Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Повреждение кожи

  1. #1

    Повреждение кожи

    Покраснение это нормально. Главно чтоб не посинения и не ранки. Ну я так считаю.

  2. #2
    Я раньше по началу тянул до ран и синяков. Теперь чуть ранка синяк делаю перерыв. Кожа быстро заживает ткани отдыхают рост идет. Лучше член не перегружать так он лучше растет. По опыту получается так. А спешка тут не поможет.

  3. #3
    мой рекорд 5 часов 40 минут, тяга около 3 кг о_0 все было комфортно, но когда снял экс увидел 2 водянистые пузырьки на коже головки((( и пришлось делать перерыв на неделью, теперь никогда не буду поднимать тягу выше 1800 гр.(даже в инструкции написано, что лучше носить дольше на маленькой тяге, чем меньше на большой)

  4. #4

    Повреждение кожи

    Дорогие товарищи, разрешите и мне доложить об обстановке боевых действий на моем личном фронте.
    Немец ударил точно в срок. Получил я свой вакуумный экстендер пенимастер. С доставкой никаких проблем, заказал полный комплект, кроме шланга.
    Все в отличном состоянии. После изучения вражеской, немецкой видеоинформации по эксплуатации белого Тигра, сразу же сел за штурвал этой боевой машинки.
    Первый день. Относил без проблем 3 часа. Дискомфорта не ощутил. Единственная проблема была в начале. Т.е не сразу сообразил как одеть. Видеоинформация информацией, а на деле конечно нужно приноровиться. С одного нажатия "клизмы", не получалось полностью ввести головку в вакуумник. Пришлось подбавить немного давления. После чего, закрепился достаточно хорошо. Ну и как уже писал, относил без проблем 3 часа. Снял, вроде все в порядке. Больше всего боялся, что будут пузырьки и.т.п. Нет, ничего подобного не случилось. Очень сильно обрадовался.
    Второй днень. Весьма печальный((. Добавил еще пару сантиметров, так как в предыдущий день, натяжение было слабоватым, это я понял по ощущениям. Ствол был не натянут, а... скажем немного в дряблом состоянии. Вот я и решил на следующий день добавить два сантиметра.Относил ровно три часа. Снял экс и обнаружил ограхрененный пузырь обволакивающий всю головку. Пузырь лопнул и стал ощущать неприятную боль... не сильную, но все ровно. Теперь не могу понять, из-за чего это произошло. Скорее всего из за чрезмерного давления.
    За сим вопрос... как определить приемлемое давление.
    Ну и как вылечить моего раненного в бою с Тигром друга?))
    Вот такие вот наблюдения и эксперименты.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ds86 Посмотреть сообщение
    Вот я и решил на следующий день добавить два сантиметра.Относил ровно три часа. Снял экс и обнаружил ограхрененный пузырь обволакивающий всю головку. Пузырь лопнул и стал ощущать неприятную боль... не сильную, но все ровно. Теперь не могу понять, из-за чего это произошло. Скорее всего из за чрезмерного давления.
    За сим вопрос... как определить приемлемое давление.
    Ну и как вылечить моего раненного в бою с Тигром друга?))
    Вот такие вот наблюдения и эксперименты.
    Ds86, а нет ли такой возможности, что между мембраной и головкой ПЧ попал воздух? Вы перед тем как вводить ПЧ в камеру - создаете избыточное давление? Так чтобы мембрана стала выпуклой? При данном действии создается лучший контакт головки с мебраной (адгезия) и исключается попадание воздуха между мембраной и головкой, что может создать повреждение слизистой.

  6. #6
    У меня врожденное искривление пч влево,сексу это не мешает.Размер пч 18,5 длинна,13,5 обхват.Начал носить экстендер,носил около 2-ух недель,пч стал меняться практически сразу,стал тверже,длиннее,толще,прият �ее на ощупь,даже головка стала больше.Перестал носит потому что,появилась припухлость в виде горошины,с права под головкой возле уздечки,на ощупь мягкая,не болит даже при надавливании,при эрекции визуально почти незаметна,вообщем дискомфорта не доставляет. Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось евгений 81; 01.02.2015 в 15:50.

Похожие темы

  1. Нехватка кожи после обрезания
    от atlas28 в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2014, 20:59
  2. Подтяжка кожи (мастопексия) при смешанной гинекомастии.
    от doctor в разделе Клиника андрологии - новости операционной.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 22:30
  3. интересует вопрос на счет кожи
    от rezik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:29
  4. Образование новой кожи при ношении экстендера
    от Marius в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 02:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •