Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Присутствует уплотнение на спинке ПЧ и искривление вверх

  1. #1

    Присутствует уплотнение на спинке ПЧ и искривление вверх

    Доброго времени суток всем форумчанам.
    Уважаемый, Руслан Юрьевич. Извиняюсь, возможно пишу не в этой теме.
    Хотел немного проконсультироваться. Мне 18 лет, длина ПЧ в состянии эрекции около 12 СМ. Мастурбацией занимаюсь очень давно. Естественно присутствует уплотнение на спинке ПЧ и искривление вверх. ТАк Экстендер поможет ли выпрямить его?
    Так же хотел спросить, как вы считаете, стоит ли сразу делать операцию (лигаментотомию), или же попробовать увеличить с помощью экстендера, а потом "если что" сделать операцию. Как поступить?

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Операцию по удлинению полового члена имеет смысл делать, если половой член действительно 12 см при эрекции.
    Вот только сразу в Вашем случае ее делать не стоит.
    Если хотите, чтобы все было честно, сначала поработайте с экстендером.
    Хотя бы месяц.
    Убедитесь, что на это хватает времени, что дисциплина хорошая, что особых проблем с ношением экстендера нет. Самое главное - получите первый результат.
    И тогда я с удовольствием Вам эту операцию сделаю.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Большое спасибо за быстрый ответ, Руслан Юрьевич. Дисциплина есть, ношу поздно вечером на протяжении 3.5-4 часов. Правда ношу 6-ой день. Хотел еще спросить, естественно про результаты, я понимаю, что у каждого индивидуальны, но тем не менее, как Вы считаете, смогу ли я увеличить до 15 см свой Пч с помощью экса, если я этого добьюсь, то смысла в операции практически нет?

  4. #4
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Никола, привет! Доктор уже много раз каждому из нас, проявляя изрядное терпение, предлагает по возможности приехать к нему на прием и показать то, что все мы хотим вырастить или выпрямить или и то и другое. Ты совершенно прав - всё слишком индивидуально. Не теряй времени, созванивайся и поезжай к нему. Прикинь, если ты окажешься именно тем редчайшим случаем, когда с помощью экстендера удастся "вырастить" твой ПЧ на 7 см?
    Удачи и терпения!
    Последний раз редактировалось Cut; 27.03.2012 в 03:11.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  5. #5
    Спасибо за моральную поддержку, Cut. Буду надеяться на это)
    Я читаю твой дневник на этом форуме, очень интересный))) Если бы ты написал книгу, как писал Руслан Юрьевич "записки удлиняльщика", то я бы с удовольствием приобрел бы)

  6. #6
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    Спасибо за моральную поддержку, Cut....

    Я читаю твой дневник на этом форуме, очень интересный))) Если бы ты написал книгу, как писал Руслан Юрьевич "записки удлиняльщика", то я бы с удовольствием приобрел бы)
    Не за что, Никола! И тебе спасибо за добрые слова
    Если этой книге и будет суждено когда-нибудь появиться, что, в принципе, не так уж и маловероятно, то тебе ее не надо будет приобретать. Я тебе ее подарю с дарственной надписью на самой лучшей иллюстрации
    Хотя, по правде говоря, у тебя сейчас такой возраст, что при правильной методике у тебя шансов меня обогнать куда больше, а значит и написать книгу

    Ну а пока - бегом за Пеха-Хафтом, пока он еще есть в продаже. Тебе же нужны твои +7?
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  7. #7
    если что вставьте и мой пример в книгу, который пока что отрицательный, хотя я все еще надеюсь, что он станет положительным...

  8. #8
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    если что вставьте и мой пример в книгу... я все еще надеюсь, что он станет положительным...
    Он обязательно станет положительным. Хотя бы потому, что ты этого хочешь
    А вот когда твой пример де-факто станет положительным, то, опираясь на анамнез, мы сообща, разумеется под редакцией нашего уважаемого Доктора, сможем ответить нашим потенциальным читателям на извечный на Руси вопрос - что делать? А заодно немного расширим свой ответ, поразмышляя о том - чем делать, как делать и чем при этом думать
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  9. #9
    Цитата Сообщение от Cut Посмотреть сообщение
    Он обязательно станет положительным. Хотя бы потому, что ты этого хочешь
    А вот когда твой пример де-факто станет положительным, то, опираясь на анамнез, мы сообща, разумеется под редакцией нашего уважаемого Доктора, сможем ответить нашим потенциальным читателям на извечный на Руси вопрос - что делать? А заодно немного расширим свой ответ, поразмышляя о том - чем делать, как делать и чем при этом думать
    эх, ваши слова да богу в уши... но скорее всего мой пример будет одним из редких, резко негативных...

  10. #10
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    эх, ваши слова да богу в уши... но скорее всего мой пример будет одним из редких, резко негативных...
    Раз мы об этом говорим, а еще и желаем что-то доброе друг другу, Бог обязательно услышит А пример, каким бы он ни был - уже нравоучительный. На секунду представьте, скольких парней Вы уберегли, повествуя о своем негативном опыте. Уже хотя бы поэтому не сомневайтесь - все будет хорошо.

    P.S. "Я узнавал..."
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Короткая уздечка и искривление вверх.
    от Vova2005 в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 19:35
  2. Искривление вверх
    от Анатолий_ в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 00:15
  3. при ношении вверх основания экса сдавливает вены
    от Николай в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •