Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: всё ничего, но...

  1. #1

    всё ничего, но...

    Здравствуйте Руслан Юрьевич!!!
    Подскажите или помогите, что мне делать? Мне 31 год есть жена и дочка и вроде все ничего, но вот размер пч в спокойном состоянии меня не устраивает(не представителен что ли). В цифрах это 6-7 см, а в состоянии эрекции 15-16см. Яички тоже небольшие. Может быть не вырабатывается нужный уровень тостестерона??? Читал на форуме что при микропении лечение дает хорошие результаты, да и Вы в видеосюжете говорите что в любом возрасте это возможно. Операций делать никаких не хочу, может Вы сможете помочь побороть мне мои комплексы. Спасибо!

  2. #2
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    Если у Вас при эрекции половой член достигает 15-16 см - это точно не микропенис. Длина даже несколько превышает среднюю норму. То, что в покое он у Вас маленький, говорит лишь о хорошей сократительной способности сосудов полового члена, что связано, по всей видимости с особой деятельностью нервной системы. Проще говоря, симпатическое влияние (адренергическое, стрессовое) превалирует. Как правило, такое бывает у мужчин, склонных к стрессу, переживаниям, в какой-то мере, неуверенных в себе. В данном случае, сокращение полового члена еще больше усиливает стресс, что ведет к еще большему его сокращению. Этот эффект актуален в спортивных раздевалках, душах и саунах, а также во время сексуального контакта с новой женщиной, когда "каждый раз, как в первый раз".

    Наверняка Вы обращали внимание (конечно, если такие эпизоды в Вашей жизни были), что встав утром с похмелья, когда еще не пришел в себя, плохо понимаешь, кто ты, где и зачем, пройдя в ванную, чтобы принять душ, половой член может иметь абсолютно нормальный размер в покое и свободно висеть. Потом уже, когда Вы вспоминаете, что Вы - это Вы, тот самый человек со всеми своими проблемами и страхами, а также маленьким половым членом, член этот начинает постепенно спазмироваться и уменьшаться в размерах... Таков механизм, как правило.

    Сделать с этим, по большому счету, ничего нельзя. Только если проводить внутреннюю работу, бороться со стрессом. Если говорить о медицинских способах, то в какой-то мере может помочь операция лигаментотомия, но Вы не хотите оперироваться. Стоит ли использовать гормоны, очевиднее всего, нет, коль скоро половой член 16 см при эрекции. Можно ли попробовать? Можно. Но сначала нужно сделать анализ на гормоны - тестостерон, ЛГ, эстрадиол.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  3. #3
    В том что склонен к стрессу, то это скорее да. Но если пч и меняет свои размеры, то вот яички как были небольшие так и остаются. А что касается пч, то скорее напрягает не столько его длина в спокойном состоянии а еще и диаметр. Наверное сдам анализы на гормоны. Результаты позже тогда напишу. Спаибо!

  4. #4
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Хорошо. Я жду результаты Вашего обследования.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  5. #5
    Постоялец Аватар для Cut
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
    В том что склонен к стрессу, то это скорее да. Но если пч и меняет свои размеры, то вот яички как были небольшие так и остаются. А что касается пч, то скорее напрягает не столько его длина в спокойном состоянии а еще и диаметр. Наверное сдам анализы на гормоны. Результаты позже тогда напишу. Спаибо!
    Ув. Мих@ил, добрый вечер!
    Просьба к Вам - Вы обратились к Доктору через наш форум и в какой-то степени от имени многих из нас. Просто хотел попросить Вас держать наше сообщество в курсе, а именно - какое лечение назначил Вам Доктор, какие он сделал предварительные прогнозы, что показали Ваши анализы, о которых Вы упомянули.
    Спасибо! Будем с нетерпением ждать. Конечно же, прежде всего, Ваших результатов и положительной динамики
    Всего самого наилучшего, Ваш Cut

  6. #6
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Мих@ил
    Сообщите, пожалуйста, удалось ли Вам сделать анализы?
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  7. #7
    Здравствуйте Руслан Юрьевич!
    Сегодня пришли результаты анализов и они следующие:

    НАЗВАНИЕ
    РЕЗУЛЬТАТ Ед. Изм. РЕФЕРЕНТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ
    ЛГ 4,74 мМЕ/мл 1,14 – 8,75
    ЭСТРАДИОЛ <10 пг/мл 11,0 – 44,0
    ТЕСТОСТЕРОН 288,0 нг/дл 165,99 – 876,95


    Не знаю играет ли роль то, что я приболел и на момент сдачи анализов не совсем поправился (была простуда).
    Последний раз редактировалось Мих@ил; 28.03.2012 в 17:00.

  8. #8
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Здравствуйте.

    ЛГ - нормальный, а вот эстрадиол с тестостероном низкие. Особенно, если принимать во внимание то, что нормы тестостерона 3.5-10 нг\мл. (350-1000 нг\дл).
    Мне сложно сказать, могла ли и в какой степени повлиять простуда.
    Вам нужно повторить анализ после выздоровления по возможности в другой лаборатории.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

  9. #9
    Хорошо Руслан Юрьевич!
    Все сделаю как вы говорите, но только это будет не быстро.
    А если результаты будут теже, то что посоветуете??? Можно ли будет попробовать лечение тестостероном????? И можно ли заказать все у Вас и под вашим наблюдением лечиться??? (если есть смысл конечно).
    СПАСИБО!!!
    Последний раз редактировалось Мих@ил; 29.03.2012 в 21:52.

  10. #10
    Андролог, пластический хирург Аватар для doctor
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    4,435
    Записей в дневнике
    10
    Подождите, не торопитесь.

    Для назначения препаратов тестостерона общего действия должны быть веские основания.
    Сделайте повторно анализ. Если картина повторится - будем думать.

    Все, о чем Вы спрашиваете - возможно.
    С уважением,
    ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
    андролог, пластический хирург
    ассистент кафедры пластической хирургии
    +79257726666 (WhatsApp, SMS)
    +79037008833 (Viber)
    vk.com/androdoctor

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •