Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Операция в провинции. Результат через 5 недель.

  1. #1

    Операция в провинции. Результат через 5 недель.

    Добрый день, уважаемые доктора!

    Надеюсь на Вашу консультацию. Я нахожусь в Северной Осетии и поэтому не могу легко оказаться на очной консультации. Хочу кратко изложить свою историю.

    Мне 30 лет. Гинекомастия наблюдалась лет с 15. В юности два хирурга, к которым я обращался убедили меня в том, что "грудь станет нормальной, когда я начну регулярную половую жизнь". Это дикое заблуждение стало для меня нормой на долгие годы. Так случилось, что я не решался на операцию и особо о ней не думал до того момента, когда стал ходить в тренажерный зал. Получалось так, что чем больше занимаешься - тем сильнее выпирает грудь. В общем пару лет назад озадачился, но не решался. Отчасти изза недоверия врачам нашим местным. Но меня убедили, что вот мол есть крутой хирург и все будет хорошо. Я обратился за помощью.

    В ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ:
    Название: IMG_5865.jpg
Просмотров: 1288

Размер: 66.8 КбНазвание: IMG_5959.jpg
Просмотров: 1311

Размер: 61.8 КбНазвание: IMG_5961.jpg
Просмотров: 1294

Размер: 59.2 Кб

    СПУСТЯ ПЯТЬ НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ:
    Название: IMG_5964.jpg
Просмотров: 1317

Размер: 121.9 КбНазвание: IMG_5966.jpg
Просмотров: 1300

Размер: 123.5 КбНазвание: IMG_5977.jpg
Просмотров: 1280

Размер: 93.4 Кб

    Итак слова хирурга до операции:
    - ареола маленькая, вот здесь будут мааленькие разрезики, которые со временем будут вообще незаметны, зарастут волосами, все будет гладко ровно и незаметно

    Слова месяц спустя:
    - все будет идеально! эта ямочка - ну чуть чуть подкожки крамсанула, это исчезнет через пару месяцев - обещаю! Это подкожный жир, он восстановится, ямочка исчезнет. Швы немного заживут и встанут на место, соски выровняются и станут одинаковые! Но одинаковых грудей нет ни у кого! и в конце концов ты же не на конкурс красоты собрался!

    ------
    Мой вопрос Вам:
    Пожалуйста, подскажите, мне есть о чем действительно волноваться? Левая грудь вся кривая, как видно. Ямочка видна даже в одежде как будто в этом месте запала кожа внутрь. Еще больше смущает рубец на той же груди - он на самом деле "рубит" грудь пополам. Это совсем не то, что я представлял до операции - "маленькие разрезики".

    Носил 3 недели компресионный корсет. Мазал мазью Траумель по совету хирурга. Сейчас два дня назад купил Дерматикс гель и мажу им - вычитал в форумах, хирург об этом средстве даже не слышала.

    Надеюсь на Вашу профессиональный совет. Сделанного не вернуть. Поездка в Москву и недельное пребывание там обходилось слишком дорого, но очень надеюсь, что я не заплачу много больше за "экономию". Глядя на результаты Ваших операций, мне кажется что я подвергся акту вандализма))... хочется верить, что все не так плохо...
    Изображения Изображения    

  2. #2
    У вашего местного хирурга руки растут "не по человеческому типу". Думаю Вы обратились по адресу.

  3. #3
    Руслан Юрьевич, здравствуйте!
    Выше я обратился "уважаемые доктора", по ошибке подумав, что консультируете по таким вопросам не только Вы.

    Очень хотелось бы узнать получу ли я ответ на свое сообщение здесь в форуме или для этого нужна очная консультация.
    Благодарю.

  4. #4
    Казбек, советую созвониться с ним по сотовому телефону, или написать на почту.Глядя на последние сообщения, он давненька не заходил. Предполагаю что это связанно с большой загруженностью. Когда например он меня оперировал, на этот же день было ещё 5-6 операций..

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, Казбек.

    Я действительно последние дни много работал, особенно на выходных. Было много операций, в том числе по удалению гинекомастий и пластике груди у мужчин.

    Я уже несколько раз прочитал Ваше письмо и внимательно посмотрел фотографии.
    Мне очень жаль, что с Вами так получилось.

    Приезжайте, я попробую максимально все исправить.
    Вам нужно быть в Москве 2 дня.
    Операцию можно запланировать на пятницу, домой поедете в воскресенье.
    Расходы будут следующие - 39.000 (операция + анестезия), 3.000 (пребывание в стационаре в течение 2-х дней с питанием), 4.000 (компрессионное спецбелье) + анализы для операции, которые нужно сделать заранее по месту жительства.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Благодарю.
    Я не могу пока приехать. Но радует, что как я понял, это можно исправить.

    Хотел удалить свои фотографии, однако лучше оставить как предупреждение для тех, кто как я может ошибиться в выборе хирурга.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Казбек Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    Я не могу пока приехать. Но радует, что как я понял, это можно исправить.

    Хотел удалить свои фотографии, однако лучше оставить как предупреждение для тех, кто как я может ошибиться в выборе хирурга.
    Поддерживаю. В добавок к этому могу сказать что мой "местный" хирург по месту жительства, вообще говорил, что у меня железы там и подавно нет ,что это всё жир. Чуть подзаживу, распечатаю ему фотки с операции ,и покажу. Может после этого он станет компетентнее, и не будет делать таких бредовых заявлений.

Похожие темы

  1. Семяизвержение наступает буквально через 0.5 – 1. минуты
    от Сергей в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.09.2016, 01:46
  2. Результат операции
    от i1989 в разделе Врожденное искривление полового члена - коррекция - операция Несбита
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 14:16
  3. Результат спермограммы
    от Natylka22 в разделе Консультация по спермограммам и посевам спермы.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:16
  4. Семяизвержение наступает меньше чем через минуту , что делать
    от МихаилАН в разделе Раннее семяизвержение - лечение преждевременной эякуляции
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 14:17
  5. Лигаментотомия через лобковый доступ
    от Robert в разделе Удлинение полового члена - операция
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •