение доктора Р.Ю. Петровича по вопросу правильного надевания PMP. HELP!

  6. #6
    Уважаемые форумчане в особенности пользователи PMP - хочу сообщить о своем наблюдении по поводу правильного надевания PMP при помощи ГРУШИ. Около недели использования меня смущал момент с тем что фиксация с помощью груши не получается плотной и в процессе использования головка ПЧ постепенно вылезает из под резервуара. Как выяснилось в моем случае фиксация не удавалась из за того что при повторном использовании груши, уже после первого всасывания головки ПЧ, она не могла втянуть ПЧ более крепко в резервуар, и просто оставалась в сжатом состоянии и не выпрямлялась. Фокус оказался очень простым - для того чтобы груша повторно создала более крепкий вакуум надо ПОМЯТЬ её немного пальцами и она чудесным образом вновь выпрямится и создаст плотный вакуум.
    Резюмирую алгоритм надевания при помощи груши:
    1. Создаем избыточное давление путем запускания в резервуар PMP воздуха с помощью груши ( мембрана становится выпуклой )
    2. Плотно прикладываем головку ПЧ к входному отверстию резервуара и начинаем всасывание. Зачастую не сразу получается всосать всю головку ПЧ полностью поэтому когда груша выпрямится мы ничего с ней не делаем, а просто проталкиваем головку Дальше чтобы она полностью оказалась в резервуаре, после этого переходим к повторному использованию груши.
    3. Используем повторное создание вакуума с помощью груши, и если она не выпрямляется МНЁМ её пальчиками и она делает своё дело. ( процедуру можно повторить еще раз или два для максимальной крепкости фиксации, это уже индвидуально)
    Вот вродебы такая простецкая вещь отделяла меня от нормального использования PMP. Рад если кому то это информация пригодится.

  7. #7
    Tony лично я так и делал, но все равно головка начинает через какое то время выскальзывать Особенно эффект выскальзывания увеличивается при носке на улице, когда ходишь.

  8. #8
    с трубочкой надежнее получается ? хочу понять стоит ли заказывать её дополнительно.
    Последний раз редактировалось doctor; 09.05.2013 в 21:55.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    с трубочкой надежнее получается ? хочу понять стоит ли заказывать её дополнительно.
    Даже не знаю. С трубкой быстрее и легче надевается, но есть риск недоглядеть и затянуть часть кожи, что чревато отеком.
    Опять же с течением времени ПЧ растягивается и давление уменьшается, т.е. если сразу недокачал, придется через какое-то время подкачать.
    Можно попробовать самому соорудить эту трубку, проверить необходимость на деле.
    Последний раз редактировалось doctor; 09.05.2013 в 21:56.

  10. #10
    Спасибо за совет!

    Да видео волшебное, ничего не скажешь.
    http://www.extender24.ru/%D0%B8%D0%B...enimaster-pro/
    Даже если просто взять сам колпак с надетой мембраной и сделать один хороший нажим на грушу, все равно этого давления недостаточно.
    Я так понял на первое время лучше сильно не нагружать, ну среднее натежение ставить, или минимальное?
    Последний раз редактировалось doctor; 09.05.2013 в 22:01.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каких размеров Peha haft надо брать?
    от magonchik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 02:15
  2. помогиет разобраться с натяжением! уже измучился не могу понять как правильно
    от Пациент24 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 21:57
  3. как правильно закрепить результат?
    от Большле в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 23:39
  4. Как правильно сдать анализы на гормоны?
    от Александр в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •