Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Еще раз про Утолщение-Расставляем точки над"и"...

  1. #61
    То о чем я упоминал- вы найдете в отзывах от пользователей данной субстанции..если не поленитесь поштурдировать англоязычные форумы

  2. #62
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:26.

  3. #63
    Рич пиана умер от передозировки наркотиками??- ..доказательства есть?..дома также были огурцы в холодильнике- но это не свидетельствует о смерти по причине передозировке огурцами)..наличие в доме наркотиков,стульев,бабушки и т.д.-не является фактором смерти! По каким причинам человека ввели в искусственную кому-я предположения высказывал-общий воспалительный процес на фоне 3х ведер введенного пмма,либо метастазы от рака кожи...
    О том что пмма обнаруживались в лимфозлах-было написано на форуме.
    То,что человек предполагал возникновение у него рака простаты от пмма-там же..
    Про гиперемию-тоже было написано в отзыве на фалоборде..
    Какие доказательства нужны?
    Пмма-такой же филлер как и десятки других.не идеален

  4. #64
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:26.

  5. #65
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:27.

  6. #66
    Для сглаживания кожного рельефа применяются препараты на основе***гиалуроновой кислоты***различной плотности: Рестилайн (Restylane), Перлайн (Perlane),***Ювидерм***(Juvederm Ultra), Сурджидерм (Surgiderm), Теосиаль (Teosyal),***Радиесс (Radiesse)***и другие.
    Существует препарат и не на основе гиалуроновой кислоты. Это***Радиесс (Radiesse)***– американский препарат на основе гидроксилапатита кальция. По безопасности и эффективности он такой же как и вышеназванные препараты, но при этом обеспечивает более долгий результат.
    И одна из последних разработок —***новый филлер Ellanse, основным компонентом которого является взвесь микросфер поликапролактона, широко известного в медицине рассасывающегося шовного материала.

    - - - Добавлено - - -

    Кроме вышеупрмянутого ..Есть также филлеры
    1.на основе Человеческого коллагена..
    2. На основе Свинного колагена..
    3 на основе поли-L-молочной***кислоты******
    4 на основе силикона

    - - - Добавлено - - -

    Любые филлеры могут вызывать побочные эффекты, которые могут быть как краткосрочными так и долговременными.***Большинс тво побочных эффектов проявляются сразу после инъекции, либо***в течение 24 часов, и проходят в течение максимум двух недель.
    В некоторых случаях побочные эффекты могут появиться через недели, месяцы или года после инъекции.
    Возможны аллергические реакции на материалы животного происхождения,***используем ые в филлерах (такие как коллаген).

    Основные последствия******–

    кровоподтеки или синяки в месте прокола кожи,покраснение и/или припухлость,боль, повышенная чувствительность,зуд, сыпь.

    Менее распространенные побочные эффекты******–

    инфекционные заболевания,открытые ранки,длительные***боли в месте инъекции,аллергические реакции,некроз (отмирание) тканей,подкожные шишки или неровности (узелки или гранулемы), которые возможно придется удалять хирургическим путем.

    Редкие побочные эффекты*********–

    тяжелая аллергическая реакция (анафилактический шок),миграция материала филлера из места инъекции в окружающие ткани,инсульт,нарушение кровоснабжения в месте инъекции,нарушение кожного покрова губ,утечка или разрыв филлера в месте инъекции или через кожу (может быть результатом реакции ткани или инфекции).

    ВАЖНО:***удаление введенных филлеров, как правило, представляет собой такую же процедуру, что и введение их в кожу. Исключение составляют филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые можно расщепить прямо в тканях, путем инъекций специально фермента, разрушающего цепочки гиалуроновой кислоты.

    Всем добра!

  7. #67
    Цитата Сообщение от martin Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что цена на операцию сильно колеблется в зависимости от объема филлеров? Вроде где-то встречал цифры 10 00 долларов, поправьте, если ошибаюсь.
    Я видел цену в 4000, но это в Мексике. 2.5 см в обхвате за одну процедуру. Как я понял, большинство американцев и ездят Мексику, т.к. там дешевле.
    Надо Руслану Юрьевичу скорее внедрять эту технологию, иначе тоже будем куда-нибудь ездить

  8. #68
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:27.

  9. #69
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    В Мексике цена примерно 2500$ за 1 процедуру, которая включает в себя 20 мл. PMMA с концентрацией на выбор 10% или 30% + работа. В Европе цена 95 евро за 1 мл. + 300 евро за работу.
    20 мл - это конечно очень мало (не более полдюйма в обхвате), чтобы ради этого ехать куда-то. Много накладных расходов. Поэтому если уж ехать, то за 40 мл. как минимум.
    Либо если совместить это с обычным путешествием (приятное с полезным), тогда можно и 20
    Последний раз редактировалось aln; 04.11.2017 в 04:38.

  10. #70
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Друзья.

    Делюсь результатом очередной операции, если это еще кому-то интересно и актуально.

    1000.jpg

    Я прошу у всех прощения, что редко участвую в дискуссии и хочу поблагодарить вас за интерес к проблеме мужского здоровья и эстетической генитальной хирургии.
    Я работаю в операционной. Нет возможности часто сидеть за компьютером.
    Кроме того, в ближайшее время будет изменение дизайна форума. Я его очень жду. Немного косметики и обновление на новую версию в рамках vBulletin 4. Мы делаем мобильный вид, хотя это не заложено в движок.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Использовал метод "ДЖЕЛК"...
    от rezik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:11
  2. "Растяжки" и "валик" под головкой.
    от AlexeyMV в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 18:34
  3. Статья: Удаление кисты придатка яичка - операция "под ключ".
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •