Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Побочный эффект от помпы

  1. #11
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Я могу посоветовать Вам лишь использовать экстендер полового члена.
    В 26 лет уже пора использовать что-либо более серьезное и эффективное, чем руки и помпы.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  2. #12
    но ведь экстендер только удлиняет а мне нужно увеличение в обхвате!!!!!

  3. #13
    Цитата Сообщение от devasss Посмотреть сообщение
    но ведь экстендер только удлиняет а мне нужно увеличение в обхвате!!!!!
    Нет. Он растет пропорционально. И изменения вполне очевидны визуально, даже жена сказала что толще стал. Из практики мне показалось что джельк дал наибольший эффект в обхвате но есть одно НО: член как бита, у основания на 5мм примерно уже. А может и иньекции тестостерона сделали свое дело, не знаю... Но факт визуальный в том, что в месте где только-только смыкаешь пальцы для джелька - член толще не становится. Получаются сантиметра три тоньше чем остальной ствол.

  4. #14
    спасибо большое!!! подскажите уважаемый troll, каким мне эксом нужно воспользоватся? дайте совет из личного опыта а то я замаялся уже своей тыкалкой пользоватся((( спасибо заранее!!!

  5. #15
    Цитата Сообщение от devasss Посмотреть сообщение
    спасибо большое!!! подскажите уважаемый troll, каким мне эксом нужно воспользоватся? дайте совет из личного опыта а то я замаялся уже своей тыкалкой пользоватся((( спасибо заранее!!!
    Да не за что.. Я думаю профессиональный совет может дать только доктор, я же использовал только пенимастера - сначала ремешкового типа, потом переделанным под петлю, а сейчас пени-про юзаю. Вакуум конечно небо и земля, как по надежности крепления так и по комфорту. Я за последний )

  6. #16
    devasss, читая андро-форум, гратис, сделал для себя один вывод: каждому свое. кому-то экс дает максимальный эффект, кому-то помпа, кому-то джелк. от себя хочу добавить одно. на твоем месте я бы выбрал помпу. объяснюсь. действительно за помпой закрепилось мнение, что она работает на обхват. не на пустом же месте. если рассудить, что помпа распирает ПЧ в большей степени в стороны, это, как бы, логично. помпа намного доступнее экстендера по стоимости, помпа требует намного меньше времени использования и применение ее непосредственно перед половым актом дает определенный эффект. просто скажу тебе, что носить экс не так то просто, а отсутствие результата психологически бьет очень сильно. либо используй экстендер параллельно с помпой, чтобы не терять время.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    действительно за помпой закрепилось мнение, что она работает на обхват. не на пустом же месте. применение ее непосредственно перед половым актом дает определенный эффект.
    нагнать лимфу можно и руками, даж на помпу тратиться не придется )) перед сексом пробовал раздувать его - эффект есть и женщина чувствует эти перемены. но только вот эрекция от нее ухудшается. заметил это на себе, думал показалось но нет - полистал форумы и понял что не одинок. а вот от экса как ни странно, она лучше становится.... не знаю почему - может доктор прояснит.....

  8. #18
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Проблема в том, что 26 лет - уже не 16.
    Все дело в эластичности тканей.
    Сейчас, чтобы добиться хорошего результата, основной акцент нужно ставить на времени вытяжения, а не на силе.
    Если в 16 лет 30 минутного занятия с помпой может хватить для растяжения, в 26 лет уже может быть не эффективно.
    С помпой Вы не сможете 3-4 часа работать без перерыва. Для этого нужно быть очень молодым и беззаботным. Кроме того, 3-4 часа с помпой для члена могут быть фатальными.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #19
    Руслан Юрьевич у меня такой же к вам вопрос. мне 20 и у меня 13 см в эрегированном состоянии. какую помпу посоветуете и если можно опишите подробно как ею пользоваться. жду ответа в личку. заранее Вам спасибо!!

  10. #20
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте, kalabadu.

    Я доктор и могу рекомендовать к использованию лишь сертифицированные медицинские приборы или методики. В России зарегистрировано 2 экстендера, имеющих медицинские сертификаты - это Andro-penis и Penimaster (Pro).
    Помпы не являются медициским приборами и очень малое отношение имеют к понятию "лечение".

    Если хотите использовать помпу, берите любую с мягкой хорошо растяжимой гелевой манжетой в основании (Air Control и аналоги).
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Побочный эффект? Прошу помочь я в панике!
    от SAid в разделе Консервативное увеличение – использование экстендера.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 02:00
  2. Эффект от приёма аримидекса
    от Алексей в разделе Андрогенная терапия.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •