+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Статья: Увеличение полового члена у пациента с гипогонадизмом. Уникальное наблюдение.

  1. #11
    у меня такая же болезнь,лечусь уже год гонадотропином,через сколько вы начали Вадим пользоваться экстендером?

  2. #12
    вопрос vadim'у?

  3. #13
    да это вопрос Вадиму,ну так же буду признателен если кто-то поможет моей проблеме

  4. #14
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Олег, а почему бы Вам не создать свою тему и не начать дискуссию, как это сделали многие мои пациенты?

    Гонадотропином Вы себе не поможете.

  5. #15

  6. #16
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    у меня такая же болезнь,лечусь уже год гонадотропином,через сколько вы начали Вадим пользоваться экстендером?
    Вопрос конечно интерестный!!! Почему вы "лечитесь" только Ганатропином, как сказал наш Руслан Юрьевич и я присоединяюсь - толку не будет 100% !!!! Экс можно одевать когда он будет около 8-10 см. только какой смысл если есть показание на грамотное лечение, как я уже говорил что в моем случае он вырос на 95% от грамотного назначеного Русланом Юрьевичем курса!!!!!

  7. #17
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Олег, а почему бы Вам не создать свою тему и не начать дискуссию, как это сделали многие мои пациенты?

    Гонадотропином Вы себе не поможете.
    Золотые слова Руслан Юрьевич!!!!! ( есть поговорка на этот счет не для эфира!!!! )

  8. #18
    я надеюсь мне повезло,что я наткнулся на Ваш форум)))))

  9. #19
    Вадим такой результат вы достигли за 3 месяца?с декабря 2011?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Вадим такой результат вы достигли за 3 месяца?с декабря 2011?
    С 2008 года читайте повнимательней (Мои пациенты - уникальные наблюдения.
    Пациент с гипогонадотропным гипогонадизмом, 28 лет.) Суть в том что не нужно лечиться эпезодически как я, если начали лечение то уж извольте)))!!!! За три месяца - был 12см-10см обхват, сейчас как я уже писал и на новых фото видно 13см-13см обхват, и мышечная масса увеличелась на 10кг плюс силы прибавилось))))). А последние два года я то занимался им то нет-(так нельзя!!!!!!!!!!!!!) Сейчас у нас цель с Русланом Юрьевичем доростить его как минимум до 15см. без операций )))))) еще пару см. осталось

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 01:59
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 00:58
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 17:04
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 09:52
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •