+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Статья: Увеличение полового члена у пациента с гипогонадизмом. Уникальное наблюдение.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я надеюсь мне повезло,что я наткнулся на Ваш форум)))))
    Ноги Крылья!!!!!! Главное хвост !!!!!!!

  2. #22
    Неужели такое возможно???!!!! Я в шоке!!! Я был у Руслана Юрьевича на приёме 2 года назад - вроде бы он внешне не похож на волшебника...

  3. #23
    начал им заниматься, джелек, помпа и все, сейчас 16.5-15 реално при этом он абсолютно здоров !!!
    Вадим, а что такое джелек?

  4. #24
    Цитата Сообщение от Grisly-9 Посмотреть сообщение
    Vadim

    Сколько по времени не снимая удаётся носить экс, с петлёй поверх кожи крайней плоти. Тяга наверное не максимальная?
    Здравствуйте. Я новичок на форуме. Глядя на фото просто не верится. У меня недоразвитый половой член, как на первом фото. Результаты лечения просто впечатляющие. Я хотел делать тотальную фаллопластику, но посетив этот форум точно приеду к Руслану Юрьевичу на приём.

  5. #25
    Доктор, я не нашел в тексте, пациенту делали лигаментотомию или нет?

  6. #26
    Доктор, я не нашел в тексте

  7. #27
    Извините, что вмешиваюсь, у меня ребенок с большими проблемами в этой области! Ребята скажите, как вы с этим живете, как вы ходили в садик, в институт, как? Сын растет и дай бог если к тому времени как он начнет понимать, что что-то не так я смогу все исправить, а если нет, что говорили вам ваши родители, как это все объяснить??????????

  8. #28
    Цитата Сообщение от САША Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь, у меня ребенок с большими проблемами в этой области! Ребята скажите, как вы с этим живете, как вы ходили в садик, в институт, как? Сын растет и дай бог если к тому времени как он начнет понимать, что что-то не так я смогу все исправить, а если нет, что говорили вам ваши родители, как это все объяснить??????????
    Это лечить надо срочно, если микропенис сейчас есть можно подрастить до возрастной нормы препаратом Андрактим

  9. #29
    Vadim'u И врачу огромное уважение!
    Действительно, чудо. Если не секрет, каким препаратами достижим такой результат?

  10. #30
    вечер добрый всем,смотрю,читаю и не перестаю удивляться Руслан Юрьевич просто чудеса творит,дай Бог ему и его близким здоровья

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 01:59
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 00:58
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 17:04
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 09:52
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •