Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Еще раз про Утолщение-Расставляем точки над"и"...

  1. #51
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:26.

  2. #52
    Тоже интересно мнение насчет этой процедуры, хотя вряд ли доктор ответит. Вот официальный сайт https://www.surgerylifeenhancement.com, а здесь более подробная инфа https://www.researchgate.net/publica...Tissue_Fillers

  3. #53
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Какие есть альтернативы силиконовым имплантам? Как прокомментируете публикацию на тему утолщения ПЧ перманентным филлером PMMA? Ссылка на публикацию: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/27461963
    Здравствуйте.

    Мне известна эта работа, но личного опыта использования этого филера у меня нет.
    Мне интересно это направление, возможно в будущем у меня будет практический опыт, но пока ничего определенного сказать не могу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #54
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Мне известна эта работа, но личного опыта использования этого филера у меня нет.
    Мне интересно это направление, возможно в будущем у меня будет практический опыт, но пока ничего определенного сказать не могу.
    Спасибо, что ответили. А можете вкратце описать, что это за технология (а то английский не позволяет полностью понять). Судя по механики процедуры, напоминает инъекции гиалуроновой кислотой, но другая технология, более стойкая. Такую процедуру, как я понял, выполняют, по меньшей мере 5 лет, странно что в рунете нет по ней информации, и ее никто не попробовал. Еще прочитал на каком-то форуме, что вещь очень дорогостоящая и что в случае чего удаление этого вещества весьма проблематично

  5. #55
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:26.

  6. #56
    Спасибо за ответ. А вы And, сами достаточно глубоко изучали тему? Интересуют конечно же возможные осложнения и их вероятность помимо гранулемы. Судя по докладу там вся статистика собрана только с 200 с небольшим пациентов из 700+. Мне кажется, это довольно мало для объективных наблюдений. Остается надеяться, что у остальных все в порядке, раз не участвовали в анкетировании. Вообще пока видится это единственной долгосрочной возможностью сохранения объема. Эту процедуру, как я понял, пока практикуют только в США?

  7. #57
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:26.

  8. #58
    вы можете поделиться ссылкой на этот форум, а точнее на отчеты людей по PMMA? интересно посмотреть фото до и после. Я правильно понял, что цена на операцию сильно колеблется в зависимости от объема филлеров? Вроде где-то встречал цифры 10 00 долларов, поправьте, если ошибаюсь.

    Что говорят те люди, с которыми вы пообщались лично? удовлетворены ли они результатом функционально и эстетически? сколько времени попроходило у них после операции?
    Последний раз редактировалось martin; 07.10.2017 в 03:27.

  9. #59
    Да.иньекции pmma весьма популярны(но это не значит что они полезны-безопасны)Ярчайший пример-Рич Пиана..
    Надо упомянуть- что филлеров-великое множество.
    В том числе-и на основе упомянутого выше силикона.
    Надо сразу сказать вот что:не стоит петь дифирамбы и возлагать призрачную надежду на полиметилметакрилат(пмма)-от так же как и др филоер- может и Мигрировать в др область,и вызывать и алергическую реакцию, и вызывать гиперемию участка где введен(т.е. член будет температурить как бы), и вызвать поражение кавернозных тел..ах да- ну то что о. Миграция в небольших количествах будет-факт,и его частицы будут и в лимфоуззлах-тоже факт.ктото даже высказывал предположение о связи пмма с вызванных раком простаты- но не факт.

  10. #60
    Цитата Сообщение от Sayrusx Посмотреть сообщение
    Да.иньекции pmma весьма популярны(но это не значит что они полезны-безопасны)Ярчайший пример-Рич Пиана..
    Надо упомянуть- что филлеров-великое множество.
    В том числе-и на основе упомянутого выше силикона.
    Надо сразу сказать вот что:не стоит петь дифирамбы и возлагать призрачную надежду на полиметилметакрилат(пмма)-от так же как и др филоер- может и Мигрировать в др область,и вызывать и алергическую реакцию, и вызывать гиперемию участка где введен(т.е. член будет температурить как бы), и вызвать поражение кавернозных тел..ах да- ну то что о. Миграция в небольших количествах будет-факт,и его частицы будут и в лимфоуззлах-тоже факт.ктото даже высказывал предположение о связи пмма с вызванных раком простаты- но не факт.
    вам известны конкретные случаи или это ваши предположения?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Использовал метод "ДЖЕЛК"...
    от rezik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:11
  2. "Растяжки" и "валик" под головкой.
    от AlexeyMV в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 18:34
  3. Статья: Удаление кисты придатка яичка - операция "под ключ".
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •