Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: головка съежает

  1. #11
    она не набухшая,речь идет о том что она уходит внутрь.носить комфортно первый час после появляется дискомфорт как не фиксирую(может не привык)не получается носить больше двух часов.Думаю может чуть медленнее прибавлять штанги(длину).

  2. #12
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!Узел вязать один раз?или двойной двойной даст более надежную фиксацию?Спасибо!!

  3. #13
    вяжи один! вполне достаточно, дело не в количестве узлов, а в том что при завязывании концы жгута за счет силы трения друг об друга держаться

  4. #14
    попробывал так, просидел час полтора, в принципе норм, но головка немного съезжает со временем...на мой взгляд все же из-за того что вначале в ней больше крове она более объемная за счет этого, а со временем оттекает кровь и повязка начинает ехать...

  5. #15
    спасибо за совет!А ты носишь по другому?ты считаешь одевать надо на вялый?у меня не всегда получается дождаться пока он будет в идеальной спокухе,особенно с утра от одного касания он может набухнуть,мастурбация тоже на сто процентов не успокаивает(после он тоже немного горячий и головка набухшая). Холодная вода тоже не всегда помогает .ищу варианты эффективнее..

  6. #16
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!Узел вязать один раз?или двойной двойной даст более надежную фиксацию?Спасибо!!
    Один вяжите, конечно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #17
    dima я все еще в поиске, т.к. обматывать пехой туго толком не выходит, съезжает зараза да и складки образовываются под бинтом...
    а этот способ напрямую без пехи хорош тем, что можно тщательнее расправить складки, но затягивать лучше с набухшей головкой. так надежнее) даже док такой способ допускает, если вариантов нет, правда носить часа 1,5-2 не больше!
    а надевать на совсем сдутую головку я думаю смысла не будет, повязка на натяжении сильном съедит и тогда вообще ничего хорошего

  8. #18
    а кстати, доктор здравствуйте! этот способ крепления основан на держании жгута как раз на набухшей головки...? ни о какой силе трения как при намотке пехи речи же не идет?

  9. #19
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Набухшая головка - это не очень хорошо. Конечно, если другого варианта нет, то приходится использовать и этот метод. Более предпочтительным способом фиксации является обмотка позади головки на ровной (оттянутой назад) коже, когда позади головки располагается силиконовая лямка в поролонке. Тогда вся конструкция держится за счет силы трения.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #20
    Постоялец
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Тоже есть проблема выскальзывания. Предполагаю три составляющие: "неправильная" резинка, с площадкой, не очень правильная обмотка ПЧ и то, что в процессе ношения экстендера ПЧ как-бы "съёживается". Пока привыкаю к аппарату, заходы получаются по два часа с минутным перерывом на поправить положение\обмотку, но в июне планирую попасть на консультацию и вопросы решить очно. Потому интересуют подробности записи именно к нашему Доктору. По какому телефону и какое кодовое слово говорить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛНОСТЬЮ ЧЛЕНА С ДЕТСТВА. ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ
    от ИВАН ИВАНОВ в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:37
  2. Голая головка - страшно ли это?
    от Игорь Александрович в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •