Показано с 1 по 4 из 4

Тема: И снова раннее семяизвержение

  1. #1

    И снова раннее семяизвержение

    В 19 лет у меня был первый половой акт с девушкой без презерватива который продлился пол минуты.Второй акт был спустя пару часов,немного подольше.Дальше у нас с девушкой были встречи,мы занимались сексом,но снова у меня было быстрое семяизвержение.После этого я начал понимать,что со мной не все в порядке и что это не нормально.Начал читать в интернете,искать выходы,наткнулся на лидокаиновые спреи и мази.Также прочитал еще тогда,что-то на подобии вашего лидокаинового теста.Я купил крем в сексшопе,нанес его на головку и немного подождал пока впитается,начали заниматься сексом и это сработало,крем действительно помог продлить половой акт.Потом я поссорился с этой девушкой и у меня не было партнерши.Прошло пол года-год,в этот период я маструбировал.Нашел другую партнершу и тут я понял что без крема я снова кончаю за пол минуты,купил опять этот крем и занимался сексом с ним и презервативом.Да продолжительность достигала 5 минут и 10 может быть,в зависимости от какой по счету была "палка" но из-за того что,чувствительность была низкой член иногда падал.Хотя это может было из-за того,что секс у нас был все время в машине,а не дома на краватеОголена была только часть тела девушки и т.д.вообщем тесная обстановка.Затем я снова поссорился со второй девушкой и снова не было партнерши.Сейчас мне 22 года,появилась девушка,преждевременное семяизв.осталась.Покупаю Лидокаиновый спрей 10% и занимаюсь сексом с ним в презервативе.Начитавшись интернета я сделал вывод,что у меня повышенная чувствительность головки,потому что болей или неприятных ощущений я не испытываю при мочеспускании и других проблем я не встречал(поэтому думаю,что это не воспаления).Что касается маструбации,до 19 лет пока не было первого секса,я маструбировал(ну рас в день,через 2-3 дня,когда хотелось,как бы сказать)маструбация длилась минут 4-5 без спрея на сухую(не на сухую,еще меньше),пробовал со спреем(не на сухую)минут 10-15 вышло.Еще хочу пометить,что длинна моего члена составляет всего 11-12 см и 4.5см ширины во время эрекции,в спокойном 7длинна 3 ширина.понимаете сами с такими размерами и временем полового акта особо не похвастаешься,эта проблема меня все больше и больше волнует.Я взрослею друзья зовут отдохнуть с девками,я понимаю,что там возможен секс,но и услышать "хаха у него 10 см и он кончает за минуту" мне будет не очень приятно.Да и скоро нужно будет жениться,а нагуляться еще хочется,я думаю вы понимаете о чем я.Забыл сказать я случайно один раз повредил уздечку,а именно получился небольшой надрезик и образовался рубец белый,если я правильно выразился.Он меня не беспокоит,но и не проходит уже год,просто читал,что это не совсем хорошо.К чему я это все писал,я хотел бы спросить у вас следующее:
    1.Может ли размер члена и прежд.семяизв. быть связаны?
    2.Я не сдавал гормоны(тестостерон там и т.д.)Предположим,что мужские гормоны не в порядке у меня,если их востановить,есть надежда,что член увеличится?и до какого возраста можно надеяться на увеличение?
    3.Понимаете,что носить флакон ледокаина в кармане не всегда получится,да и не всегда получится им воспользоваться.Все чаще и чаще задумываюсь на обрезание крайней плоти,если это поможет.Стоит ли мне решаться на такую операцию?и сколько она мне будет стоить?
    Я даже не хочу идти в больницу обычную потому-что,услышать там что-то весомое я думаю не получится.Подскажите пожалуйста,какие есть выходы в моей ситуации,мне очень тяжело с этим жить,но я не знаю,что мне делать.
    Последний раз редактировалось novichek; 02.04.2012 в 21:16.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    увеличение продолжительности полового акта

    Здравствуйте.
    1. Нет. Этого точно быть не может.
    2. Давайте сначала сделаем гормональный анализ. Потом будем думать, нужно ли что-то восстанавливать и как это делать. Нам нужны тестостерон, эстрадиол, ЛГ, пролактин.
    3. Может быть, и стоит. Об этом я сейчас расскажу.

    Дело в том, что пока мы не можем провести адекватные тесты.
    То есть, оценить потенциальную эффективность лидокаина (а через него обрезания крайней плоти или денервации головки полового члена) для решения проблемы раннего семяизвержения.
    Почему не можем?
    Потому что нет регулярной половой жизни и существуют, по всей видимости, организационные проблемы (не с кем и негде). Кроме того, Вы еще достаточно молодой. Есть вариант, что со временем проблема решится сама собой, а сейчас все неурядицы можно списать на юношескую гиперсексуальность и нерегулярную половую жизнь.

    Обрезание сделать можно (денервацию пока рано). Обрезание даст Вам преимущества в сексе (гигиена, меньший риск подхватить банальную инфекцию), возможно, также приведет к увеличению продолжительности полового акта.

    Что касается увеличения полового члена, то все, что Вам нужно знать, написано здесь.

    Если Вы живете в Москве, приходите на консультацию. Я Вам расскажу, как успешно продолжить половую жизнь. Заодно обсудим перспективы увеличения члена и обрезания крайней плоти. Консультация бесплатна.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Все анализы,что вы указали в пределе нормы.Не больше,не меньше.

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Нормы - понятие растяжимое в прямом смысле этого слова.
    Например, нормы тестостерона для мужчин от 12 до 35 нмоль\л, а эстрадиол должен находиться в пределах от 40 до 180...

    Нужны конкретные цифры.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Семяизвержение наступает буквально через 0.5 – 1. минуты
    от Сергей в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 01:46
  2. Раннее семяизвержение.
    от sumrak в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 00:37
  3. Раннее семяизвержение 2-8 минут +ЭД есть или нет?
    от Artem в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:33
  4. раннее или позднее семяизвержение
    от Владимир111 в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 16:17
  5. Очень позднее семяизвержение
    от Голованова в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 02:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •