Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: головка съежает

  1. #1

    головка съежает

    здравствуйте Руслан Юрьевич!дарова народ!!у меня вопрос.Ношу экс почти месяц делал перерыв изза ссадин(5д)(4 часа в сутки 2 по 2,иногда по 1.5)прибавил со старта 1.5 см штанг.,тут появилось новое препядствие.Натяжение есть и головка съежает тоесть петля не 45 градусов как нужно и головка не доходит до конца ложе даже немного внутрь на пару мм,иногда смотрит вперед.Пробовал и завязывать концы,обматывал сам член пехой,головку затягиваю до предела. (Выкручиваю всегда до конца (2см)),КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ?бывало у кого такое?как преодолели?ПОДЕЛИТЕСЬ опытом. Руслан Юрьевич к Вам пока приехать нет возможности,как появится время обязательно нанесу визит.Помогите чем сможете на словах.Буду ждать ответа.Заранее благодарен.

  2. #2
    Сам имею догадку,может больше(или меньше)" пехи" мотать на валик паралоновый?на член думаю не обязательно много мотать так как головка у меня хорошо выражена.Фото почему то не закидывает в сообщение( красный значок с восклицательным знаком напротив файла)подскажите как.

  3. #3
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Ваши сообщения я перенес в новую тему.
    Попробуйте теперь прикрепить фотографии.
    Мне нужны следующие фото: в покое, в покое с открытой головкой (вид сверху, вид сбоку, вид сзади), при эрекции с открытой головкой (вид сбоку). С Ваших слов без осмотра я ничего не могу сказать...
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #4
    Руслан Юрьевич никак не хочет фото с компьютера загружать,можно ли вам отправить по э/почте?

    и вопрос:если мотать пеха на член,его один раз использовать?используя второй раз он уже плохо фиксируется(не липнет слой на слой)

  5. #5
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    ...вопрос:если мотать пеха на член,его один раз использовать?используя второй раз он уже плохо фиксируется(не липнет слой на слой)
    Привет, Dima! Ограничений по количеству использования латексного бинта никто вроде не устанавливал и по идее их быть не должно. Просто если ты используешь после применения экстендера какой-либо ранозаживляющий крем, типа Avent, который содержит компоненты масел, то тут надо помнить, как латекс "враждует" с маслами (из опыта использования презервативов). Латекс разрушается и теряет свои свойства. Ну и, кроме того, в результате контакта латексного бинта непосредественно с ПЧ потожировые железы кожи тоже выделяют невидимые нам пот и жир, которые также пропитывают бинт. А там, где жирно и/или потно, ниччё друг к другу не прилипнет (только не подумай, что я пытаюсь тебя упрекнуть в гигиене)

    Из личного скромного опыта - перед надеванием экстендера и предварительным бинтованием пеха-хафтом, я взял себе за правило немного готовить ПЧ к предстоящим "пыткам" - смоченным в воде горячим полотенцем немного распариваю ПЧ в течение нескольких минут, одновременно делая легкий его массаж и вытяжение. Потом промокаю ПЧ чистым и сухим полотенцем, таким образом ни на на головке ни на стволе - нигде не остается даже следов от кремя (геля, мазей), пото-жировых выделений. Таким образом мне удавалось иной раз использовать отрезок пеха-хафта до 4-х раз. Экономия налицо. Особенно с учетом того, что бинта этого в продаже может уже скоро не быть.

    Хотя, конечно же, увлекаться подобной экономией не следует. Хотя бы из соображений гигиены.

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Сам имею догадку,может больше(или меньше)" пехи" мотать на валик паралоновый?на член думаю не обязательно много мотать так как головка у меня хорошо выражена...
    Смысл пеха-хафта по методике Доктора - обеспечить максимальную силу трения между петлей, обмотанной пехой и членом, обмотанным пехой. Т.е. по сути - прилипанием петли к стволу ПЧ, чтобы не нагружать головку ПЧ, какая бы она ни была - большая она или не очень. Если ты не обматываешь член пехой, то, несмотря на то, что головка ПЧ у тебя хорошо выражена, именно то место, откуда она у тебя выросла, испытывает сильное механическое воздействие. А кожица там нежная, перенасыщенная разными всякими нервными окончаниями, и при увеличении нагрузки слишком велика вероятность микротравм, которые, как ты понимаешь, именно в этом месте (венчик, уздечка) будут самые болючие.

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    ...Фото почему то не закидывает в сообщение( красный значок с восклицательным знаком напротив файла)подскажите как.
    Поэкспериментируй с размером фоток и их форматом. Расширение должно быть jpg, размер и разрешение фоток - ну попробуй изменить на стандартный, где качество вполне приемлемое, например 640 х 480. Я закидывал - проблем не было вроде.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось Cut; 29.03.2012 в 11:06.
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Если не получается прикрепить фотографии - присылайте по электронной почте.
    7726666@gmail.com
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Отлично сейчас пришлю

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Фото получил.
    Вы не против, если я их здесь размещу?
    (Вы не смогли это сделать, потому что размеры фоток слишком большие. Я их уменьшил и поставил водяные знаки.)

    DSC00440.jpg

    DSC00441.jpg

    DSC00443.jpg

    DSC00444.jpg

    На мой взгляд - все ОК.
    Нужно только валик массивнее сделать. Попробуйте бинтовать поролонку, используя больше бинта, сложенного в два раза ( у Вас, вроде, обмотана только силиконовая лямка). Ну и узел потуже вяжите.
    Последний раз редактировалось doctor; 31.03.2012 в 00:45.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    ок,ясно.нет вяжу именно валик примерно 40 см бинта,ну чтож попробую большее количество бинта.и на сам член тоже намотаю,на голом видимо сильное трение(часто ссадины получаются-что является причиной для перерывов).спасибо Р.Ю!

  10. #10
    и что? так комфортно носить при таком сдавливании головки в месте венечной борозды?
    и как я понял перед затягиванием петли головка должна быть более менее набухшая...?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛНОСТЬЮ ЧЛЕНА С ДЕТСТВА. ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ
    от ИВАН ИВАНОВ в разделе Фимоз - обрезание крайней плоти у мужчин. Фото до и после.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:37
  2. Голая головка - страшно ли это?
    от Игорь Александрович в разделе Мужская генитальная хирургия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 23:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •