+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Статья: Увеличение полового члена у пациента с гипогонадизмом. Уникальное наблюдение.

  1. #1
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10

    Статья: Увеличение полового члена у пациента с гипогонадизмом. Уникальное наблюдение.

    Вы можете просмотреть страницу http://www.andro-forum.ru/content.ph...9-micropenis01
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #2
    Спасибо Вам не устану повторять Руслан Юрьевич!!! Кагда я к вам приехал в первый раз Вы сказали что это будет " БОМБА" У нас с вами еще много работы впереди !!!! И всем скажу, не теряйте надежду и все у вас получиться !!!!

  3. #3
    Не много час , потом снимаю мин на пять, и снова одеваю, когда как. Тяга сильнее чем за головку в раза два потому что так не больно, штанги до упора сжимаются и после этого еще около 0.5 -1см выкручиваю. Если бы держался экс хорошо сейчас уже до колен бы был ))) В основном на 95% он растет благодаря назначенному курсу Русланом Юрьевичем!!!!! Реально от чего хорошо растет все и сразу, помпа + андрактим гель( не для всех помогает, как в моем случае да! ) Для каждого свой подход но цель одна

  4. #4
    ФАНТАСТИКА!!!!
    из ни чего, выростить ТАКОЕ!
    Браво! Руслан Юрьевич!
    Браво! Vadim!

  5. #5
    Цитата Сообщение от NaGe Посмотреть сообщение
    ФАНТАСТИКА!!!!
    из ни чего, выростить ТАКОЕ!
    Браво! Руслан Юрьевич!
    Браво! Vadim!
    Спасибо))) NaGe !!! И пусть мой пример станет для многих потерявших надежду, что все поправимо!!!!!! , приезжайте к Руслану Юрьевичу он поможет!!!!! Да сам смотрю и до сих пор глазам не верю ))))

  6. #6
    все поправимо, только если случай подпадает под методы стандартного лечения, даже при изначально скромных данных....

    а так сплошные мучения...

  7. #7
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    все поправимо, только если случай подпадает под методы стандартного лечения, даже при изначально скромных данных....

    а так сплошные мучения...
    Красота требует жертв

  8. #8
    о каких жертвах идет речь?

    я думал я говорю про ясность или неясность ситуации при лечении...

  9. #9
    Цитата Сообщение от reader Посмотреть сообщение
    о каких жертвах идет речь?

    я думал я говорю про ясность или неясность ситуации при лечении...
    Ну на счет ястности))) думаю мы не поняли друг друга, в стандартом или не стандартном лечении ( кажды случай индивидуален) , конечно приходится мучатся то больно то еще что не так, вот пример мой братан с полгода назад увидел что я его скоро доганю и может перегоню (при этом имея 15см-14 обхват ему 33года) начал им заниматься, джелек, помпа и все, сейчас 16.5-15 реално при этом он абсолютно здоров !!!

  10. #10
    ну тогда понятно, про что вы. я имел в виду если план лечения есть, особенно если он обговорен и одобрен Р.Ю., то это просто замечательно...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 01:59
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 00:58
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 17:04
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 09:52
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •