Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Диагноз и лечение

  1. #21
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Тестостерон опять низкий на фоне отсутствия изменений по другим показателям.
    Нужно углубленное обследование (спермограмма, оценка показателей эрекции, анализ Ваших возможных жалоб) с целью дифференциальной диагностики гипогонадизма и особенности половой конституции.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #22
    Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я так понимаю, углублённое обследование возможно только у Вас, то есть только приехав к Вам? Могу я что-нибудь сделать удалённо здесь? Могу подробно описать жалобы, симптомы в личные сообщения или на почту.

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Сделайте спермограмму.
    Если Вам удобно, свои жалобы можете описать здесь.
    Я не консультирую в личке.
    Там мы обсуждаем только организационные вопросы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Наконец выдалось время написать.
    Спермограмму у нас в городе не делают, в ближайшее время к сожалению я не смогу съездить в областной центр или в город, где могут сделать.
    По поводу остального (оценка показателей эрекции, анализ Ваших возможных жалоб).
    Насколько я помню, я не присылал Вам фотографий полового члена в состоянии эрекции. Если нужно, могу сделать. Вообще я считаю, эрекция у меня хорошая, каких либо внезапных спадов никогда не наблюдал. Наступает всегда быстро, можно сказать, что я всегда готов, даже после 2-3 раз. Правда разы эти довольно небольшие по времени, то есть я довольно быстро кончаю. Первый раз может быть от минуты до трёх, последующие на пару минут дольше. В общем то девушки открыто не жаловались, но было видно некое недовольство на лице.
    С мая (правда с перерывом на отпуск) хожу в тренажёрный зал-похудел на 12 кг. Похудел везде (ноги, живот, область паха, руки) кроме груди (ну может чуть чуть совсем). Грудь так и осталась увеличенной. Похоже, что у меня гинекомастия. Заметил некоторое увеличение члена, видимо из-за похудения в области паха. Как то при сильной эрекции измерил-12 см, и толще был на вид. Может занятия спортом подняли мой тестостерон и член так положительно отреагировал на это? А вообще сейчас стабильно 11 см в длину и 11 см в обхвате.
    Вроде положительно решается вопрос с имуществом, значит я смогу заниматься с экстендером. Слышал, что появился какой-то новый экстендер. В ближайшее время закажу его у Вас. Может что-то мне ещё дополнительно нужно, например андрактим? А может быть и препараты какие нибудь.
    Жду Вашего ответа.

  5. #25
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Конечно, Вам потребуется экстендер.
    С учетом низкого тестостерона разумно будет использовать и андрактим.
    Все это я могу выслать Вам по почте.
    Конечно, если бы Вы могли приехать, мне было бы удобнее с Вами работать, но если это невозможно или не целесообразно по экономическим причинам, я не против консультировать Вас в форуме или по телефону.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #26
    К сожалению приехать пока нет возможности. Как только возможность появится, я обязательно приеду к Вам на очную консультацию.
    На данный момент я хочу определиться какой экстендер мне заказывать. Новый это пенимастер про, есть ещё какой то корейский. Или это одно и то же? Или может всё таки воспользоваться обычный петлевой? Помогите сделать правильный выбор. Я не обрезан, кожи достаточно много, головка не маленькая, пропорциональна размерам члена.

  7. #27
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    И тот, и другой экстендер хороши.
    Заочно я мог бы рекомендовать Penimaster Pro.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  8. #28
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.
    В ближайшее время хочу попробовать съездить в другой город и сдать анализы. Хочу сдать анализы на гормоны,сделать узи органов мошонки и предстательной железы,спермограмму.
    Достаточно ли будет этих анализов и обследований для назначения лечения?Может ещё что нужно или что то лишнее?
    Я хочу заказать у Вас пенимастер про и андрактим гель пару тюбиков.
    Возможно ли такое,что после результатов анализов мне что то ещё понадобится,что Вы можете мне отправить?
    Просто я с одной стороны не хочу торопиться с заказом.а с другой стороны у меня может не получиться сделать необходимые процедуры и сдать анализы.Ещё не хочется терять время на ожидание и хочется быстрей начать пользоваться экстендером.
    В общем возможно ли такое,что по результатам анализов Вы сможете назначить мне лечение и выслать необходимые препараты?Или Вы назначает препараты только при личной встрече?

  9. #29
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Denis.

    Я некоторое время отсутствовал.
    Как сейчас обстоят дела? Удалось ли сделать анализы?
    Если от меня требуется какая-либо помощь, я на месте.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #30
    Здравствуйте Руслан Юрьевич.как раз сейчас сдаю анализы.получу результаты и на выходных отпишусь.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДИАГНОЗ – ПОЛИСПЕРМИЯ
    от 9892301 в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •