Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Еще раз про Утолщение-Расставляем точки над"и"...

  1. #41
    Цитата Сообщение от Term Посмотреть сообщение
    Руслан Юрьевич,кому может не подойти операция по Вашим имплантантам?
    При средней длине 14-15 см возможен ли успех данной процедуры утолщения?
    Подбираються все индивидуальнно.
    Гелевые импланты на мой взгляд самый безопасный.И главное можно получить результат.

  2. #42
    Я так понимаю, Руслан Юрьевич, что ваши гелевые импланты вы сможете безболезненно удалить,
    если не будет комфортно.
    Т.е после удаления имплантов, не будет хуже, чем было.
    Если есть желание и средства, то можно попробовать на себе, но помнить, что результат может быть разный.

  3. #43
    Рамис.. вынужден Вас разочаровать..
    Самый главный недостаток гелевых имплантов- их крепление..
    А точнее:ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИХ КРЕПЛЕНИЯ.
    Если вы хотите удивить свою подругу неким предметом,вшитым вам под кожу,но который там подвижен,мигрирует и тд-дерзайте..
    Т к Пришивание гелевого импланта к белочной оболочке-приводит к их отрыву в месте пришивания,в результате фрикций В 100% случаях!
    Ходить после каждого полового акта к доктору и просить пришить повторно- врядли доктор согласиться..
    Либо как вариант- не использовать в дальнейшем член после утолщения..

  4. #44
    Цитата Сообщение от Sayrusx Посмотреть сообщение
    Рамис.. вынужден Вас разочаровать..
    Самый главный недостаток гелевых имплантов- их крепление..
    А точнее:ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИХ КРЕПЛЕНИЯ.
    Если вы хотите удивить свою подругу неким предметом,вшитым вам под кожу,но который там подвижен,мигрирует и тд-дерзайте..
    Т к Пришивание гелевого импланта к белочной оболочке-приводит к их отрыву в месте пришивания,в результате фрикций В 100% случаях!
    Ходить после каждого полового акта к доктору и просить пришить повторно- врядли доктор согласиться..
    Либо как вариант- не использовать в дальнейшем член после утолщения..
    Хотелось бы мнение доктора.Но мне видится так.Гелевые импланты очень подвижны и эластичные.Мне кажится при секси они буду спокойно выдерживать динамическую нагрузку .
    Последний раз редактировалось рамис; 15.06.2017 в 02:52.

  5. #45
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Всерьез планирую попасть к вам на операцию по утолщению имплантом. Это правда, что пишет товарищ Sayrusx, что имплант будет болтаться? А на ощупь он прощупывается? Имею в виду, неосведомленная женщина поймет, что там что-то вживлено? И еще вопрос: там на второй картинке из вашего доклада видно, как размер члена резко сужается перед головкой, что выглядит явно "палевно". Скажите, такой внешний вид будет всегда после операции? И можете уточнить для интереса, на этой картинке какая длина окружности была у пациента до и стала после операции, чтобы знать масштаб результата.

  6. #46
    Цитата Сообщение от рамис Посмотреть сообщение
    Хотелось бы мнение доктора.Но мне видится так.Гелевые импланты очень подвижны и эластичные.Мне кажится при секси они буду спокойно выдерживать динамическую нагрузку .
    Уважаемый Рамис..Вы должны четко понимать,что проблемма состоит не в риске разрыва или исстирания импланта (если быть точным- импланта голени,в оригинале)
    А в том,что по краям имплант прищивается стежками к белочной оболочке, и это крепление- в местах пришива- мягко говоря-косметическое,совершенно не предусмотренное для фрикций..в последующем,после отрыва,вам надо будет использовать либо резиновое кольцо-чтобы имплант там "не ходил..",либо ждать, когда имплант полностью обрастет фиброзной капсулой,как и любое инородное тело внутри ПЧ.
    С наилучшими пожеланиями.

  7. #47
    Если фиброзная капсула прирастает к фасции белочной оболочки, теоретически при эрекции можно потерять в длине.

  8. #48
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:24.

  9. #49
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:24.

  10. #50

    Ото

    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Данная тема больше никого не интересует?
    Интересует..но с рыночно-коньюктурной точки зрения- она не актуальна..))
    Столько мароки то...экономически она невыгодна.
    И если уже резать по "правде матке"- то поражение тех же каверн (в виде кавернита или др)можно отхватить и невзирая на установку импланта,либо филлера либо чего угодно..тк воспалительный процесс может перейти и туда,как и инфильтрат подкожных филлеров (имеется ввиду постепенное мизерное проникновение сквозь кожные покровы,белочную оболочку)и тд

    Вывод?
    Ранняя гормонотерапия в подростковом возрасте.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Использовал метод "ДЖЕЛК"...
    от rezik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:11
  2. "Растяжки" и "валик" под головкой.
    от AlexeyMV в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 18:34
  3. Статья: Удаление кисты придатка яичка - операция "под ключ".
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •