Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Диагноз и лечение

  1. #41
    Руслан Юрьевич, не получается у меня приехать в ноябре, с работы не отпускают. Теперь предположительно откладываю до февраля-марта месяца 2014 года.

  2. #42
    Руслан Юрьевич, здравствуйте!
    Вы в марте в отпуск не собираетесь? Предварительно планирую в середине марта приехать, если с работы отпустят...

  3. #43
    Руслан Юрьевич, ответьте мне пожалуйста. Ведь мне нужно решить вопрос с отпуском.
    Еще интересует вопрос моего обследования по поводу низкого тестостерона.Хотелось бы понять,почему он низкий такой и что можно сделать,чтобы это исправить. Поэтому я бы хотел приехать к Вам не только на операцию,но и, возможно,на назначение лечения.
    Я планировал приехать к Вам для обследования,далее сдать анализы для операции (у нас многих анализов просто не делают) и дополнительные анализы и процедуры для лечения,потом сделать операцию и день на 4 уехать домой. Такое возможно? Прошу Вас ответить как можно быстрей.

  4. #44
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Вы можете приехать в любое время, начиная с этого понедельника, когда Вам будет удобно.
    Если Вы не можете или не успеваете сделать анализы по месту жительства, сделаем в нашей клинике.
    Вы просто приезжаете в клинику, сдаете анализы.
    Например, Вы госпитализируетесь в среду вечером, в четверг утром делаете анализы, мы проводим осмотр и консультацию по операции. В пятницу делаем операцию. В воскресенье - домой. За это время мы сможем обсудить все вопросы.

    Для оперативной связи пишите на почту doctor@andro-forum.ru или звоните мне +79257726666 или моей ассистентке Марии +79257729292
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. ДИАГНОЗ – ПОЛИСПЕРМИЯ
    от 9892301 в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •