Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: не могу понять как правильно надо фиксировать головку ПЧ

  1. #11
    port я 2 недели разминался, а потом стал носить на максимально вжатых штангах, дискомфорта не ощутил, так теперь и ношу.
    Tony у меня в комплекте тоже не было шланга, буду заказывать новые мембраны, закажу и шланг, ради пробы, а так же положу на работе, а то запарился уже грушу таскать туда сюда. Да и если на глаза кому попадется, фиг объяснишь, что это за клизма странного вида))

  2. #12
    Сейчас у меня так: перед первым подходом прогрев 5-10 минут, растягивания простые 5-7 минут, далее экс. Основная и удручающая проблема на сегодняшний день - не могу делать больше 2.30-2.40 за раз. Делаю на минимальном натяжении, винты полностью вкручены, длину уменьшил на 0.5, да и не в этом дело совсем. А дело в том, что латекс №2, тот, что на кольце, на входе к концу подхода очень сильно давит на кожу ниже головки (я обрезан), почти впивается в нее. Жжение постепенно переходит в острую боль. Кто-то говорит это пройдет со временем, кто-то использует обычные напалечники. Уважаемые, как у вас с этим делом? Подскажите?

    P.S. Руслан Юрьевич и все все все! Как лучше разделить подходы, при условии, что заниматься могу только вечером после 18.00 и до 3-х часов за первый подход? Какой допустимый перерыв? Имеет ли смысл второй подход? (Сейчас за раз относил 2:40, потом прогрев - всего перерыв 15 минут, не знаю сколько отношу).

    Относил во втором подходе ровно столько же - 2:40. В конце уже было чуток больно снимать колпак и головка немного лиловая. Ну и лимфа немного под головкой, куда без нее...В остальном все хорошо.
    Последний раз редактировалось port; 11.12.2012 в 23:44.

  3. #13
    Мне что, бойкот объявили?

  4. #14
    А дело в том, что латекс №2, тот, что на кольце, на входе к концу подхода очень сильно давит на кожу ниже головки (я обрезан), почти впивается в нее. Жжение постепенно переходит в острую боль. Кто-то говорит это пройдет со временем, кто-то использует обычные напалечники. Уважаемые, как у вас с этим делом? Подскажите?
    Есть шлюзные затворы XL - большего диаметра, чем стандартные. Можно попробовать их.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  5. #15
    Ношу 1й месяц, полет нормальный, использую систему надевания со шлангом (трубочкой), грушу даже и не трогал... очень доволен, удобно и компактно. Воздух не стравливается и головка держится надежно.

  6. #16
    Тоже беспокоит данный вопрос, почему то нет золотой середины и одинакового не слишком болезненного ношения.

    Ношу пока на стретче, через 2,5 недели по идее надо начинать носить на штангах и сет желателен от 2 часов, чтобы был толк, лучше даже 3-4, как тут писали.

    А я на ремне сейчас еле 2 часа выдерживаю. Обычно 3-4 сета по 1,5 часа.

    Сценарий после снятия один и тот же, с небольшой разницей в деталях и размерах - синеватый кончик головки (скорее всего засасывает в клапан при слишком глубоком засасывании в камеру в самом начале), плюс поперечная полоса примерно посередине или чуть ближе к венчику. Причем такое что после 1 часа, что после 2. Но быстро проходит, каждый раз смываю потом гель шапмунем, потом мажу кремом, слегка массирую примерно 1-2 минуты головку и плоть рядом. Поперечная полоса и легкая синеватость быстро проходят.

    Ну и в половине случаев слегка болезненный дискомфорт в самом начале, иногда снимаю, надеваю по новой, если не ощущается дискомфорта, то ношу.

    Хочется понять что делаю не так. При надевании сначала одна полная груша, засосал головку, потом обратный поворот груши, приснимаю грущу с клапана, чтобы не нарушать вакуум, примерно половину груши выжимаю, потом в таком полусдавленном положении надеваю на клапан, поворачиваю и стараюсь фиксировать для себя, что головка еще чуть чуть сильнее засасывается в камеру. Оттягиваю резинку на шлюзе- проверяю чтобы веничка головки не было видно.

    Мембрану не использую. И сплит адаптеры тоже. Может в этом дело? Но ведь мембрана не спасет от передавливания головки при вылезании в шлюз. А сплит адаптер - пластмассовый, если он будет сужать отверстие и препятствовать выскакиванию головки, это уже механическая фиксация, еще более болезненная, как у старых петлевых экстендеров.

    Прошу поделиться опытом.

  7. #17
    Так и не могу получить ответы почти ни на один из существующих вопросов.
    Кто нибудь пробовал задавать вопросы на сайт Экстендер24? Часто там можно получить ответы?

  8. #18
    скорее всего засасывает в клапан при слишком глубоком засасывании в камеру в самом начале
    Это невозможно.
    Кто нибудь пробовал задавать вопросы на сайт Экстендер24? Часто там можно получить ответы?
    В Центре поддержки нашим покупателям отвечаем в течение 15 минут в рабочее время.
    Здесь я не консультирую по нескольким причинам - во-первых ответов в темах тут никто не ищет, да еще и тролли вроде Сандро забивают любую тему своими глубокомысленными заявлениями, получается, что 50 страниц не очень-то и прочитаешь, да еще если бреда половина. Тем более что если человек первый раз на форуме, он отличить бред не может.
    Во-вторых обратной связи тоже нет - чтобы понять, почему ношение не получается, нужно задать много вопросов, что-то пробовать, здесь это все по 2 сообщения в день.
    В третьих тут еще и в заговоре врачей обвинят, которые коварно заманивают на обрезания да на ношение экстендера))

    В вашем случае болезненность может быть связана со многими причинами. Ну ношение без мембраны по 3 часа само по себе повредит слизистую головки рано или поздно, возможно что боль с этим связана. Также болевые ощущения связаны бывают с узким шлюзом, который сильно обжимает чувствительное место за головкой, с тем, что сама головка частично проваливается в шлюз во время сета, с попаданием и опуханием в вакуумной камере крайней плоти.
    Интернет-магазин экстендеров. Представительство PeniMaster в России https://extender24.ru.

  9. #19
    Так все таки с мембраной нужно носить? Почему врач рекомендовал пока без нее начать?

    И здесь нашел в паре мест советы из его личного опыта, что от мембраны толку нет, типа только усложняет процесс.


    Крайняя как правило никогда не попадает, я это сразу понял как не допускать, может максимум 2-3 раза всего было за почти уже 3 недели.

    И сейчас болезненность все реже и реже, я если что чувствую не так, снимаю, одеваю не спеша заново. Стараюсь, чтобы не попала крайняя плоть, но и чтобы не слишком большой вакуум был, одна полная груша, потом еще половина примерно. На страницах брошюры видел рекомендацию избегать слишком большого вакуума.
    Просто когда сидя надел - одни ощущения, потом встал, подошел к другому дивану, снова сел, вытянул ногу со стретчем, вот тут то и ощущаешь, что слишком сильное натяжение, сжал ногу в колене - вроде поменьше.
    Один раз даже слетела камера, правда совсем не больно было.
    Больше беспокоит состояние головки после снятия, чем ощущение, тем более они все более терпимые, но тут не тот случай, чтобы успокоиться, думаю все взаимосвязано и важно и ничем пренебрегать не стоит.
    Последний раз редактировалось Жора; 23.12.2015 в 10:10.

  10. #20
    Цитата Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
    Это невозможно.

    В Центре поддержки нашим покупателям отвечаем в течение 15 минут в рабочее время.

    Задал вопрос вчера в 18-30 по МСК. Когда должны ответить и как я увижу ответ? Мне придет ссылка на почту при регистрации на вашем сайте? Или искать в огромнейшей куче?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каких размеров Peha haft надо брать?
    от magonchik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 02:15
  2. помогиет разобраться с натяжением! уже измучился не могу понять как правильно
    от Пациент24 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 21:57
  3. как правильно закрепить результат?
    от Большле в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 23:39
  4. Как правильно сдать анализы на гормоны?
    от Александр в разделе Консультация по данным гормонального обследования.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •