Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Еще раз про Утолщение-Расставляем точки над"и"...

  1. #21
    Насколько я понимаю, безвредных и 100% безопасных способов утолщения нет, а ведь скоро Илон Маск построит марсианский город... Каждый день происходят какие-то открытия и появляются новые технологии в медицине, неужели не могут придумать как увеличить толщину? Длину ладно, даже в теории не сильно просто, но ширину, накачать чем-то безопасно и навсегда... Эхх

  2. #22
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:24.

  3. #23
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Как раз вчера я закончил презентацию доклада по увеличению полового члена, который будет сделан на эти выходные на конференции по пластической хирургии в СПб.
    Несколько дней изучал зарубежную медицинскую литературу. Ничего принципиально нового нет.
    Наиболее эффективными и безопасными методами остаются инъекции гелей гиалуроновой кислоты и наши гелевые имплантаты.
    Мышца атрофируется, жир фрагментируется и воспаляется.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  4. #24
    [QUOTE=doctor;44962]Как раз вчера я закончил презентацию доклада по увеличению полового члена, который будет сделан на эти выходные на конференции по пластической хирургии в СПб.
    Несколько дней изучал зарубежную медицинскую литературу. Ничего принципиально нового нет.
    Наиболее эффективными и безопасными методами остаются инъекции гелей гиалуроновой кислоты и наши гелевые имплантаты.
    Мышца атрофируется...

    А я с Вами не соглашусь..
    В данном ответе Вы- высказываете гипотезу, или так сказать Ваше субьективное мнение..как человек..
    Почему я так говорю?
    По одной простой причине: Вы специалист,но не в области пластической хирургии,не микрохирургии,у Вас нет ни данной практики,ни данной квалификации(микрохирург).. и Фактически- Вы не вправе давать оценку операций-каких вы не делаете и не делали.Заостряю ваше Внимание:ассистирование при операции, и фактическое исполнение операции-это координально разные вещи..
    МНЕНИЕ ВРАЧЕЙ таких как Курбатов, либо Адамян- В корне расходятся с Вашим..
    Я думаю Вы не будете отрицать Глобально различный уровень между указанными мною докторами и Вами :Практики,Квалификации,и прочих ученых степеней..
    Дабы не было рекламой- ответы не озвучиваются..
    Спасибо.
    Господа,давайте рассуждать ,дисскутировать,но делать крайних выводов и заключений

  5. #25
    [QUOTE=Sayrusx;45020]
    Цитата Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
    Как раз вчера я закончил презентацию доклада по увеличению полового члена, который будет сделан на эти выходные на конференции по пластической хирургии в СПб.
    Несколько дней изучал зарубежную медицинскую литературу. Ничего принципиально нового нет.
    Наиболее эффективными и безопасными методами остаются инъекции гелей гиалуроновой кислоты и наши гелевые имплантаты.
    Мышца атрофируется...

    А я с Вами не соглашусь..
    В данном ответе Вы- высказываете гипотезу, или так сказать Ваше субьективное мнение..как человек..
    Почему я так говорю?
    По одной простой причине: Вы специалист,но не в области пластической хирургии,не микрохирургии,у Вас нет ни данной практики,ни данной квалификации(микрохирург).. и Фактически- Вы не вправе давать оценку операций-каких вы не делаете и не делали.Заостряю ваше Внимание:ассистирование при операции, и фактическое исполнение операции-это координально разные вещи..
    МНЕНИЕ ВРАЧЕЙ таких как Курбатов, либо Адамян- В корне расходятся с Вашим..
    Я думаю Вы не будете отрицать Глобально различный уровень между указанными мною докторами и Вами :Практики,Квалификации,и прочих ученых степеней..
    Дабы не было рекламой- ответы не озвучиваются..
    Спасибо.
    Господа,давайте рассуждать ,дисскутировать,но делать крайних выводов и заключений
    Вот и ответил.Унизил врача .Хотя вы сами не врач и даете оценку ему ,как специалисту.Пусть покажут эти работы и осложнение .Одни теории.
    Последний раз редактировалось рамис; 10.06.2017 в 10:47.

  6. #26
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Sayrusx, здравствуйте.
    Я выполнил 3 операции по утолщению полового члена мышцей и ассистировал на сотнях Сокольщику Михаилу Мироновичу. У меня есть опыт наблюдения за этими пациентами в течение многих лет, и я непредвзято отношусь к результатом этих операций.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #27
    [QUOTE=doctor;44962]Как раз вчера я закончил презентацию доклада по увеличению полового члена, который будет сделан на эти выходные на конференции по пластической хирургии в СПб.
    Здравствуйте.
    Где-то можно ознакомиться с докладом?

  8. #28
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Уважаемый Sayrusx,

    я лично знаю профессора Адамяна более 10 лет, как и он меня. В своих суждениях я отталкиваюсь не только от собственного опыта, но и от опыта своих коллег. Вчера на конференции специально обсудил с Адамяном проблему утолщения полового члена. Он подтвердил мне, что мышца худеет и отдаленные результаты совсем не соответствуют тем, что мы получаем сразу после операции. Единственный способ профилактировать потерю толщины - это забирать мышцу с фрагментами жировой клетчатки, которую затем эта мышца, пусть атрофирующаяся, будет снабжать кровью. Основная проблема в том, что у худых пациентов это малоактуально. Есть также вероятность того, что при наборе массы, проще говоря, ожирении мы в итоге можем получить эффект нефизиологического утолщения полового члена. В итоге, профессор Адамян признал, что с его точки зрения утолщение полового члена гелевыми имплантатами наиболее оптимальный способ. Если Вам угодно, Вы можете связаться с ним или приехать на консультацию, сославшись на меня, и он все Вам подтвердит.
    Профессор Адамян - один из лучших отечественных микрохирургов, занимающихся реконструктивной хирургией. У него самый большой опыт микрохирургических операций в области генитальной хирургии. Сравнивать мой опыт и его практику просто некорректно, да и неэтично.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #29
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Grisly-9, здравствуйте.

    Там представлены данные литературного обзора по контурной пластике филерами - использование гелей гиалуроновой кислоты и Macrolane. Дана характеристика хирургическим методам о представление и технике утолщения полового члена гелевыми имплантатами (мой личный опыт). Также я сообщаю о результатах лечения пациентов с микропенией и гипогонадизмом.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #30
    ..........
    Последний раз редактировалось And; 01.07.2019 в 20:24.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Использовал метод "ДЖЕЛК"...
    от rezik в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 16:11
  2. "Растяжки" и "валик" под головкой.
    от AlexeyMV в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 18:34
  3. Статья: Удаление кисты придатка яичка - операция "под ключ".
    от doctor в разделе Комментарии к статьям
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •