Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: не могу понять как правильно надо фиксировать головку ПЧ

  1. #21
    Как я уже говорил, мы там консультируем только по своим клиентам, Вы я так понимаю не у нас покупали.
    Консультируем только своих как раз вот по этому:
    Так все таки с мембраной нужно носить? Почему врач рекомендовал пока без нее начать?
    Врач что-то советует, обычно это ношение без мембраны и контроля натяжения, а потом к нам приходят и спрашивают - что за рекомендации Вы даете, мне врач по другому говорил.
    А что врач кстати говорит по поводу Ваших симптомов?
    И здесь нашел в паре мест советы из его личного опыта, что от мембраны толку нет, типа только усложняет процесс.
    Не знаю, в чем там усложнение процесса Вы видите? Без мембраны - постоянная гиперемия головки (не скажу, насколько это вредно, но не думаю что полезно) и повреждение головки слизистой. Здесь в паре мест пишут про то, что без мембраны начали носить, все сообщения такие, что я видел - закончились повреждениями, часто перманентными. Т.е. человек заживает неделю - полторы после кровавого пузыря, все вроде зажило, а потом надевает и в первый же час на том же месте снова волдырь.
    Обычно сначала нормально носится без мембраны, пока нет сильного натяжения, на сильном натяжении травмируется.

    Плюс без мембраны сплиты не используешь, они кстати не для механической фиксации, а чтобы крайнюю плоть удержать от проскальзывания в камеру (хотя я видел репорт, что человек их закрепил как-то в шлюзном кольце, говорит отлично сработало).

    Что касается уровня вакуума. Головка будет проскальзывать в шлюз на небольшом вакууме (ну и проблемы с фиксацией будут скорее всего на большой тяге - Вы уже видели, что экстендер может слетать на сильной тяге. Повысить вакуум можно только с мембраной, хотя 100% гарантии нет конечно, что с ней будет фиксация лучше.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  2. #22
    Вы же сами писали ранее, что волдыри с Пенимастер Про невозможны в принципе, если не перебарщивать с отрицательным давлением в камере.
    От чего конкретно защищает мембрана.
    Доктор в одном месте пишет что риск повреждения слизистой головки без мембраны гораздо выше, в другом, где делится опытом ношения ПМП- по поводу мембраны -можно и даже нужно без нее.
    Я лучше буду дольше возиться, чем все упрощать, а потом сталкиваться с непоправимым.
    Но хочется понять конкретнее почему и как.

  3. #23
    сегодня впервые за 2,5 недели пока не носил, решил выяснить насчет мембраны. Кстати если соскакивает шлюз, его чертовски тяжело обратно напялить. А раз все таки желательно, как оказывается, надеть мембрану, то опять нужно пройти через этот ад.

  4. #24
    Вы же сами писали ранее, что волдыри с Пенимастер Про невозможны в принципе,
    Возможны были на старых мембранах, а также при ношении без мембраны возможны и сейчас.
    От чего конкретно защищает мембрана.
    Как раз от вакуума и защищает.
    в другом, где делится опытом ношения ПМП- по поводу мембраны -можно и даже нужно без нее.
    Вкратце - у Вас ситуация такая - сверху головка раздувается от вакуума, снизу - обжимается шлюзом. Без мембраны ситуацию в общем-то изменить нечем. Можно дать больше вакуума, тогда головка сядет глубже в камеру и возможно не будет обжиматься шлюзом. Но и риск повреждения головки возрастет.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #25
    Решил попробовать с мембраной. На удивление легко её надел, да и шлюз почти сразу нацепил поверх. А дальше мрак - надеть так и не смог. Выжимаю грушу, наполовину, надел на клапан, выжал остальное, мембрана чуть вылезла наружу, приложил головку вплотную , отпустил грушу - и ничего! Не всасывается головка в камеру!

  6. #26
    Сделайте тест - не одевая камеру откачайте один качек, насколько глубоко в камеру уйдет мембрана - чуть чуть пргнется внутрь или прямо к стенкам?
    Я полагаю, это "плотные" мембраны, давно экстендер куплен?
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  7. #27
    3 недели назад. Мембраной до этого ни разу не пользовался

  8. #28
    Сейчас снял шлюз, так как мне показалось что мембрана лопнула. Но оказалось она тонкая и с одной груши идеально прижалась к стенками камеры. Странно почему не получалось хотя бы с нескольких качков засосать головку в камеру

  9. #29
    Поставил малый сплит адаптер, мало ли, хотя раньше мерил диаметр головки, вроде на пограничном уровне, т.е.как бы и не требует адаптера. С нескольких груш никак не удалось засосать головку внутрь, хотя допускаю собственное дилетанство. Снял адаптер, с 3-4 подкачиваний удалось засосать головку внутрь. Хотя и не уследил - был ли воздух между мембраной и головкой. Пока трудно делать выводы, но в целом пока не болезненно. Очень хочется надеяться что со временем буду надевать как пишут в инструкции, за 30 секунд, а еще больше хочется услышать советов опытных пользователей

  10. #30
    Поносил всего 2 полных часа с мембраной. Носил лёжа. Со временем то что казалось дискомфортом небольшим не замечается. Снял - поперечная полоса все таки есть, да я и сам видел что головка немного выскользнула в шлюз. А вот ставшей уже постоянной синевы крайней половины головки не было и намека. Жалко что не получилось надеть камеру с малым сплит адаптером, возможно это было бы идеальное в плане фиксации - ни синевы на крайней части головки, ни поперечных полос на верхней части головки из за выскальзывания в шлюз.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каких размеров Peha haft надо брать?
    от magonchik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 02:15
  2. помогиет разобраться с натяжением! уже измучился не могу понять как правильно
    от Пациент24 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 21:57
  3. как правильно закрепить результат?
    от Большле в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 23:39
  4. Как правильно сдать анализы на гормоны?
    от Александр в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •