Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Побочный эффект от помпы

  1. #21
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Мне 57 лет, недавно стал замечать у себя ослабление эрекции во время полового акта. Решил попробовать позаниматься помпой. Подскажите как правильно заниматься помпой, чтобы был какой то эфект и нечего себе ненавредить. Заранее благодарен за ответ.

  2. #22
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Пока меня не было, Вам тут пищевых добавок насоветовали.
    Прошу никого не обижаться, все сообщения удалил.

    Помпа абсолютно неэффективна для восстановления эрекции.
    В Вашем возрасте, когда ткани уже не такие эластичные, есть высокий риск травмировать белочную оболочку полового члена посредством помпы.

    Вы уже взрослый человек. В Вашем возрасте на первое место среди причин, вызывающих ослабление эрекции, выходят не психологические или организационные обстоятельства, а хронические заболевания. Среди них наибольшее значение имеют сердечно-сосудистые проблемы (гипертония, атеросклероз), сахарный диабет, ожирение, возрастное снижение тестостерона.

    Я Вас не вижу, обследовать не могу. Рекомендую, хотя бы, сделать анализ на тестостерон и ПСА. Лучше, если Вы найдете хорошего терапевта и андролога, и пройдете обследование. Ваша проблема не урологическая. Помпой заниматься я не советую.

    Эмпирически Вы можете попробовать любой легитимный препарат - Виагру, Сиалис, Левитру или Зидену. Вы можете выбрать себе тот, что будет максимально эффективным и действовать без побочных эффектов. Пищевые добавки рекомендовать я не могу.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #23
    Здравствуйте, у меня такая проблема, заправлял половой член всю свою молодость вниз, в итоге получилось что-то типа излома, помпирование поможет распрямить?

  4. #24
    Здравствуйте!
    Мне 30 лет.
    Никаких инфекций сейчас нет, ранее ни раз лечил скрытые. Тестостерон в норме.
    Последние год-два наблюдаю снижение влечения. Второй раз не хочу 5 часов точно. Что посоветуете? + часто быстро кончаю...

  5. #25
    Цитата Сообщение от Olegus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне 30 лет.
    Никаких инфекций сейчас нет, ранее ни раз лечил скрытые. Тестостерон в норме.
    Последние год-два наблюдаю снижение влечения. Второй раз не хочу 5 часов точно. Что посоветуете? + часто быстро кончаю...
    Чтобы повысить свое либидо необходимо в пищевом рационе использовать продукты с большим содержанием витаминов А, С, а также фосфор, цинк и женьшень в придачу.
    Чтобы быстро не кончать, перед совокуплением прими дапоксетин.
    Это, пожалуй, самый простой способ решить твои проблемы.

  6. #26
    Спасибо за скорый ответ!
    Какую пищу рекомендуете добавить в рацион? Фосфор-цинк в витаминах? Женьшень заваривать и пить отдельно?
    Дапоксетин - что то не хочется подсаживаться на эти таблетки... Из за чего вообще все это? Ранняя овуляция?

  7. #27
    Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Мне 18 лет. Подскажите как правильно заниматься помпой? И на сколько сантиметров возможно увеличение в мои то годы?

  8. #28
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Я, как врач, не рекомендую использовать вакуумные помпы для увеличения полового члена.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #29
    А почему не рекомендуете ?
    Воздушная помпа должна состоять из латуного насоса и манометра.Колба подходящие не огромного размера ,что лимфу не гонять.
    Если брать зауженную то можнно в длинну.
    Многие выросли от помпы хорошо.
    Да помпа размягчает дросалку это факт.

  10. #30
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Ни одна помпа не зарегистрирована, как медицинское изделие.
    Мне часто приходится консультировать пациентов с тромбозом вен, контузией (потерей чувствительности) после использования помп.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Побочный эффект? Прошу помочь я в панике!
    от SAid в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 02:00
  2. Эффект от приёма аримидекса
    от Алексей в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •