Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 19 лет. Крипторхизм, Гипогонадизм

  1. #1

    19 лет. Крипторхизм, Гипогонадизм

    Добрый день! К сожалению, я живу не в России, поэтому в ближайшее время к вам в клинику на консультацию не получится обратиться, поэтому решил спросить на форуме.
    Такая ситуация:
    В 1993 я родился, при рождении поставили диагноз - двухсторонний крипторхизм, было 2 операции в 94 и 96, когда пытались найти яички в паховом канале и опустить их в мошонку. К сожалению, ничего не вышло. Правое яичко вроде опустили, но оно не развивалось - отсутствовал кровоток. В 16-17 лет было принято решение, что яички развиться сами не смогут (да их и не было по сути) и чтобы не дай бог не образовалось никакой опухоли там. Была операция - из мошонки все вычистили и поставили имплантанты обоих яичек. Детей разумеется быть не может. Сейчас уже 1-2 года сижу на Омнадрен-250 раз в 28 дней, были надежды что стимуляция поможет как-то вырасти половому члены, но к сожалению ничего не меняется. К слову, он у меня совсем не большой - в расслабленном состоянии - 6см в длинну и 2,5 в диаметре, в состоянии эрекции 10см, но тоже тонкий - презервативами пользоваться не могу - для меня большие. Сами понимаете, для меня это доставляет проблемы в жизни - стесняюсь переодеваться на людях, на пляж не хожу, в душе после тренажерки не моюсь. Сексуального опыта еще не было, как только дело доходит до секса, приходится обрывать отношения.
    Эрекция хорошая, волосы на руках и ногах (светлые), также растут усы и борода, голос похож на мужской, лобковое оволосение по женскому типу, под мышками и на теле волосы не растут. По поводу ожирения - тут проблем нет, разве что, быстро обрастаю жирком в области живота/бедер, если есть всякую ерунду типа картофеля фри/чипсов - просто не ем такую пищу. Мой рост 174 см,вес 69. Был недостаток гормона роста - лечился 10 лет, колол различные препараты, вырос ОЧЕНЬ хорошо (мать - 148см, отец - 154 см) - тут медицине +++.
    Не знаю, связано ли это с началом приема гормонов омнадрен, либо из-за того, что записался в тренажерный зал, - стал шире в плечах, мышцы растут (возможно не так быстро как хотелось бы, добавок никаких не принимаю). сила, выносливость - хорошая. В целом, увидев меня на улице - вряд ли кто-то догадается, что у меня гипогонадизм, но увы проблемы все же есть (о которых я описал выше).

    Вопросы:
    1) Реально ли увеличить ПЧ за счет гормонов? я ведь сейчас полностью на искусственных гормонах сижу, возможно есть способы?
    2) Если нет, то какие способы увеличить ПЧ наиболее будут эффективны (длинна-толщина).

    Доктор, я готов скинуть вам в ЛС анализ на тестостерон, который проводился буквально месяца 3-4 назад (там вроде все в норме). Также готов скинуть и другие документы/фото, если надо.

    И еще важный вопрос, можете ли порекомендовать хорошено врача-андролога в г. Минск/Беларусь, если конечно знаете.

    Премного буду благодарен за ответ!

  2. #2
    Здравствуйте. У Вас рост предполагался 151 см. А Вы 174. Молодец. Здорово! Вы еще подрастете.

  3. #3
    Терапию гормоном роста прекратили в 17-18 лет, на рост не жалуюсь, так что с этим проблем нет

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вы пишите, что
    Сейчас уже 1-2 года сижу на Омнадрен-250 раз в 28 дней
    Возможно Вам не хватает концентрации тестостерона. Откуда взяли такой интервал?

    Вы измеряли уровень тестостерона на 27 день после очередной инъекции? За уровнем эстрадиола следите?

    Я полагаю, инъекции нужно делать чаще или переходить на Небидо.
    Также целесообразно использовать местно на половой член препарат Андрактим.
    Кроме того, необходимо применять экстендер полового члена.
    Без этого Вы не сможете увеличить свой половой член.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Похожие темы

  1. Гипогонадизм или?
    от igor6212 в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 20:07
  2. гипогонадотропный гипогонадизм
    от Олег в разделе Гипогонадизм и возрастной андрогенный дефицит
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 09:31
  3. ГИПЕРгонадотропный ГИПОгонадизм
    от НефертарИ в разделе Мужское бесплодие
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 20:58
  4. Мне 21 год и у меня двухсторонний крипторхизм
    от Ilya в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 01:30
  5. Микропения, гипогонадизм, крипторхизм, гипоспадия
    от hypog в разделе Увеличение полового члена
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 18:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •