Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Побочный эффект от помпы

  1. #1

    Побочный эффект от помпы

    Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Вас порекомендовали мне, как опытного хирурга и специалиста в области андрологии! Хотелось бы проконсультироваться по вопросу незначительных побочных явлений при использовании помпы! Я использую помпу уже почти 10 месяцев! Ожидаемый эффект от этого прибора поразил меня! Наблюдались реальные изменения полового члена! Я был очень доволен, но однажды, по неосторожности я превысил допустимое время, согласно инструкции и обнаружил потемнение ствола члена (оттенок бордового цвета). После этого, я приостановил упражнения по увеличению члена при помощи помпы! Но что самое интересное, даже не используя помпу в течении 3-х месяцев, размеры сохранились, а отек не спадает! У меня к вам 2 вопроса! Какие медицинские препараты вы могли бы порекомендовать для снятия отека и возможно ли после восстановления продолжить упражнения и в дальнейшем!! Заранее благодарен! С Уважением, Сергей!
    Последний раз редактировалось doctor; 18.03.2012 в 23:48.

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Будьте любезны, опубликуйте здесь фотографию полового члена.
    Обычно лимфатический отек после чрезмерного помпирования - явление временное.
    Я бы хотел Вас осмотреть (хотя бы, по фотографиям), прежде чем давать рекомендации.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
    На вашу просьбу высылаю Вам 2 фотографии! Заранее благодарен за Вашу помощь!
    С Уважением, Сергей!фото 1.jpgФото 2.jpg

  4. #4
    Цитата Сообщение от wwss777 Посмотреть сообщение
    Ожидаемый эффект от этого прибора поразил меня! Наблюдались реальные изменения полового члена!
    Что за изменения?они сейчас остались?

  5. #5
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    wwss777
    Это не отек, а гиперпигментация кожи. Это потемнение часто наблюдается у тех, кто занимается с помпой. С чем связано, я лишь могу предположить. Микрокровоизлияния в толще кожи. Это никак не исправить.

    Кстати, такой цвет кожи полового члена может быть вариантом нормы, поскольку кожа на половых органах всегда темнее, чем на других частях тела.

    Чтобы не делать изящной рекламы, я уберу название помпы, которой Вы занимались. Прошу правильно меня понять.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  6. #6
    Цитата Сообщение от wwss777 Посмотреть сообщение
    Я использую помпу уже почти 10 месяцев! Ожидаемый эффект от этого прибора поразил меня! Наблюдались реальные изменения полового члена!
    Добрый день! А сколько раз в день и по сколько минут вы используете помпу?
    Вы помпируете сразу на максимум и ждете какое-то время или делаете в несколько заходов, т.е. до макисмума, потом сбросить давление, опять набрать, снова сбросить и т.д. ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    Добрый день! А сколько раз в день и по сколько минут вы используете помпу?
    Вы помпируете сразу на максимум и ждете какое-то время или делаете в несколько заходов, т.е. до макисмума, потом сбросить давление, опять набрать, снова сбросить и т.д. ?
    Помпой можно заниматься несколько раз в день ( особенно кто пользуется андрактимом и не только) а потемнение может быть как временный эффект и постоянный это нормально , у всех по разному. Особенно после помпы хорошо распарить и экс. надеть тянется еще лучше.

  8. #8
    Руслан Юрьевич, какую помпу вы посоветуете начинающему, что бы временный прирост был +1 -1.5 см в помпе? заранее благодарен, если можно в ЛС.

  9. #9
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Ответил в личку.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  10. #10
    Уважаемый Руслан Юрьевич, мне 26 а я комплексую по поводу размера своего члена! в эрегированном виде 15см максимум, и в обхвате чуть толще маркера! посоветуйте помпу и упражнения, каковыми я могу все это дело увеличить! Спасибо большое Вам заранее!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Побочный эффект? Прошу помочь я в панике!
    от SAid в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 02:00
  2. Эффект от приёма аримидекса
    от Алексей в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •